загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Пятёрку платить вот за это? Да нет таких денег. Пузырь то стоит гораздо дешевле. Я это матери и говорил. Просто дай мне похмелиться. Нет, она издевается. Ну я на тот момент и у друзей занять не мог. Где-то нашёл, выкрутился. Сейчас с матерью вообще стало сложно общаться. Она меня заблокировала по всем каналам. Когда у меня есть деньги- она бежит. А сама 30 рублей в жизни не даст. Тяжело мне конечно одному крутиться. Есть просто хорошие друзья- иногда выручают.
Она и не должна вам давать деньги.
Она правильно сделала, что заблокировала вас
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еду тут на работу, слушаю музыку и поймал себя на том , что в голове нет мыслей, планов, просто пустота, за окном идёт визуальный ряд и на него тоже нет реакции...что вы думаете о состоянии голова пуста, хорошо это или к врачу?) З.ы. Всем доброго утра)
Плохо это. У тебя табличка приколочена (забыл уж поди)
Все мысли должны быть только об одном, как ее заменить на красненькую. Иначе в топку ее))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Это отлично ! Когда нет в мозгах этой мысле мешалки . Люди специальные упражнения делают , что бы достичь такого эффекта , а у вас это встроенная опция !!!
Те то люди не на сайте знакомств сидят стопудово)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Она и не должна вам давать деньги. Она правильно сделала, что заблокировала вас
А я считаю не правильно, Мать есть Мать кто если не Мать поможет? Человек с похмелья может умереть, элементарно просто может встать сердце! Человека обязательно надо опохмелять! Ко мне сколько раз обращались люди типа опохмели, а то сейчас сдохну и реально смотришь на человека а ему плохо весь бледный, давление, тресет всего) В таких случаях не жалко 100 рублей, возможно это спасёт человеку жизнь!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Кстати моего лечащего врача из неврологии тоже зовут Михаил Александрович. Я говорю, ну что. Мишаня, ты мне говорил, что я скоро умру. А я вот живой как видишь, не помер без твоей помощи. Вообще он очень вредный типок. Ну это у них видимо профессиональное. Не за что на них обижаться.
Тебе бы в нарко надо, а не нервишки лечить)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еду тут на работу, слушаю музыку и поймал себя на том , что в голове нет мыслей, планов, просто пустота, за окном идёт визуальный ряд и на него тоже нет реакции...что вы думаете о состоянии голова пуста, хорошо это или к врачу?) З.ы. Всем доброго утра)
Эх, а как же я? girl-cray2_rt_76.gif
А шашлык для меня? girl-cray2_rt_76.gif
А цыгане? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ты знаешь, я приходил туда с матерью. Она была готова заплатить, чтоб меня положили. НЕТ! Говорит, у нас все места заняты. Таких дураков мы на улице держим. У нас тут самые тяжёлые. Я там чуть на пороге не помер. Говорю- просто прокапайте меня и отпустите. Не хотят. Ну я похмелился, и ожил. И всё хорошо.
Ой ё! wacko_rt_40.gif чур меня чур, даже от соседства с таким

Лучше бы в ванночке утопила тогда
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
я приходил туда с матерью. Она была готова заплатить, чтоб меня положили. НЕТ! Говорит, у нас все места заняты. Таких дураков мы на улице держим. У нас тут самые тяжёлые. Я там чуть на пороге не помер. Говорю- просто прокапайте меня и отпустите. Не хотят. Ну я похмелился, и ожил. И всё хорошо.
Вопрос прост. Вы сами хотите излечиться от алкоголизма или нет?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Эх, а как же я? А шашлык для меня? А цыгане?
Так это ты что ли? hm_rt_40.png Людк, а Людк? sarcastic_rt_50.gif
Совсем мужчина бесхозный болтается без дела))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В голове моей опилки не беда я хозяин лесопилки да,да,да!!!
biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тебе бы в нарко надо, а не нервишки лечить)
Так он и есть нарко-псих диспансер местный. Я туда и ходил.
Я у них уже на учёте стою. Они не снимают.
Вот хотел на работу сунуться лет 7 назад. Меня принимали там. Врачи западлили.
Я говорит поймала наркомана. Я говорю, какой я тебе наркоман, тупица? Лежал за то что белку схлопотал.
Она все документы выкинула. А я шёл просто устраиваться на нормальную работу. В университет наш.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Тяжело мне конечно одному крутиться.
Может корову завести или порося?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вопрос прост. Вы сами хотите излечиться от алкоголизма или нет?
Конечно хочет, но это не так просто на самом деле! Я знаю одного парня он состоит в клубе анонимных алкоголиков, он мне рассказывал, что это очень тяжело (
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно хочет, но это не так просто на самом деле! Я знаю одного парня он состоит в клубе анонимных алкоголиков, он мне рассказывал, что это очень тяжело (
А я говорила, что просто?
Зачем Вы за него отвечаете?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А я говорила, что просто? Зачем Вы за него отвечаете?))
Я просто общаюсь на форуме если что)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я считаю не правильно, Мать есть Мать кто если не Мать поможет? Человек с похмелья может умереть, элементарно просто может встать сердце! Человека обязательно надо опохмелять! Ко мне сколько раз обращались люди типа опохмели, а то сейчас сдохну и реально смотришь на человека а ему плохо весь бледный, давление, тресет всего) В таких случаях не жалко 100 рублей, возможно это спасёт человеку жизнь!
Помочь мужчина должен себе сам! Это он себя споил до такого состояния, с какого хрена мать должна этому способствовать? Или вообще разгребать его проблемы? Он мужик или где?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так это ты что ли? Людк, а Людк? Совсем мужчина бесхозный болтается без дела))
Он деловой, работает не покладая рук)))
А голова, ну, что голова... Есть и хорошо girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я считаю не правильно, Мать есть Мать кто если не Мать поможет? Человек с похмелья может умереть, элементарно просто может встать сердце! Человека обязательно надо опохмелять! Ко мне сколько раз обращались люди типа опохмели, а то сейчас сдохну и реально смотришь на человека а ему плохо весь бледный, давление, тресет всего) В таких случаях не жалко 100 рублей, возможно это спасёт человеку жизнь!
У меня другой принцип, не давать на опохмел. Нашёл где выжрать, и на опохмел найдёт сам.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня другой принцип, не давать на опохмел. Нашёл где выжрать, и на опохмел найдёт сам.
А лучше пусть найдёт, где заработать, а не у женщин сердобольных и пенсионеров выпрашивает...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Помочь мужчина должен себе сам! Это он себя споил до такого состояния, с какого хрена мать должна этому способствовать? Или вообще разгребать его проблемы? Он мужик или где?
Марина к сожалению в жизни бывает такое, что человек не может справиться со своей бедой в одиночку! Не судите строго людей, алкоголики это больные люди!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр