загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тем более... если ждут те, кто койко-место предоставил, покормил, гражданство дал... как же тут ваше духовное не взлетит до небес
зачем мне койко-место и каша, за каждую ложку которой не меня будут презрительно смотреть и намекать, что я недостоин этого——->как это повлияет на мою самооценку———>как затронутая самооценка повлияет на желание добиваться результата на работе——->на производительность———>на уровень зпп ———>на способность прокормит и сохранить семью…Лишь негативно. В принципе это и есть составляющие элементы, на счет которых мне вопрос был, легализация в ЕС,правильный выбор партнера и в том числе мое честное отношение к человеку так же входят в эту систему
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 12:44
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
зачем мне койко-место и каша, за каждую ложку которой не меня будут презрительно смотреть и намекать, что я недостоин этого——->как это повлияет на мою самооценку———>как затронутая самооценка повлияет на желание добиваться результата на работе——->на производительность———>на уровень ———>на способность прокормит и сократить семью…Лишь негативно. В принципе это и есть составляющие элементы, на счет которых мне вопрос был, легализация в ЕС,правильный выбор партнера и в том числе мое че
Дадада... расчет и честность sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну как же? Куча мужчин работоспособного возраста - и не на производстве!
В обтягивающих колготах по сцене скачут, срам прости хоспади... swoon_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... расчет и честность
все взаимосвязано
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В принципе это и есть составляющие элементы, на счет которых мне вопрос был, легализация в ЕС,правильный выбор партнера и в том числе мое че...
"Правильного" выбора партнёра не существует в принципе, а уж в краткие сроки - вообще провальная затея (если только вы не сказочный везунчик))
И я бы не теряла времени на её поиски, а сначала выбрала страну, где наименьшие трудности с языком и поиском работы, а там, освоившись, уже начала искать пару среди близких по менталитету.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
все взаимосвязано
Угу... sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В обтягивающих колготах по сцене скачут, срам прости хоспади...
Про балет я вообще молчу! sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Правильного" выбора партнёра не существует в принципе, а уж в краткие сроки - вообще провальная затея (если только вы не сказочный везунчик)) И я бы не теряла времени на её поиски, а сначала выбрала страну, где наименьшие трудности с языком и поиском работы, а там, освоившись, уже начала искать пару среди близких по менталитету.
в каждой паре есть степень расхождения характера, но есть те, кто просто заставляют себя быть друг с другом. Это и имел ввиду. Так точно все разрушится даже в лучшей стране с самым близким языком
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Про балет я вообще молчу!
Как мужиков воспитывать то... ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А у японцев всего 1,4 млн. населения. И 3-я экономика в мире. Раньше была 2-й. Китайцы подвинули
Я к тому, что чем меньше народа, тем лучше организовать всё. В Татарстане почти 4 млн и входит в тройку лидеров, после обеих столиц.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
в каждой паре есть степень расхождения характера, но есть те, кто просто заставляют себя быть друг с другом. Это и имел ввиду. Так точно все разрушится даже в лучшей стране с самым близким языком
А зачем заставлять? blink_rt_40.gif Это разве неизбежность при более спокойном выборе "на месте"?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я к тому, что чем меньше народа, тем лучше организовать всё. В Татарстане почти 4 млн и входит в тройку лидеров, после обеих столиц.
Российская статистика это самая помойная вещь. К Татарстане есть производство,с/х продукция выращивается. В Москве Собакин угробил последнее. Видимо,хочет Токио переплюнуть. Я бы отдал первенство татарам. Это объективно. give-rose_rt_60.gif
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А зачем заставлять? Это разве неизбежность при более спокойном выборе "на месте"?
если получится все сразу, или в какой то степени,то это повысит мой потенциал и даст доп.испульс зарекомендовать себя мужчиной, способным работать усерднее и нести больше пользы семье, что опять же еще больше скрепит семью в духовном и материальном плане🤷‍♂️
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 13:09
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
если получится все сразу, или в какой то степени,то это повысит мой потенциал и даст доп.испульс зарекомендовать себя мужчиной, способным работать усерднее и нести больше пользы семье, что опять же еще больше скрепит семью в духовном и материальном плане🤷‍♂️
Даже если так, писать об этом не стоит wink_rt_40.gif Женщины прочитают как: "без пинка ни на что не способен" secret_rt_44.gif
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Скажу только одно. Взирая на фото, а также подкрепляя мнение некоторыми его высказываниями, мне искренне жаль любого человека, связавшего судьбу с героем топика. На любом ее этапе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну как же? Куча мужчин работоспособного возраста - и не на производстве!
Куча мужчин с высшим и средним проф. образованием работают в такси и на доставках, не от хорошей же жизни. Зачем они учились по 4-5 лет? На права можно сдать за 2 месяца и не забивать свою голову и бюджетные места.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куча мужчин с высшим и средним проф. образованием работают в такси и на доставках, не от хорошей же жизни. Зачем они учились по 4-5 лет? На права можно сдать за 2 месяца и не забивать свою голову и бюджетные места.
Зачем учились 4-5 лет - вопрос к родителям dntknw_rt_60.gif По специальности работает очень маленький процент, сейчас окончить вуз - это чуть ли не обязательно (в СССР такого не было, с тройками в вуз даже не пытались)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А у японцев всего 1,4 млн. населения. И 3-я экономика в мире. Раньше была 2-й. Китайцы подвинули
чем японцы обогреваются?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зачем учились 4-5 лет - вопрос к родителям По специальности работает очень маленький процент, сейчас окончить вуз - это чуть ли не обязательно (в СССР такого не было, с тройками в вуз даже не пытались)
Выбор профессии и учеба - это не только к родителям. Вопрос в том, что вышка очень обесценена. Переход в другую компанию зачастую это как новый старт с рядовых позиций. Причем обесценивается и прежний опыт, в том числе и управленческий. А в маленьком городе таким мужчинам и вовсе некуда пойти, производств нет. Хотя помню искали технолога, с ног сбились. Выписывали аж из другого региона.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То ли дело раньше, одна деревянная лошадка на колёсиках, от поколения к поколению
Хорошо же было biggrin_rt_40.png
Сколько поэтов, художников, архитекторов выросло на таких лошадках. Не навредила точно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.06.2022 15:25
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр