загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня другой принцип, не давать на опохмел. Нашёл где выжрать, и на опохмел найдёт сам.
Это жестоко! Человек может просто умереть (
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А лучше пусть найдёт, где заработать, а не у женщин сердобольных и пенсионеров выпрашивает...
О, это фантастика. Конечно было бы хорошо, но не верю в такой исход
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это жестоко! Человек может просто умереть (
И? Он этого и добивается же
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еду тут на работу, слушаю музыку и поймал себя на том , что в голове нет мыслей, планов, просто пустота, за окном идёт визуальный ряд и на него тоже нет реакции...что вы думаете о состоянии голова пуста, хорошо это или к врачу?) З.ы. Всем доброго утра)
Срочно влюбиться могло бы помочь загрузить голову) Если это нужно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И? Он этого и добивается же
Он и сам не рад, что у него так все происходит, он может и хочет бросить, но не может (
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это жестоко! Человек может просто умереть (
Знаешь, что жестоко. Жить с алкоголиком. Вот он, алкоголик, относится жестоко к своим родным. Убивает себя, ведёт себя неадекватно, несёт всякую чушь, давит на жалость, пытается самоуюиться, нервы у матерей не к черту от таких детишек. Ты жил с алкоголиками? Твои дети были плкоголиками? Кто-то из твоих родственников трепал тебе нервы на протяжении 10-20-30 лет? Ты не знаешь, что это такое. Попробуй посмотреть с другой стороны. Мне не жалко их знаешь почему? Потому что им меня не жалко.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Есть всего два способа излечиться от алкогоголизма. Оба непростые.
1. Это желание и сила воли самого алкоголика. У мужчин получается, у женщин практически никогда.
2. Отказаться от алкогоголика всем родственникам и знакомым. Очень жесткий метод. Работает, если все действуют сообща. Но алкоголики, к сожалению всегда найдут поддержку, вот даже здесь на форуме.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Он и сам не рад, что у него так все происходит, он может и хочет бросить, но не может (
Нет, не хочет. Захотел бы - сделал бы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еду тут на работу, слушаю музыку и поймал себя на том , что в голове нет мыслей, планов, просто пустота, за окном идёт визуальный ряд и на него тоже нет реакции...что вы думаете о состоянии голова пуста, хорошо это или к врачу?) З.ы. Всем доброго утра)
Это все полнолуние. У меня в полнолуние или новолуние вообще эмоции вразброд. И главное не понятно особо от чего грустно или тревожно. А у тебя - штиль) думаю это и не плохо и не хорошо - просто временное явление biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марина к сожалению в жизни бывает такое, что человек не может справиться со своей бедой в одиночку! Не судите строго людей, алкоголики это больные люди!
Я сужу так как сужу. В одиночку? Если бы он ЗАХОТЕЛ с этой бедой что-то сделать, то родные бы как раз поддержали. А бухать поддерживать не мой конёк bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Он и сам не рад, что у него так все происходит, он может и хочет бросить, но не может (
Закончим этот разговор. Ты не жил с алкоголиками и не знаешь, что это такое. Не тебе судить. А я натерпелась за долгие годы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еду тут на работу, слушаю музыку и поймал себя на том , что в голове нет мыслей, планов, просто пустота, за окном идёт визуальный ряд и на него тоже нет реакции...что вы думаете о состоянии голова пуста, хорошо это или к врачу?) З.ы. Всем доброго утра)
Это называется незамутненная ничем легкость бытия.
Наслаждайтесь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Закончим этот разговор. Ты не жил с алкоголиками и не знаешь, что это такое. Не тебе судить. А я натерпелась за долгие годы.
А кто тебя заставляет с ними жить?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Срочно влюбиться могло бы помочь загрузить голову) Если это нужно)
Виртуально-то? sarcastic_rt_50.gif
Вряд ли.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Закончим этот разговор. Ты не жил с алкоголиками и не знаешь, что это такое. Не тебе судить. А я натерпелась за долгие годы.
Я не говорю, что алкоголики это хорошо, я о том что это больные люди, что если не опохмелиться, то может человек умереть(
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не говорю, что алкоголики это хорошо, я о том что это больные люди, что если не опохмелиться, то может человек умереть(
Естественный отбор это
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто тебя заставляет с ними жить?
Кирилл, иногда вы кажетесь глупее, чем вы есть.
Если вам это нравится, простите.
Алкоголизм это не хи-хи как ваши дурные темы о старости.
Это боль. Прежде всего родных.
И это исковерканные судьбы.
И если сам алкоголик не соображает, что он делает, то те, кто рядом, пытаются помогать. До определенного времени.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Виртуально-то? Вряд ли.
Ну ясен пень, в реале. Он должен сам этого захотеть, а не по чьей-то указке. Поэтому пишу: если нужно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Закончим этот разговор. Ты не жил с алкоголиками и не знаешь, что это такое. Не тебе судить. А я натерпелась за долгие годы.
Маришка give-rose_rt_60.gif У меня слава богу только вид со стороны на все это
Спаси и сохрани от такого!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, иногда вы кажетесь глупее, чем вы есть. Если вам это нравится, простите. Алкоголизм это не хи-хи как ваши дурные темы о старости. Это боль. Прежде всего родных. И это исковерканные судьбы. И если сам алкоголик не соображает, что он делает, то те, кто рядом, пытаются помогать. До определенного времени.
Как думаешь, может он сам из этих?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр