загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Напрягаться и даже кровью обливаться скорее все равно придется, но когда а тылу ждут любимые - это мотивирует, и в иных вопросах надежнее. Чем выше синергия всех составляющих духовных и моральных, тем лучше)
И каков Ваш вклад в эту синергию?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таскай цветы в горшках, саженцы, тортики Квартиру можешь таскать с московской пропиской. Тети будут рады
swoon2_rt_68.gif Убила.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Лёша, не слушай их. Дарить надо то что твоя душа попросит и если хочется радость девушке доставить.
Моя душа просит ничего не дарить sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для уехавших и писалось)
Уехавшим ни холодно ни жарко с этого. Издалека на проблемы на родине смотреть.. какое бы слово подобрать... грустно или радостно, а ностальгично... ибо уже не касается и не прилетит.
Миграционная политика РФ ориентирована на провожать образованных и приглашать наоборот. Или Вы не согласны?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Моя душа просит ничего не дарить
Нет подарка - нету тёти dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет подарка - нету тёти
Да ясно понятно женщины продажны sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И потом.... Если вам совсем внемоготу станет- вы ж быстро В Рф вернетесь я поняла. Но пока все там норм можете сюда плевать. Земля все стерпит. Земли у нас дохрена с кучкой. Это у вас, условно говоря , ее нет.
В чем плевок?
Почему нельзя сравнивать? Или сравнивать нельзя только когда не в нужную пользу?
И почему нельзя уезжать, если станет плохо? Неважно возвращаться или другое место искать.
Бороться за страну до расшибания лба в кровь и не дай бог не ожидать от неё адекватного ответного отношения... Почему?!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Моя душа просит ничего не дарить
Тогда надо не дарить. Пока душа не попросит. hmm_rt_40.png
Мне кажется, что когда мужчина делает подарки потому что так принято и за то что иначе ему не обрыбится, а сам от этого удовольствия не получает,... то женщина это по-любому чувствует и .. синергия сбоит - он получает только то, что можно купить, она тех и что хотели купить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ань, не изобилие виновато... а отсутствие культуры потребления. Детей надо УЧИТЬ играть, время и силы на это тратить, качественные игрушки опять же покупать, что не развалились на ходу... это затратно. Часто родители "откупаются" игрушками, из-за нехватки внимания и сил. Это грустная история, на самом деле и с историческими корнями. )
Я не представляю обучать культуре потребления в мире изобилия китайского хлама за 3 копейки и низкого уровня жизни. Хотя и согласна с тобой. Знаю по себе: покупаю качественную дорогую вещь, давлюсь жабой, но потом благодарна себе за долгий срок службы и о цене уже не вспоминаю.
У нас ведь относительно немного мегаполисов, где есть выбор, что купить. В маленьких городках и поселках основной аргумент - цена. Если берешь что-то выше психологической отметки, жди удивлённых глаз и вот такого за спиной sarcastic_rt_50.gif fool_rt_58.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
УЧИТЬ играть
Это всё к домашнему семейному образованию, огромному количеству времени у неработающей мамы и т.д. После работы хочется упасть лицом в подушку, а не хороводы водить, плюс дом-быт заедает. Вспоминаю, в наше время тоже никто с нами особенно не занимался, а играли мы в живые игры с живыми людьми, просто из-за отсутствия альтернативы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Моя душа просит ничего не дарить
А есть та, которой душа не просит дарить? Или просто такие ощущения?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
на мой взгляд, надо не запретить, а рассказывать о вреде... дети вполне адекватны и очень отзывчивы
Кстати, да. Мой тут отчитывал меня за купленную Кока-Колу, громко возмущался, зачем тащу в дом всякую гадость и гублю здоровье umnik2_rt_46.gif
Годы нудежа с начальной школы принесли плоды sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ясно понятно женщины продажны
Особенно некоторые, квартиру им с московской пропиской подавай.
И не стесняются писать даже)))
На первом свидании саженец, на втором торт, на третьем квартира.
Дело в шляпе, тетя твоя biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Миграционная политика РФ ориентирована на провожать образованных и приглашать наоборот
увы
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И почему нельзя уезжать, если станет плохо?
Потому что зря что ли их нашили ? sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 15:17
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а ностальгично... ибо уже не касается и не прилетит.
Россия везде найдёт) И поможет)) А то и освободит.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
громко возмущался, зачем тащу в дом всякую гадость и гублю здоровье
Нашли, чего ответить?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А есть та, которой душа не просит дарить? Или просто такие ощущения?
Сама постановка вопроса wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это всё к домашнему семейному образованию, огромному количеству времени у неработающей мамы и т.д. После работы хочется упасть лицом в подушку, а не хороводы водить, плюс дом-быт заедает. Вспоминаю, в наше время тоже никто с нами особенно не занимался, а играли мы в живые игры с живыми людьми, просто из-за отсутствия альтернативы.
В наше время дети играли компаниями на улице. Наше поколение играть училось от сверстника к сверстнику и/или в большой семье с братями/сёстрами... и нам не рассказывали, что детей надо учить играть. Это недолго и несложно, это просто немногие знают, умеют и делают. Плюс (вернее минус) с позиции взрослого приходится оценивать навыки и корректировать умения... то что детский коллектив делал эмпатично, в диалоге старшего с младшим сложнее и муторно, но недолго сама учеба/игра.
Потребление детей идёт во многом от родителей, мы сами зачастую хотим этих бесконечных игрушек, потому что в детстве у многих такого не было. Хотим много, не готовы к качественном, не имеем возможности сравнить и покупать дорогое.
В итоге сваливаем на детей кучу барахла.. и претензии за него.
Агрессивная реклама тоже способствует необдуманному и чрезмерному потреблению. Но культура потребления, она формируется ещё и возможностями!... и вот тут шах и мат. sad_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А есть та, которой душа не просит дарить? Или просто такие ощущения?
Нет такой которой просит.. cray_rt_40.png
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр