загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не медведь, и дрессировка - тоже не моё. Треугольник Карпмана - провальная стратегия, на мой взгляд. Это единственное объяснение моих высказываний, именно с точки зрения в то, что будущее у нашей страны есть, ... оно не может не есть.
Будущего нет? no2_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильнее наверно, как менее требовательных. Местные то на "харассменте" воспитаны.
Дело даже не в воспитании аборигенок.
Женщина, попавшая в незнакомую страну, будет ходить по дому с более прикушенным языком и без мнения на лице. Особенно, если у нее дети.
А, при адекватном муже, прикушенный женский язык является залогом более длительного совместного проживания в любой стране. sarcastic_rt_50.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Дело не в стране, а в уровне доходов и возможности их заработать при одинаковом количестве усилий и трудозатрат. Я всего лишь пишу, что у нас сложнее по отдельным параметрам. И минусы ЕС тоже могу расписать, я в других темах писала ж...
А кроме ес стран нету? Почему такое сравнение? hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ждут не только молодых. Ждут просто студентов даже, сдай экзамены , обучат бесплатно, после отработай по контракту, проживание и хорошие зарплаты берут на себя работодатели. И потом ребята возвращаться сюда , домой. Не остаются. Есть такие. Но судя по вашей истерике «как у нас не ценят умных» Вы с такими не знакомы.
Истерика у Вас. Повод неясен, честно говоря. Ну сказали, что уезжают многие и чем Вас это так обидело? Информация достоверна и легко проверяема. Эмоции не уместны, сказки лишние. cool_rt_40.png
Из моих знакомых не вернулся никто. Мне пальцем у виска крутят до сих пор многие...
Вернувшихся в разы меньше, в любом случае.
Повторюсь, стремиться работать на родине стоит не из-за отсутствия свободного перемещения или патриотично любви к березам, а потому что хочется именно в этой стране. Тогда и состав эмигрантов будет другой. Пока мы учёных провожаем, неквалифицированных работяг привечаем... меняем алмазы на бусики.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Явно не арийский нос
Согласна, на еврея больше похож. Только откуда ж мы узнаем , что в родословной у него намешано?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я не про иммиграционных адвокатов, а про общение уже на месте. Про то, как обманывают наемных работников (русскоговорящие русскоговорящих), про то, как в русских магазинах переклеивают наклейки со сроками годности или датами изготовления. Про то, как плиточники и маляры недоговаривают при составлении контракта. Про такое... .
Не, в этом плане им до нас как до Парижу пешком. lollol_rt_46.png
И за нашу безалаберность я тоже резко заткнулась, потому что после болгар.. мне грузчики наши до сих пор образом вменяемости и гениями планирования кажутся. А уж про строителей вообще речи нет. facepalmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я все же надеюсь, что это отдельные индивидуумы, не будем судить плохо обо всей выборке Мне видится, европейцы хотят от наших покладистости и женственности. Но и тут на кого нарвешься) Да и сам народ там с фишечками: например, они до болезненного законопослушны, даже отдельные ханжи не выдержат. Плюс пропаганда русофобская не дремлет, в их головах есть четкие на этот счёт установки, единицы способны анализировать и объективно оценивать события, у большинства за плечами колледж, "апагавар
Законопослушны точно до болезненного, ... прям больно иногда смотреть. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не буду. Визга много будет.
А по секрету? cray_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Законопослушны точно до болезненного, ... прям больно иногда смотреть.
На себе испытала)) пришлось срочно департироваться в свое время lollol_rt_46.png
Укрывать и прятать точно не будут, боятся штрафов.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почти сутки провожают за бугор мужика....жениться...ну как жениться....поДденится... такого фЭеричного шоу тут еще не было
Встречали помниться из-за бугра не менее феерично. Так что в итоге смылся похоже... cray_rt_62.gif
Нет конкуренции местному бомонду на форуме. drink_rt_118.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Жесть, резонансная тема оказалась. Не ожидал🙈
Резонанс в отсутствии релевантных предложений от невест? dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А к Ие ажно антипод приехал.
Интересно, какой у него был статус в антиподии и где они сейчас живут? hm_rt_40.png

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А к Ие ажно антипод приехал. Интересно, какой у него был статус в антиподии и где они сейчас живут? .
Почему Антипод?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Будущего нет?
Есть, оно не может не есть, в любом случае. rtfm_rt_52.gif
Светлоту обсуждать не будем, ладно. Забанят на***. bayan.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Дело даже не в воспитании аборигенок. Женщина, попавшая в незнакомую страну, будет ходить по дому с более прикушенным языком и без мнения на лице. Особенно, если у нее дети. А, при адекватном муже, прикушенный женский язык является залогом более длительного совместного проживания в любой стране. .
Мужчина иначе что ли? В незнакомой стране себя любой не так уверенно чувствует и менее агрессивно ведёт. И польза тоже обеим сторонам от промолчать и на конфликт не нарываться.
Только отсутствие детей что ли, так не всегда с детьми и женщины.
Я Алексея именно о востребованности мужчин пытать пыталась. rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему Антипод?
Австралиец, вроде?

.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кроме ес стран нету? Почему такое сравнение?
Про что сама написать могу написала, может про другие страны ещё кто-то напишет... ну, я ещё про Закавказье могу, там тоже жила, и тоже хорошо было, но ещё в Союзе. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.06.2022 17:44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Про что сама написать могу написала, может про другие страны ещё кто-то напишет... ну, я ещё про Закавказье могу, там тоже жила, и тоже хорошо было.
Аааа,поняла. Ты жила здесь и там, и там было лучше.
У меня совершенно наоборот.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На себе испытала)) пришлось срочно департироваться в свое время Укрывать и прятать точно не будут, боятся штрафов.
Ты чего там так лихо накосячила, что до укрывать и депортации дошло.. мне кажется, что все достаточно ровно с запрещали, хотя иногда и непривычно для нашего менталитета.
У нас амплитуда размаха больше... dance3_rt_84.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Получаю этим летом диплом в сфере альтернативной энергетики, хочу поехать за границу по профессиональной причине, не по политической(прошу не переубеждать). Хотел остаться жить в Москве, купил квартиру для семьи, копил долго , работал/учился, не имея личной жизни , но теперь внутри много изменилось. Все происходящее разрушает бизнес, где я пока еще работаю.Хочется быть отцом и реализовать себя в профессиональной деятельности для того, чтобы уметь прокормить семью. О себе: 32г. , 173/69кг
А как с армией у тебя? Я помню когда ещё был на 4 курсе,то меня уже прям в марте погнали на мед комиссию,но закончить дали и получил я диплом.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр