загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да?) А я считаю,что нет необходимости вставать на чужое место...достаточно прочно занимать своё) И понимать,что если мне не все нравятся...то и я нравлюсь не всем)
Вита, вы, безусловно, правы. Это признак взрослой личности. Я читал сегодня ваши мысли про переключение от стресса, это видно по вашим словам.
Вам проще.
Но все же люди очень разные. Я писал про тех, кто подвержен обидчивости. И пытается понять поведение других, выставив им собственную оценку.
Чем меньше обижаешься, тем спокойнее живешь. А вставать на место другого порой надо, чтобы лучше его понимать. Это не так сложно и не убавляет самоуважения, как по мне.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Чем меньше обижаешься, тем спокойнее живешь. А вставать на место другого порой надо, чтобы лучше его понимать. Это не так сложно и не убавляет самоуважения, как по мне.
А если Вам первой напишет женщина, а она будет не в Вашем вкусе, Вы тоже проигнорируете, и ничего не ответите? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы не даёте разочароваться в людях!
Он просто набирает очки в Ваших глазах..... вот и всё
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да всё это правильно Вы говорите, и я об этом писал, что потом в процессе беседы, я думаю, что не один нормальный мужик навязываться не будет, если увидит, что женщина "не горит желанием"дальше продолжать общаться, Речь идёт именно о этики, вежливости, и культуре, что когда с человеком здороваются, он должен ответить, а не быть бестактным, тёмным и дремучим. Это Во-первых, а во-вторых здесь неоднократно возникали споры с женщинами, где они все в один голос доказывали, что внешность муж
Про внешность я с вами соглашусь. В жизни встречаются женщины, которые говорят, что ты не в моём вкусе.
Только ведь на самом форуме очень мало людей пишут, поэтому выборка очень маленькая, не понятно, какой смысл спорить было? Для кого-то внешность не так важна, а для кого-то важна.
И про вежливость в реале и на форуме, как мне кажется - это не одно и тоже.
Не вижу смысла зацикливаться на том, что тебе кто-то не ответил. Это его дело. И степень его воспитанности, такта и т.д. также строго его дело. Даже если вам это не нравится, вы не перевоспитаете никого. Да я думаю вы это все прекрасно знаете.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Вита, вы, безусловно, правы. Это признак взрослой личности. Я читал сегодня ваши мысли про переключение от стресса, это видно по вашим словам. Вам проще. Но все же люди очень разные. Я писал про тех, кто подвержен обидчивости. И пытается понять поведение других, выставив им собственную оценку. Чем меньше обижаешься, тем спокойнее живешь. А вставать на место другого порой надо, чтобы лучше его понимать. Это не так сложно и не убавляет самоуважения, как по мне.
А как понимать тех, кому с-с прямо сразу?
Я лично никак не могу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он просто набирает очки в Ваших глазах..... вот и всё
Даже если так, для СЗ неплохая тактика smile_rt_40.gif )
Приятно, когда мужчина пытается нас понять и действительно вежлив в общении. И Валентин не один тут такой.
Не исключаю, что в каких-то темах мы еще поспорим с ним, однако видится, что спор этот будет спокойным и конструктивным, предметным, без ярлыков и обидок на ровном месте. smiley-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Вита, вы, безусловно, правы. Это признак взрослой личности. Я читал сегодня ваши мысли про переключение от стресса, это видно по вашим словам. Вам проще. Но все же люди очень разные. Я писал про тех, кто подвержен обидчивости. И пытается понять поведение других, выставив им собственную оценку. Чем меньше обижаешься, тем спокойнее живешь. А вставать на место другого порой надо, чтобы лучше его понимать. Это не так сложно и не убавляет самоуважения, как по мне.
Да,мне сложно понять людей обидчивых.
И все кто хотел обидеться...сделал это и очистил пространство вокруг меня для людей с которыми мне комфортно )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Я писал про тех, кто подвержен обидчивости.
так это очевидно) о них была речь
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он просто набирает очки в Ваших глазах..... вот и всё
Упс...
Как-то быстро вы... Можно было ведь нормально общаться.
У вас на всех клише уже заготовлено, похоже.
Очки я не набираю, глупо это.

Насчет вашего вопроса "А если Вам первой напишет женщина, а она будет не в Вашем вкусе, Вы тоже проигнорируете, и ничего не ответите?"
Врать не буду, было такое и я отвечал честно. Но это было не приятно, нелегко.
Но я бы не стал тут женщину и мужчину на один уровень ставить.
Сомневаюсь, что на мой отказ женщина начала бы настаивать, хамить и т.д, королем меня называть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Интересно, а какой смыл вкладывают в него употребляющие это слово ?
Это означает, что скалкой по голове без причины не получишь. cray2_rt_40.png
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как понимать тех, кому секс прямо сразу? Я лично никак не могу
Прямо сразу, в смысле на первом свидании?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Прямо сразу, в смысле на первом свидании?
Ага.. С ходу. Вопрос про презервативы, ещё до этой встречи.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как понимать тех, кому секс прямо сразу? Я лично никак не могу
А зачем тебе их понимать?)
У них такие желания...у тебя другие)
Следуй своим желаниям...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага.. С ходу. Вопрос про презервативы, ещё до этой встречи.
И как реально выглядел данный вопрос?
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага.. С ходу. Вопрос про презервативы, ещё до этой встречи.
А зачем их понимать? Если они на отказ обижаются, так это их проблемы же, сами себе выдумали, что вы готовы сразу.
Я не очень понял, в чем проблема.
Вас за такой отказ в чем-то обвиняют?
Нормальный мужчина будет только рад, что женщина приличная.
Не огорчайтесь из-за озабоченных.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Врать не буду, было такое и я отвечал честно. Но это было не приятно, нелегко. Но я бы не стал тут женщину и мужчину на один уровень ставить. Сомневаюсь, что на мой отказ женщина начала бы настаивать, хамить и т.д, королем меня называть.
Ну а почему Вы отвечали? Тоже бы проигнорировали да и всё, Вы же оправдываете такое поведение. Это Во-первых, а во-вторых, ответить, это не значит, идти на свидание, а тем более в ЗАГС, речь идёт просто о нормальной человеческой этики, культуре, и образованности в конце концов, а такие качества должны присутствовать, у всех нормальных адекватных людей, как мужчин, так и женщин, не имеет значения
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Нормальный мужчина будет только рад, что женщина приличная.
Если встретились и прям торкнуло, то она не приличная, а он не нормальный.
А типа на втором свидании все уже приличные и нормальные.
Утрирую конечно, но тем не менее. Какая разница когда это случится и на что это влияет?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже если так, для СЗ неплохая тактика ) Приятно, когда мужчина пытается нас понять и действительно вежлив в общении. И Валентин не один тут такой. Не исключаю, что в каких-то темах мы еще поспорим с ним, однако видится, что спор этот будет спокойным и конструктивным, предметным, без ярлыков и обидок на ровном месте.
Но сам он тем не менее отвечает женщинам, если они ему пишут первыми, даже если они не в его вкусе(сам это сказал) то есть он всё равно хоть и заступается за Вас, но понимает, что не отвечать на сообщения, это неправильно, и что это показывает самые скверные качества человека
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а почему Вы отвечали? Тоже бы проигнорировали да и всё, Вы же оправдываете такое поведение. Это Во-первых, а во-вторых, ответить, это не значит, идти на свидание, а тем более в ЗАГС, речь идёт просто о нормальной человеческой этики, культуре, и образованности в конце концов, а такие качества должны присутствовать, у всех нормальных адекватных людей, как мужчин, так и женщин, не имеет значения
Еще раз.
Во-первых я не женщина и от женщины вряд ли услышу на отказ разные оскорбления, принцем, королем или еще кем-то она меня вряд ли назовет. Просто не принято у них так, атаковать мужчин. Это у нас тестостерон, а не у них. А даже если оскорбит в ответ, да и ладно, мне с ней не жить.
Во-вторых мужчины часто думают, что сейчас надавлю и все, она моя. Женщины же любят активных, как они считают. Вот и получается, что начнешь мужчине объяснять, что да как, он все равно не унимается.
Я не придумываю, если вы поспрашиваете, то примеры вам приведут.
В этом плане женщины взрослее, они просто не теряют ни свое, ни чужое время, если написавший ей мужчина не нашел в ней отклик.
Вот и все. Повторять больше не буду.
У вас зацикленность какая-то на культуре и этике, по-вашему должно быть так и никак иначе.
Попробуйте гибче подходить к таким вопросам, не устаю повторять, что люди РАЗНЫЕ. Будьте великодушны, в конце концов.
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если встретились и прям торкнуло, то она не приличная, а он не нормальный. А типа на втором свидании все уже приличные и нормальные. Утрирую конечно, но тем не менее. Какая разница когда это случится и на что это влияет?
Это был ответ девушке.
И это её отношение к этому вопросу.
Для неё может быть и есть разница, нам с вами какое дело, я лишь ответил на её вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр