загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Это отлично. Потому что не всегда, а только сейчас. Голова свободна для новых замечательных идей, впечатлений, выводов. Перезагрузка.
И еще. Мне кажется, здорово, когда человек улавливает такие моменты. Значит, проживает каждое мгновение не пролистывая, как пустые страницы, а наблюдая: чем заполнится. Это осознание себя.
Мое мнение. На оригинальность не претендую dance_rt_62.gif
Всем хорошего дня!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я могу себе позволить утром рассекать по городу на автобусе, бо у меня нет планов, а есть кто этого себе позволить не может)
Вообще, если серьезно, мужчина без планов, не очень.
Но про штурвал я уже писала. Желаю обрести гармонию и планы
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может проявите смекалку и анализ темы . Давайте без вот этих вопросиков-кокеток. У Вас!
Вы что, кофе не попили?)
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это отлично. Потому что не всегда, а только сейчас. Голова свободна для новых замечательных идей, впечатлений, выводов. Перезагрузка. И еще. Мне кажется, здорово, когда человек улавливает такие моменты. Значит, проживает каждое мгновение не пролистывая, как пустые страницы, а наблюдая: чем заполнится. Это осознание себя. Мое мнение. На оригинальность не претендую Всем хорошего дня!
Все так !
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Все так !
good2_rt_68.gif
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еду тут на работу, слушаю музыку и поймал себя на том , что в голове нет мыслей, планов, просто пустота, за окном идёт визуальный ряд и на него тоже нет реакции...что вы думаете о состоянии голова пуста, хорошо это или к врачу?) З.ы. Всем доброго утра)
Это апатия. На третий день после похмелья я примерно такой же. Забываешь зачем ты жил. Но потом когда подкормишь свой мозг чем-нибудь свежим, снова хочется жить. Нет, на четвёртый день я психую, и бегаю как бешеный, устраняю все косяки за собой. А потом выспишься, и всё проходит. Отпускает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы что, кофе не попили?)
Пью и рука болит )). Ладно, не буду пугать смайликами с утра sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Это апатия. На третий день после похмелья я примерно такой же. Забываешь зачем ты жил. Но потом когда подкормишь свой мозг чем-нибудь свежим, снова хочется жить. Нет, на четвёртый день я психую, и бегаю как бешеный, устраняю все косяки за собой. А потом выспишься, и всё проходит. Отпускает.
Сами вы апатия)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это отлично. Потому что не всегда, а только сейчас. Голова свободна для новых замечательных идей, впечатлений, выводов. Перезагрузка. И еще. Мне кажется, здорово, когда человек улавливает такие моменты. Значит, проживает каждое мгновение не пролистывая, как пустые страницы, а наблюдая: чем заполнится. Это осознание себя. Мое мнение. На оригинальность не претендую Всем хорошего дня!
Слушайте, так это так и есть)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это отлично. Потому что не всегда, а только сейчас. Голова свободна для новых замечательных идей, впечатлений, выводов. Перезагрузка. И еще. Мне кажется, здорово, когда человек улавливает такие моменты. Значит, проживает каждое мгновение не пролистывая, как пустые страницы, а наблюдая: чем заполнится. Это осознание себя. Мое мнение. На оригинальность не претендую Всем хорошего дня!
Да, согласна)
*иногда даже мечтается о передышке - "пустая голова" )) всё равно она относительно пустая, раз есть момент наблюдения и улавливания мгновений)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.09.2022 08:48
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пью и рука болит )). Ладно, не буду пугать смайликами с утра
Да давайте уже, пуганите)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сами вы апатия)
А у Вас ее нет ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да давайте уже, пуганите)
Да ну, мне кажется Вы хороший мужчина, пусть у Вас будет все хорошо и в душевном, и в личном ))
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сами вы апатия)
Кстати моего лечащего врача из неврологии тоже зовут Михаил Александрович. Я говорю, ну что. Мишаня, ты мне говорил, что я скоро умру. А я вот живой как видишь, не помер без твоей помощи.
Вообще он очень вредный типок. Ну это у них видимо профессиональное. Не за что на них обижаться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотя мысль появилась, что об этом надо на форуме написать. Поэтому мысли есть. Но они пустые.
это же наверно не постоянное состояние.
временно отключаться это здорово. не у каждого получается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еду тут на работу, слушаю музыку и поймал себя на том , что в голове нет мыслей, планов, просто пустота, за окном идёт визуальный ряд и на него тоже нет реакции...что вы думаете о состоянии голова пуста, хорошо это или к врачу?)
третий вариант.
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сами вы апатия)
Он мне сказал, что я социализировался. Больше меня в дурку не берёт.
Я сам к ним пришёл в диком похмельном состоянии. Он говорит- ты нормальный, иди отсюда, и больше здесь не появляйся.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
третий вариант.
Это какой?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да ну, мне кажется Вы хороший мужчина, пусть у Вас будет все хорошо и в душевном, и в личном ))
Спасибо на добром слове)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, согласна) *иногда даже мечтается о передышке - "пустая голова" )) всё равно она относительно пустая, раз есть момент наблюдения и улавливания мгновений)
Меньше спишь, меньше мыслей sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр