загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
28 страниц-фигня, тут и поболе часто бывает
вчера кто-то ванговал , что после 15й удалиться тема, но после такого бума права удалять не имею😅
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
вчера кто-то ванговал , что после 15й удалиться тема, но после такого бума права удалять не имею😅
Не тема, автор. НеВры сдадут sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Есть такая поговорка "Хорошо там где наc нет" ))))

Всегда думаем что вот там лучше чем здесь или вот если бы я тогда пошёл туда,а не сюда то было то или это...
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
вчера кто-то ванговал , что после 15й удалиться тема, но после такого бума права удалять не имею😅
А вы-то здесь причём?)
Когда форумчане кого спрашивали где им и сколько настрочить.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
вчера кто-то ванговал , что после 15й удалиться тема, но после такого бума права удалять не имею😅
Нет, тема не удалится, её теперь не удалить. ТС часто удаляется, но Вы продержались wink_rt_40.gif
Делитесь секретиками, написали ли какие нибудь девицы?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 24.06.2022 16:25
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вы-то здесь причём?) Когда форумчане кого спрашивали где им и сколько настрочить.
несомненно, чем больше мнений , тем лучше)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да? А чего тогда звезды Голивуда их удаляют?
Видимо, хотят быть хоть скулами причастны к гордой арийской расе dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Во какой истинный ариец, ни каких круглых щечек с ямочками)
А обиженная ливерная колбаска Шольц похож на обычного русского дедушку с носом картошкой biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Жесть, резонансная тема оказалась. Не ожидал🙈
Автор, Вы по идее должны были ещё на 15 странице удалить анкету rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А обиженная ливерная колбаска Шольц похож на обычного русского дедушку с носом картошкой
А про корни его известно штонить?
И потом, с возрастом хрящи у всех разрастаются, поэтому почти у всех старых людей большие уши и носы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А про корни его известно штонить? И потом, с возрастом хрящи у всех разрастаются, поэтому почти у всех старых людей большие уши и носы.
Явно не арийский нос biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
поэтому почти у всех старых людей большие уши и носы.
это единственные части тела, которые растут всю жизнь) поэтому))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Автор, Вы по идее должны были ещё на 15 странице удалить анкету
стараетесь, стараетесь и никак? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да? А чего тогда звезды Голивуда их удаляют? Всё наши, на парном молоке вскормлены? По именам сейчас не вспомню, кто конкретно...
Читала где-то, что у американцев сильно развиты челюсти засчет использования жевательной резинки и произношения некоторых звуков (сильно напрягаются лицевые мышцы). Но видимо не у всех biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
там технологии не те, тут не ценят... Люди Мира, покажите пальцем на глобусе где подходящий для вас строй хоть понимать, к чему стремиться...
Я написала что РАЗНЫЕ, иногда не совместимы меж собой и это стоит учитывать при внедрении. cool_rt_40.png
Если вопрос мне, то я себя везде хорошо чувствую и совесть по этому поводу не мучает. Но в Варне мне было комфортнее жить, чем сейчас в НН - специфика работы разная, финансовые возможности на тот момент лучше были, ну и тепло + море там. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это нормально когда человек может отличить узбека от киргиза, а русского от немца. Даже в школе изучали особенности каждой нации. В жизни иногда помогает. Но бывает и не отличишь, из-за смешивания народностей.
Менталитет вроде таки разный, а не внешность?
И сейчас именно разница восприятия и мироощущения сильно смешалась.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала где-то, что у американцев сильно развиты челюсти засчет использования жевательной резинки
Ага. Я тоже читал, но единственные америкосы, кого я видел жующими - это бейсболисты по телику)
Многие используют "жевательный" табак, заправляя по щепотке между нижней десной и щекой и так ходят, что видоизменяет рельеф лица.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стараетесь, стараетесь и никак?
Не, лениво наблюдаем beach_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А чтобы соблюдать корректность мозга у вас, к соглашению, ей Богу , не хватило - потренируйтесь, даже медведи в цирке научились на велике ездить. об этом и речь , что не все «оттекают», даже не смотря на то, что страна «больна»
Я не медведь, и дрессировка - тоже не моё.
Треугольник Карпмана - провальная стратегия, на мой взгляд. Это единственное объяснение моих высказываний, именно с точки зрения в то, что будущее у нашей страны есть, ... оно не может не есть.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё не придумали такую страну. Но она точно есть!
Дело не в стране, а в уровне доходов и возможности их заработать при одинаковом количестве усилий и трудозатрат.
Я всего лишь пишу, что у нас сложнее по отдельным параметрам. И минусы ЕС тоже могу расписать, я в других темах писала ж...
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр