загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не драматизируйте))
Загонишь вас в драму, как же , ага biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что тут такого! Что бывшие алкоголики не могут быть хорошими мужьями, семьянинами? Михаил парень хозяйственный, руки растут я думаю от куда надо! Пить только бросить и будет нормальный мужик!
Кирилл,Вы действительно считаете ,что найдётся женщина,которая будет спасать незнакомого мужчину от алкоголизма??
Хотя я склоняюсь больше к тому,что Вы троллите также как и со своими темами о старости.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто тебя заставляет с ними жить?
В смысле. Это моя сестра была. Выгнать её на помойку? lollol_rt_46.png М-да, Кирилл. Хотела бы сказать, что не ожидала, но нет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не говорю, что алкоголики это хорошо, я о том что это больные люди, что если не опохмелиться, то может человек умереть(
А я ещё раз говорю - и? Алкоголик добивается того, чтоб поскорее помереть. Он сам себе помогает это сделать. Я тут при чем?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще это мама его таким алкашом воспитала.
Нет. Не знаю. Мою сестру мама алкашкой не воспитывали, она такой стала когда уже жила отдельно.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А меня за чем спасать, у меня все хорошо я счастливо встречаю старость)
В 38 ? И Вы это называете всё хорошо? Я канеш видела людей глубокого пенсионного возраста которые теряют интерес к жизни... но что бы в 38 лет такое rolleyes_rt_40.gif
Вам бы тоже подлечится не мешало в одном заведение с Михаилом ,но в разных корпусах grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл,Вы действительно считаете ,что найдётся женщина,которая будет спасать незнакомого мужчину от алкоголизма?? Хотя я склоняюсь больше к тому,что Вы троллите также как и со своими темами о старости.
Если по настоящему полюбит, то я думаю будет спасать, таких случаев не мало кстати!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл,Вы действительно считаете ,что найдётся женщина,которая будет спасать незнакомого мужчину от алкоголизма?? Хотя я склоняюсь больше к тому,что Вы троллите также как и со своими темами о старости.
Настя , у этого незнакомого и проблемного гораздо больше шансов найти парочку чем у непьющего и некурящего !)
Говорила с неглупым обеспеченным мужчиной недавно. Жаловался , что наши дамы бегут к нему, Но ! Только после того ,как сходят замуж за вот такого нескучного МЧ как Миша ..
А ему обидно , что его, такого достойного ,обходят ((
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что тут такого! Что бывшие алкоголики не могут быть хорошими мужьями, семьянинами? Михаил парень хозяйственный, руки растут я думаю от куда надо! Пить только бросить и будет нормальный мужик!
Да, действительно, включают силу воли и бросают пить примерно на полгода. Показывают себя работящими и хозяйственными ( пускают пыль в глаза) . Потом по новой пить начинают. Только вот женщине, если она привязалась к мужчине, жизнь изрядно испортит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правила такие)
подробнее, что за правила, где их почитать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я ещё раз говорю - и? Алкоголик добивается того, чтоб поскорее помереть. Он сам себе помогает это сделать. Я тут при чем?
Полностью с тобой согласна. Бесполезно тащить упирающегося осла. И вся мотивация - это боязнь остаться хоть без какого то мужчины
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Михаил вам надо встреть женщину влюбиться и тогда все у вас наладится! Вам нужна муза, я думаю ради любви вы бросите пить!
rofl_rt_56.gif ну... Будем надеяться. А то бедная женщина...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут совсем другой случай, тут человека спасать надо!
Так он по Вашей классификации, вооще реликт))
А если про него серьёзно, то не похоже, что под синькой пишет.
А в принципе, алкоголизм штука такая, что сам не захочешь, ни кто тебе помочь будет не в силах. Медики могут только физиологию поправить маленько. С психикой они ничего сделать не могут.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подробнее, что за правила, где их почитать
С бубном памятку выдают, остальным знать не нужно)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Настя , у этого незнакомого и проблемного гораздо больше шансов найти парочку чем у непьющего и некурящего !) Говорила с неглупым обеспеченным мужчиной недавно. Жаловался , что наши дамы бегут к нему, Но ! Только после того ,как сходят замуж за вот такого нескучного МЧ как Миша .. А ему обидно , что его, такого достойного ,обходят ((
Я таких примеров не видела в жизни.
Когда родная жена пытается вытащить,это да.
Это другой разговор.
Пусть конечно найдётся такая муза,я за мир и любовь во всем мире)))

Да и тема не об этом.
Пойду лучше голову проветрю,пока погода хорошая))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2022 12:23
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пойду лучше голову проверю
Я чего ее проверять?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С бубном памятку выдают, остальным знать не нужно)
ок, тогда расскажите историю о том, как бубен к вам в руки попал, когда и зачем это было umnik_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, тогда расскажите историю о том, как бубен к вам в руки попал, когда и зачем это было
Фильм Маска смотрели, примерно так же)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я чего ее проверять?)
Буковку не дописала)))
Может и проверить не мешает biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фильм Маска смотрели, примерно так же)
ладно, на ваш вопрос тоже буду вам фильмУ рекомендовать к просмотру) Или мультик.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр