загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как же ты интересно проводила время, что даже в днях потерялась) Аня, не ожидала я такого
Раньше гораздо чаще ездила, перелистнула не ту визу с одинаковой фоткой и взяла билеты на более позднюю дату, чем срок действия lol_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В смысле Вы рассчитывали на кого-то, а они не увидели тему на форуме? Самому написать, не?
и так тоже пишем, все средства хороши👌
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раньше гораздо чаще ездила, перелистнула не ту визу с одинаковой фоткой и взяла билеты на более позднюю дату, чем срок действия
Эх, а я то уже нафантазировала grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Эх, а я то уже нафантазировала
У меня дата пересечения границы была то ли в день окончания визы, то ли позже на день. Женщина в купе пугала, что таких департируют и потом нужно делать новую визу. Я ещё с ребенком ехала. Но пронесло, к счастью. Видимо, не захотели связываться, я ж домой еду))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня дата пересечения границы была то ли в день окончания визы, то ли позже на день. Женщина в купе пугала, что таких департируют и потом нужно делать новую визу. Я ещё с ребенком ехала. Но пронесло, к счастью. Видимо, не захотели связываться, я ж домой еду))
Не, ну зачем ты все рассказала, в женщине должна быть загадка)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, ну зачем ты все рассказала, в женщине должна быть загадка)
Дела давно минувших дней, уже можно. Там это не самая интересная загадка, было ещё кое-что. Вернее, вся поездка, это нечто lollol_rt_46.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
значит такова будет судьба)
В большинстве белых стран армия наемная.
Просто, не рассматривайте девушек из Конго, Эфиопии, Ливии, Сомали...
Там могут и забрить.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему о немецкой? Департировать должны были в Варшаву, но чудом выпустили))
О польской тюрьме тоже интересно sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
О польской тюрьме тоже интересно .
К счастью, об этом не узнала. А вот фастфуд в Польше вкусный, не ожидала)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е если мнение отлично от вашего - сразу смотрю телевизор?)
Не по ТВ, что ли во сне или ОБС?
Или у Вас есть опыт ведения бизнеса в России и опыт проживания/фунциклирования за её пределами? Вы прошли ассимиляцию, сравнивали абсолютные показатели, составили личное мнение о доброжелательности и отзывчивости налоговиков/проверяющих? А не понравилось что-то конкретно или вАабстЧе?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
точно так же как вас заставляли носить значок октябренка и пионерский галстук)
Нас не заставляли. Рассказывали, что это круто и мы верили.
Октябренком я точно помню что радовалась, пионером галстук очень раздражал (мялся, гад)... потом нам разрешили носить значки (устали бороться) и жизнь наладилась, от комсомола уже полубессознательно откосила...
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как так У меня и то военный билет есть...
Потому что ты врач
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Нас не заставляли. Рассказывали, что это круто и мы верили. Октябренком я точно помню что радовалась, пионером галстук очень раздражал (мялся, гад)... потом нам разрешили носить значки (устали бороться) и жизнь наладилась, от комсомола уже полубессознательно откосила...
так и в Германии никто не заставлял, они верили, свято верили
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не по ТВ, что ли во сне или ОБС? Или у Вас есть опыт ведения бизнеса в России и опыт проживания/фунциклирования за её пределами? Вы прошли ассимиляцию, сравнивали абсолютные показатели, составили личное мнение о доброжелательности и отзывчивости налоговиков/проверяющих? А не понравилось что-то конкретно или вАабстЧе?
личное мнение имею, да. телевизор не смотрю. простой обыватель.

Прекрасно вижу ваше постоянно зачеркнутое "красноречие"
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Влад, . писал:
В большинстве белых стран армия наемная. Просто, не рассматривайте девушек из Конго, Эфиопии, Ливии, Сомали... Там могут и забрить. .
логично)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ведения бизнеса в России
Ника, начнем с того, что в России полно неграмотных участников бизнеса. Не понимают когда и какие налоги нужно уплачивать, считают, что все должно свалиться им бесплатно, заходят абсолютно без понимания того, чем они будут заниматься, не знают законодательство и т.д. Перед глазами только сладкая морковка happy_rt_40.png Государство здесь даже очень лояльно и открытие бизнеса, и поддержка сейчас на достаточно высоком уровне
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Биша должны еще в детстве постепенно пропадать но у русских пацанов, выращенных на домашнем молоке и сметанке они сохраняются, пока от мамки не оторвутся)
"Медицинский организатор" блеснул "знаниями".
У кого эти "комочки" бесследно пропадают?
Уже все со скелетированными лицами бы ходили после 40 лет, а не только удалившие их.
Хоть бы не позорили медсообщество.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ника, начнем с того, что в России полно неграмотных участников бизнеса. Не понимают когда и какие налоги нужно уплачивать, считают, что все должно свалиться им бесплатно, заходят абсолютно без понимания того, чем они будут заниматься, не знают законодательство и т.д. Перед глазами только сладкая морковка Государство здесь даже очень лояльно и открытие бизнеса, и поддержка сейчас на достаточно высоком уровне
Не хватает Свята Пермского biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
личное мнение имею, да. телевизор не смотрю. простой обыватель. Прекрасно вижу ваше постоянно зачеркнутое "красноречие"
Обожаю когда о прАвильном воспитании детей рассуждают те, кто видит их не чаще 48 раз в году по паре часов или не имеет в принципе. О геях любят рассказывать обыватели, те кто не видел их даже из окна автобуса...
А уж сколько баек о русофобии на грани жести и недружелюбности украинцев я выслушала за 2014-15 год... не счесть.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.06.2022 21:58
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ника, начнем с того, что в России полно неграмотных участников бизнеса. Не понимают когда и какие налоги нужно уплачивать, считают, что все должно свалиться им бесплатно, заходят абсолютно без понимания того, чем они будут заниматься, не знают законодательство и т.д. Перед глазами только сладкая морковка Государство здесь даже очень лояльно и открытие бизнеса, и поддержка сейчас на достаточно высоком уровне
Ань, я похожа на неграмотного участника бизнеса? А у нас ещё и бухгалтера были, если что... lollol_rt_46.png
Рейтинг от 2001 года, изменения очень существенные с тех пор и не в сторону упрощения и снижения бремени.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр