загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я сам к ним пришёл в диком похмельном состоянии. Он говорит- ты нормальный, иди отсюда, и больше здесь не появляйся.
У тебя похоже нет родственников, с которых можно тянуть. Поэтому вердикт ты здоров biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя похоже нет родственников, с которых можно тянуть. Поэтому вердикт ты здоров
Ты знаешь, я приходил туда с матерью. Она была готова заплатить, чтоб меня положили. НЕТ! Говорит, у нас все места заняты. Таких дураков мы на улице держим. У нас тут самые тяжёлые. Я там чуть на пороге не помер. Говорю- просто прокапайте меня и отпустите. Не хотят.
Ну я похмелился, и ожил. И всё хорошо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пустая голова ногам покоя не дает, а у вас все гармонично, голова, ноги, все спокойно, я так же на даче оттопыриваюсь иногда, сяду в шезлонг и на кур любуюсь или рассматриваю фотоальбомы с репродукциями... Красота! Можно так же книгу почитать или поввязать.. я еще люблю поставить музыку релакс или ретро, вообще кайф
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это же наверно не постоянное состояние. временно отключаться это здорово. не у каждого получается.
Наверное или точно?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Говорю- просто прокапайте меня и отпустите. Не хотят. Ну я похмелился, и ожил. И всё хорошо.
Ну если так. То для чего вы вообще туда ходили? Прокапать это даже на дому можно. Сестричка, пару ампул и тысяч пять все удовольствие.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
В голове моей опилки не беда
я хозяин лесопилки да,да,да!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это какой?)
третий
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если так. То для чего вы вообще туда ходили? Прокапать это даже на дому можно. Сестричка, пару ампул и тысяч пять все удовольствие.
Пятёрку платить вот за это? Да нет таких денег. Пузырь то стоит гораздо дешевле. Я это матери и говорил. Просто дай мне похмелиться. Нет, она издевается. Ну я на тот момент и у друзей занять не мог. Где-то нашёл, выкрутился.

Сейчас с матерью вообще стало сложно общаться. Она меня заблокировала по всем каналам. Когда у меня есть деньги- она бежит. А сама 30 рублей в жизни не даст.
Тяжело мне конечно одному крутиться. Есть просто хорошие друзья- иногда выручают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное или точно?
ну другие темы лепит.. со смыслом.. видимо не всегда голова пустая)) я так думаю))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну другие темы лепит.. со смыслом.. видимо не всегда голова пустая)) я так думаю))
С пододеяльником спать или без? mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Тяжело мне конечно одному крутиться. Есть просто хорошие друзья- иногда выручают.
Дальше будет тяжелее, поверь. Просто нужно принять решение. Или продолжать все в таком духе (гори оно огнём), или полностью меняться. Это возможно, но нихера не просто
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ты знаешь, я приходил туда с матерью. Она была готова заплатить, чтоб меня положили. НЕТ! Говорит, у нас все места заняты. Таких дураков мы на улице держим. У нас тут самые тяжёлые. Я там чуть на пороге не помер. Говорю- просто прокапайте меня и отпустите. Не хотят. Ну я похмелился, и ожил. И всё хорошо.
Бедная мама.....
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дальше будет тяжелее, поверь. Просто нужно принять решение. Или продолжать все в таком духе (гори оно огнём), или полностью меняться. Это возможно, но нихера не просто
Да я не всегда такой. Вот сейчас выйду из запоя, снова за дела возьмусь. Это всё проверено. Срываюсь иногда.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Да я не всегда такой. Вот сейчас выйду из запоя, снова за дела возьмусь. Это всё проверено. Срываюсь иногда.
Ну если ты считаешь это нормально. Советы от нас бесполезны. Каждый сам решает как ему жить.
Если тебя это устраивает, ну что... Много так людей живут.
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если ты считаешь это нормально. Советы от нас бесполезны. Каждый сам решает как ему жить. Если тебя это устраивает, ну что... Много так людей живут.
Представляешь, когда они меня обследовали, говорит у тебя киста на одной почке. Я говорю, и чего? Помру что-ли скоро? Да нет, говорит живут с этим люди нормально. Не парься.
А когда я похмелённый я здоров как бык. Не ощущаю за собой прямо вот этой старости и какого-то дискомфорта.
Вот так и живём иногда на допинге.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А когда я похмелённый я здоров как бык
А когда пьяный вообще море по колено? biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А когда пьяный вообще море по колено?
Да я вообще вчера валялся. Даже не помню. чего соседке наобещал. Вроде хотела позвонить. Я вот думаю. если она меня видела в этом угаре, то может и не придёт.
Надо выяснить.
Что на улице творится- ужас. Пойду сейчас хоть своим козам воды поставлю, пока не забыл.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, согласна) *иногда даже мечтается о передышке - "пустая голова" )) всё равно она относительно пустая, раз есть момент наблюдения и улавливания мгновений)
good2_rt_68.gif приятно, что не одна так думаю
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еду тут на работу, слушаю музыку и поймал себя на том , что в голове нет мыслей, планов, просто пустота, за окном идёт визуальный ряд и на него тоже нет реакции...что вы думаете о состоянии голова пуста, хорошо это или к врачу?) З.ы. Всем доброго утра)
Вам просто показалось, такого не бывает. Просто вы "ушли в себя", а когда вышли все забыли. И это нормально.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еду тут на работу, слушаю музыку и поймал себя на том , что в голове нет мыслей, планов, просто пустота, за окном идёт визуальный ряд и на него тоже нет реакции...что вы думаете о состоянии голова пуста, хорошо это или к врачу?) З.ы. Всем доброго утра)
Я люблю такое состояние. Нет суеты и ты видишь и проживаешь каждый день осознанно,замечая мелочи.
Но такое лично у меня бывает только в отпуске.

Сейчас планы и задачи сыплются как из рога изобилия((( хочется сказать : " Горшочек не вари".
Наслаждайся этим состоянием)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр