загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А у женщин - на желаниях, всего!)
Я Вас не понимаю, честное слово. Вроде буквы русские, а что сказать хотел, каждый раз загадка. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Заткнулась я уже, заткнулась. Ушла, плачу.
Приезжай, а
Чонить придумаем sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому что зря что ли их нашили ?
кто ж вас так обидел?
что вы везде постите эту картинку.
Плохо и хочется уехать - кто же запрещает, имеете право выбрать страну где вам хорошо. Но как правило паспорт РФ под подушкой держат)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приезжай, а Чонить придумаем
Может лучше вы к нам? wink_rt_40.png
Я тут недавно писала чего у нас в НН интересного.
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic37853/?page=2#msg4000371
Озеро тоже есть, прям под окошком и 2 реки рядом.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.06.2022 18:53
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто ж вас так обидел? что вы везде постите эту картинку. Плохо и хочется уехать - кто же запрещает, имеете право выбрать страну где вам хорошо. Но как правило паспорт РФ под подушкой держат)
Паспорт РФ под подушкой у каждого из нас по праву рождения и в равных долях/правах, независимо от патриотичности и жертвенности - смиритесь уже. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.06.2022 11:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Практичные подарки, на мой взгляд, даже жене дарить вредно. Они радости и лёгкости приносят меньше. Женщина которая мужчину на глупости сподвигивает, она... как бы энергией его больше заряжает.
Чойта? Я очень люблю практичные подарки. А вот глупости не люблю beee_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но как правило паспорт РФ под подушкой держат)
Паспорт РФ держат под подушкой для того, чтобы не было тягомотины с получением российской визы в паспорт другого государства, когда захочется навестить родственников.

.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Паспорт РФ держат под подушкой для того, чтобы не было тягомотины с получением российской визы в паспорт другого государства, когда захочется навестить родственников. .
)) знаете на что похоже -

сидят семеро по лавкам у одной мамки. и вот один говорит мне за забором вкуснее но к вам буду в гости ходить
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
поэтому когда хотят усыновить, образно говоря, сначала лишают прав. А тут значит и тут и там - ам)))

круто че.. А еще говорить какие у нас вшивые рубли и газ нам ваш не нужен...но паспорт РФ нужен))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
И на МРОТ еще сидит - то есть пенсия московская все таки сладкая
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может лучше вы к нам? Я тут недавно писала чего у нас в НН интересного. https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic37853/?page=2#msg4000371 Озеро тоже есть, прям под окошком и 2 реки рядом.
Мой-то хочет, подружился с ребятами из Самары, теперь посматривает в те края. Для меня все, что восточнее Москвы, Терра инкогнита biggrin_rt_40.gif
Почитаю тему, спасибо give-rose_rt_60.gif
Мы правда в этом году уже все отпуска расписали, надо смотреть на следующие. Знаю, что от Москвы удобно на электричке ездить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
)) знаете на что похоже - сидят семеро по лавкам у одной мамки. и вот один говорит мне за забором вкуснее но к вам буду в гости ходить
Ну, и будет тот один ходить потому, что мамка не молодеет, а не потому, что березки и тульские пряники)

.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
)) знаете на что похоже - сидят семеро по лавкам у одной мамки. и вот один говорит мне за забором вкуснее но к вам буду в гости ходить
Вы это нашим "элитам" вопрос задайте. А не простым людям.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто ж вас так обидел? что вы везде постите эту картинку.
Обидел? Ващета это наша история совсем недавняя причём wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чойта? Я очень люблю практичные подарки. А вот глупости не люблю
Лукавишь или не ценишь? give-rose_rt_60.gif
Ты писала, что муж тебе сделал перила в доме необычные какие-то в форме цветочниц? Что привозил луковицы цветов?
Согласись, что с мужской точки зрения это непрактичные подарки (не рассада ж картошки) и сделаны они от любви и "угадывая" твои желания... Ну а звезду с неба хотеть, тож не у каждой жены фантазии и придури хватит. beee_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой-то хочет, подружился с ребятами из Самары, теперь посматривает в те края. Для меня все, что восточнее Москвы, Терра инкогнита Почитаю тему, спасибо Мы правда в этом году уже все отпуска расписали, надо смотреть на следующие. Знаю, что от Москвы удобно на электричке ездить.
От Москвы до нас за 3,5-4 часа скоростным поездом, но лучше смотреть самолёты от вас, думаю. До Самары от нас примерно так же, если не дольше - не скоростное движение.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
)) знаете на что похоже - сидят семеро по лавкам у одной мамки. и вот один говорит мне за забором вкуснее но к вам буду в гости ходить
Знаете на что похоже, я тебя родила и теперь мне все должны и ты тоже, список прилагается.
Про сепарацию не слышали? Интересно, рекомендую.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Знаете на что похоже, я тебя родила и теперь мне все должны и ты тоже, список прилагается. Про сепарацию не слышали? Интересно, рекомендую.
Паспорт чтобы без проблем въехать обратно. Ок. А МРОТ зачем?)

Зачем ему МРот в этом шапито ?) Если он так нужен другой стране?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
От Москвы до нас за 3,5-4 часа скоростным поездом, но лучше смотреть самолёты от вас, думаю. До Самары от нас примерно так же, если не дольше - не скоростное движение.
От нас самолетов в НН нет, каждое направление на слуху, это пока не открыли.
Мы от северной столицы тоже живём на расстоянии 3,5-4 часа))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От нас самолетов в НН нет, каждое направление на слуху, это пока не открыли. Мы от северной столицы тоже живём на расстоянии 3,5-4 часа))
Тогда акцию ловить в Питер и до нас самолётом или поездом оттуда уже. Аэропорт в НН построили международный, но близость Москвы имеет отрицательное влияние, проще туда метнуться. )
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр