загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Особенно некоторые, квартиру им с московской пропиской подавай. И не стесняются писать даже))) На первом свидании саженец, на втором торт, на третьем квартира. Дело в шляпе, тетя твоя
Фу на вас, на обоих. Шуток не понимаете. hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому что зря что ли их нашили ?
Ты мне такоЭ уже предлагал. Я против! diablo_rt_74.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Россия везде найдёт) И поможет)) А то и освободит.
Причинять добро и наносить справедливость... это по-нашему! pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.06.2022 16:18
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Фу на вас, на обоих. Шуток не понимаете.
Что в псковском списке шутка?
Саженцы, торт или квартирка?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Фу на вас, на обоих. Шуток не понимаете.
Прошу отнестись с пониманием happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эк бабу Оксану забомбило lol_rt_40.png
Видимо, квартирный вопрос тема жаркая
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что в псковском списке шутка? Саженцы, торт или квартирка?
Квартирка точно, надеюсь саженцы тоже... молодая она ещё, чтоб так практично себя не любить. blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эк бабу Оксану забомбило Видимо, квартирный вопрос тема жаркая
Тетка Анна, чё за хамство?
Тебе я в бабушки точно не гожусь.
В паспорт то загляни на досуге.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прошу отнестись с пониманием
Я про них с Лешей.
А тебе только и остаётся, что пожелать жабу придушить и легкомыслия.
Не должны подарки и приятности быть практичными, мы ж девочки, для радости нужны. drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.06.2022 16:33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я про них с Лешей. А тебе только и остаётся, что пожелать жабу придумать и легкомыслия. Не должны подарки и приятности быть практичными, мы ж девочки, для радости нужны.
Ника, ну ты-то надеюсь не всерьез воспринимаешь? Я сюда подеградировать захожу после очень напряжённой работы, а не строить свадебные планы lol_rt_40.png

Москва точно может расслабиться, на ваших женихов с евонными квартирами я не покушаюсь, даром не нать lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ника, ну ты-то надеюсь не всерьез воспринимаешь? Я сюда подеградировать захожу после очень напряжённой работы, а не строить свадебные планы Москва точно может расслабиться, на ваших женихов с евонными квартирами я не покушаюсь, даром не нать
В каждой шутке есть доля шутки... я понимаю, что ты шутишь, но я тебе писала уже много раз, легкомыслия у меня и то больше, хоть я и старше тебя на 7 лет. girl-cray_rt_68.gif
Практичные подарки, на мой взгляд, даже жене дарить вредно. Они радости и лёгкости приносят меньше. Женщина которая мужчину на глупости сподвигивает, она... как бы энергией его больше заряжает. girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я про них с Лешей. А тебе только и остаётся, что пожелать жабу придушить и легкомыслия. Не должны подарки и приятности быть практичными, мы ж девочки, для радости нужны.
А что про нас с Лёшей?
Он правильно написал, что его постановка вопроса коробит. Обязанность дарить подарки.
Кто это придумал?
Нет подарков, нет отношений?
Изначально.
Рынок какой-то.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В каждой шутке есть доля шутки... я понимаю, что ты шутишь, но я тебе писала уже много раз, легкомыслия у меня и то больше, хоть я и старше тебя на 7 лет. Практичные подарки, на мой взгляд, даже жене дарить вредно. Они радости и лёгкости приносят меньше. Женщина которая мужчину на глупости сподвигивает, она... как бы энергией его больше заряжает.
Если я пишу про практичные подарки, это не значит, что не получала легкомысленные. Просто с течением времени начинаешь относиться ко многим вещам как к ненужному хламу в своей жизни. Да и фантазия у многих мужчин не очень хорошо работает на то, чтобы сделать что-то "вау какое необычное" для любимой. Наверное, только с одним человеком нравилось ходить по магазинам, в том числе одежды - у него идеальный вкус и развита чуйка насчёт женских образов и подходящей одежды. И сюрпризы великолепные может делать.
Нет, он не педик, просто одарен такими редкими способностями)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщина которая мужчину на глупости сподвигивает, она... как бы энергией его больше заряжает.
Ой, вот этого достаточно)
Из последнего глупого вспоминаю обплыв острова, 4 часа по жуткой стоячей воде, в тине, трясине, камышах, на надувной кровати, в одном месте была глубина метров 18, чудом никто не булькнул туда. Не помню, кто кого сподвиг, но в конце пути была готова прибить. Жарища, обгорели, устали.
Из предпоследнего - пилили 80 км по разбитой песчаной дороге до нового памятника, мне надо было первой на него посмотреть, пока никто не видел.
Знаешь, дома как-то спокойней, 1-2 глупостей раз в год вполне хватает, чтобы хотеть просто обычной жизни rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что про нас с Лёшей? Он правильно написал, что его постановка вопроса коробит. Обязанность дарить подарки. Кто это придумал? Нет подарков, нет отношений? Изначально. Рынок какой-то.
Бедные гусары, они такие милые и застенчивые... так да? cray_rt_62.gif
Экономия сил обеими сторонами процесса - он подарки без души дарит, она без подарков в сторону души его и не взглянет. Зато время и силы на КПБ меньше уходит, процессы формализованы, результаты предсказуемы. ph34r_rt_40.gif
ХОТЕТЬСЯ должно - приятно сделать, удивить, предпочтения узнать... тогда и отношения не рыночные и отклик индивидуальный. У мужчин вообще вся жизненная эффективная энергия на хотелках работает основана.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, вот этого достаточно) Из последнего глупого вспоминаю обплыв острова, 4 часа по жуткой стоячей воде, в тине, трясине, камышах, на надувной кровати, в одном месте была глубина метров 18, чудом никто не булькнул туда. Не помню, кто кого сподвиг, но в конце пути была готова прибить. Жарища, обгорели, устали. Из предпоследнего - пилили 80 км по разбитой песчаной дороге до нового памятника, мне надо было первой на него посмотреть, пока никто не видел. Знаешь, дома как-то спокойней, 1-2 глупо
Ох и нифига себе... в тихом омуте. lollol_rt_46.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У мужчин вообще вся жизненная эффективная энергия на хотелках работает основана.
А у женщин - на желаниях, всего!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ох и нифига себе... в тихом омуте.
Пфф... Это я тебе про ближайшие два года рассказала. А по молодости все было горрраздо круче.
Так что свои прогулки по крышам, езду без шлема и прочие дурости я уже дааавно отгуляла sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пфф... Это я тебе про ближайшие два года рассказала. А по молодости все было горрраздо круче. Так что свои прогулки по крышам, езду без шлема и прочие дурости я уже дааавно отгуляла
Заткнулась я уже, заткнулась. Ушла, плачу. lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр