загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
44
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это чуть сложнее, чем отличить амарантовый от фуксии.. так что не напрягайтесь
Я не напрягаюсь, я вам факт привел что европейскую нацию привязать к определенной внешности можно с большой натяжкой...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Точно для избранных. Амарантовый от функции даже выговорить сложно, про смысл найти ваще молчу.
Понятное дело, что не все увлекаются трудами Ясперса, Сикорского, Галля.
Это у меня работа такая, видимо dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Один вернувшийся немец (уехал туда с родителями, еще ребенком, успешно социализовался, но таки вернулся, причем, в самую бедную нашу глухомань) привел слова деда: - Если хотите быть немцами, оставайтесь в России, хотите быть русскими - уезжайте в Германию. Он испытывал на себе русофобию, даже несмотря на то, что немецкий - фактически его родной язык, он до сих пор по-русски говорит с легким акцентом. У него и менталитет, и внешность типично немецкие, он там учился, служил в Бундесвере, имел с
Соглашусь, особенно сильно русским чувствуешь себя уезжая из страны - именно там ты для всех представитель другого народа. И напоминание чаще, и ответственность выше, и стремно за своих бывает сильнее.
То что у нас своих ценить не умеют тоже факт. Хотя многие западные технологии под наш менталитет и производственные мощности не подходят от слова совсем.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не напрягаюсь, я вам факт привел что европейскую нацию привязать к определенной внешности можно с большой натяжкой...
Любую нацию привязать можно. У каждой есть свои особенности. Но сейчас все смешалось. Курдов определять сложно в любой нации.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Любую нацию привязать можно. У каждой есть свои особенности. Но сейчас все смешалось. Курдов определять сложно в любой нации.
Смысл определять какой?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
wacko_rt_40.gif там технологии не те, тут не ценят...
Люди Мира, покажите пальцем на глобусе где подходящий для вас строй hm_rt_40.png хоть понимать, к чему стремиться...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 24.06.2022 15:20
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Смысл определять какой?
Это нормально когда человек может отличить узбека от киргиза, а русского от немца. Даже в школе изучали особенности каждой нации. В жизни иногда помогает. Но бывает и не отличишь, из-за смешивания народностей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы хоть примерно представляете отток специалистов и капиталов из страны? Особенно за последние месяцы, даже с учётом проблем выезда? Мозг дан человеку не того чтобы ура кричать, вот ей богу не для того! Чтобы решать проблемы их надо ВИДЕТЬ!!!, пока глаза не откроем так и... а, блин, бесполезно, обыватели ж верят телевизору, а не своим глазам.
А чтобы соблюдать корректность мозга у вас, к соглашению, ей Богу , не хватило - потренируйтесь, даже медведи в цирке научились на велике ездить.
об этом и речь , что не все «оттекают», даже не смотря на то, что страна «больна»
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
там технологии не те, тут не ценят... Люди Мира, покажите пальцем на глобусе где подходящий для вас строй хоть понимать, к чему стремиться...
Ещё не придумали такую страну. Но она точно есть! smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
там технологии не те, тут не ценят... Люди Мира, покажите пальцем на глобусе где подходящий для вас строй хоть понимать, к чему стремиться...
Здоровый капитализм более мене устроит. Скатывание к Северной Корее не хоца.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Там ждут не молодых специалистов на таких условиях, а опытных и желательно с командой... и они туда едут. И вот не слышала чтоб кто-то вернулся, при всем пропагандируемом, последнее время, русофобстве.. как работали на иностранцев наши учёные, так и дальше продолжат. И не надо писать про непатриотизм учёных. Надо уже начинать патриотизм на законодательном уровне консерватории внедрять, может тогда и получится чего путное, кроме массовой истерии и мечт.
Ждут не только молодых. Ждут просто студентов даже, сдай экзамены , обучат бесплатно, после отработай по контракту, проживание и хорошие зарплаты берут на себя работодатели. И потом ребята возвращаться сюда , домой. Не остаются. Есть такие. Но судя по вашей истерике «как у нас не ценят умных» Вы с такими не знакомы.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здоровый капитализм более мене устроит. Скатывание к Северной Корее не хоца.
Пальцем покажи долготу, широту dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вот ведь какая интересная тема, читая последние комментарии, полезла в поиск анкет мужчин из других стран biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Наши выставляют ценник чуть выше
Я не про иммиграционных адвокатов, а про общение уже на месте.
Про то, как обманывают наемных работников (русскоговорящие русскоговорящих), про то, как в русских магазинах переклеивают наклейки со сроками годности или датами изготовления. Про то, как плиточники и маляры недоговаривают при составлении контракта.
Про такое...

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня такое впечатление, прости#господи, что после российских мужчин, с их зашкаливающими претензиями, наши женщины с кем угодно смогут ужиться... тем более европейцы не избалованы женской уступчивостью, хотя и к отсутствию самостоятельности (часто на неё рассчитывают в иностранных браках выше объективной нормы) не готовы.
Я все же надеюсь, что это отдельные индивидуумы, не будем судить плохо обо всей выборке biggrin_rt_40.gif
Мне видится, европейцы хотят от наших покладистости и женственности. Но и тут на кого нарвешься) Да и сам народ там с фишечками: например, они до болезненного законопослушны, даже отдельные ханжи не выдержат. Плюс пропаганда русофобская не дремлет, в их головах есть четкие на этот счёт установки, единицы способны анализировать и объективно оценивать события, у большинства за плечами колледж, "апагаварить" не прокатит. Все же комфортнее быть в одном инфополе с близким человеком.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.06.2022 15:42
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Пальцем покажи долготу, широту
Не буду. Визга много будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не буду. Визга много будет.
Первую букву названия пиши)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Почти сутки провожают за бугор мужика....жениться...ну как жениться....поДденится... такого фЭеричного шоу тут еще не было sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почти сутки провожают за бугор мужика....жениться...ну как жениться....поДденится... такого фЭеричного шоу тут еще не было
Не сглазь...а то не за бугор ему будет,а за Урал
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почти сутки провожают за бугор мужика....жениться...ну как жениться....поДденится... такого фЭеричного шоу тут еще не было
Да всякое здесь было.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр