загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
сужение в России выбора товаров лишь негативно повлияет
выбор может останется прежним, цены взлетят конечно.

Но сейчас и не 1998 год - тогда денег в стране не было. но и из той задницы вылезли и писали в тетрадках с белыми листочками
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Все, что построено таким образом ради каких-то политически-идеологических целей, разрушится
-это точно методичка(((
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем тут театры и пивнушки. Шарики это опасный мусор, за который к тому же заплачены огромные деньги. С цветами, кстати, тоже не все однозначно. Кучи на помойке после любых праздников. И гора упаковки, пластиковых игрушек туда же. Все одноразовое, ломучее, вонючее. Я б прикрыла эту лавку. Нам нужно развивать созидательные традиции, а не поощрять привычки общества потребителей. Люди, у которых есть дети, поймут. Покупаешь ребенку игрушку, но изобилие на прилавках заставляет делать это снова и
Я за шарики. Шарики люблю больше чем цветы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Апплодирую стоя!!! Хоть кто-то в Вашей стране это озвучил. И это одна из главных проблем в нынешней России.
Для уехавших и писалось)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ох, Оксана Черепашкина, минусуй меня нещадно)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
чем японцы обогреваются?
Кондиционеры в режиме конвекции и газовые обогреватели. Газ свой,не российский. У нас в морозы зимой заправка баллонов для обогрева за счет государства. Оплата в основном ща газ для плит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за шарики. Шарики люблю больше чем цветы.
Красиво, но птицы запутываются в них и погибают. Придумали бы что-то более натуральное, растворимое от влаги, было бы здорово. Бумажные фонарики и то, меньшее зло.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
зачем мне койко-место и каша, за каждую ложку которой не меня будут презрительно смотреть и намекать, что я недостоин этого——->как это повлияет на мою самооценку———>как затронутая самооценка повлияет на желание добиваться результата на работе——->на производительность———>на уровень зпп ———>на способность прокормит и сохранить семью…Лишь негативно. В принципе это и есть составляющие элементы, на счет которых мне вопрос был, легализация в ЕС,правильный выбор партнера и в том числе мо
а русские девушки на вас разве с презрением смотрят за ложку каши)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кондиционеры в режиме конвекции и газовые обогреватели. Газ свой,не российский. У нас в морозы зимой заправка баллонов для обогрева за счет государства. Оплата в основном ща газ для плит.
у вас осталось гражданство РФ?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Пока ещё да. У нас их два. И я даже числюсь на работе в России. На МРОТе,конечно,но избегаю двойных налогов. Не готов я кормить властьимущее ворьё из своих заработков. У нас дети и лучше на них тратить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кондиционеры в режиме конвекции и газовые обогреватели. Газ свой,не российский. У нас в морозы зимой заправка баллонов для обогрева за счет государства. Оплата в основном ща газ для плит.
да-да, в холодные морозы ( а этой зимой было -15) ставили под стол и обогревали ножки, потому как центрального отопления нет. шапочку еще можно надеть, можно еще согреваться мыслями что экономика на 3-ем месте....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пока ещё да. У нас их два. И я даже числюсь на работе в России. На МРОТе,конечно,но избегаю двойных налогов. Не готов я кормить властьимущее ворьё из своих заработков. У нас дети и лучше на них тратить.
Ну молодец, теперь я вам аплодирую стоя!!!!!!

всегда есть куда бежать как говорится
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да-да, в холодные морозы ( а этой зимой было -15) ставили под стол и обогревали ножки, потому как центрального отопления нет. шапочку еще можно надеть, можно еще согреваться мыслями что экономика на 3-ем месте....
-15 это где-то в Осаке?? Этой зимой у нас на Хокайдо в ночь было -41. В прошлую зиму -38 пару ночей прихватывало.
Ну еще тепловентиляторы специальные в ноги под одеяло дуть,плюс татами с электроподогревом.и я как обогреватель для всех. У меня 36,9-37,1 это нормальная температура тела mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Красиво, но птицы запутываются в них и погибают. Придумали бы что-то более натуральное, растворимое от влаги, было бы здорово. Бумажные фонарики и то, меньшее зло.
это как например.. Какой надо быть дурной птицей чтобы в улетевшем шарике запутаться....

в сетях дельфины гибнут - вот это зло
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это как например.. Какой надо быть дурной птицей чтобы в улетевшем шарике запутаться.... в сетях дельфины гибнут - вот это зло
Там не шарик, а целая связка.

К теме пластика. Алые паруса cray_rt_40.png

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Газ свой,не российский.
Japan is the largest LNG buyer in the world, importing 74,463,881 tons in 2020, down 3.7% from 2019. The import dollar value in 2020 reached over $30 billion (3.2 trillion yen) and about 21% of the world’s net LNG imports (356 million tons). Australia, Malaysia, Qatar, and Russia are Japan’s other major sources of LNG imports.

https://www.trade.gov/country-commercial-guides/japan-liquefied-natural-gas-lng

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А у японцев всего 1,4 млн. населения.
blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Japan is the largest LNG buyer in the world, importing 74,463,881 tons in 2020, down 3.7% from 2019. The import dollar value in 2020 reached over $30 billion (3.2 trillion yen) and about 21% of the world’s net LNG imports (356 million tons). Australia, Malaysia, Qatar, and Russia are Japan’s other major sources of LNG imports. https://www.trade.gov/country-com....s/japan-liquefied-natural-gas-lng .
Вообще то сейчас 2022 год. И я Вас разочарую: Японии отказалась от оплаты импорта из России в рублях. И это не трагедия для экономики Японии,ибо доля импорта из России всего составляла 1,8% от суммарного объема импорта. И основное было уголь и нефть-сырец. Немного тажелого машиностроения,пшеницы и газа. Теперь у вас угля как грязи будет biggrin_rt_40.gif А газ можно и в Китае покупать,который поставляется из России с дисконтом в 34%. Как и нефть-сырец. Если соц.норма в мае подорола с 700 йен до 780 за газ,то в России газ для граждан в июле дорожает на 3% и на 5% для предприятий. Поздравляю!!! Это бинго!!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще то сейчас 2022 год. И я Вас разочарую: Японии отказалась от оплаты импорта из России в рублях. И это не трагедия для экономики Японии,ибо доля импорта из России всего составляла 1,8% от суммарного объема импорта. И основное было уголь и нефть-сырец. Немного тажелого машиностроения,пшеницы и газа. Теперь у вас угля как грязи будет А газ можно и в Китае покупать,который поставляется из России с дисконтом в 34%. Как и нефть-сырец. Если соц.норма в мае подорола с 700 йен до 780 за газ,то в Р
)))) 70 рэ в мес у нас. А у вас?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
)))) 70 рэ в мес у нас. А у вас?
Если правильно соотнести доходность и деноминировать под понятные россиянам суммы..то при средней зарплате по Японии в 30-45 тысяч условных рублей,то подорожало на 80 копеек. Как дальше жить?? cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр