загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно. Давайте о другом спорить cool_rt_40.gif а то Лёня боится что сайт закроют.
Кстати вчера в интернете наткнулся на отзывы о "Где папа". Дак мы в первых рядах! И анкеты мол настоящие, и аферистов выводят на чистую воду, и мужчины мол нормальные тут- хорошо относятся к чужим детям. Прям золотоплатиновый сайт! girl-angel_rt_62.gif
Так что для политических споров сделайте где-нибудь закрытую группу и там будем лаяться. sarcastic_rt_50.gif
А я хочу вот чего обсудить. Вопрос безрукости.
Почему молодежь делать ни чего не умеет и не хочет. Я прям лично вижу это. Ну фиг с ней с грамматикой. Ну пусть почерк плохой. Ну блин не ужто не интересно что как крутится почему вертится и как сделать так чтоб вертелось лучше?
Может по себе сужу, но я в школе на уроках бывало чето придумаю, потом домой мчусь со скоростью света, только чтоб в жизнь воплотить свою идею! Сколько раз форму школьную портил потому что принимался за работу сразу с лету не переодевшись! Чето в рот сунул, пожевал и быстрее в свою мастерскую!
Кароче, вот статья:
https://www.mk.ru/amp/social/2022/09/19/rossiyskie-vuzy-n....abrat-byudzhetnikovtekhnarey-dazhe-v-khode-dopnabora.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему молодежь делать ни чего не умеет и не хочет.
Потому что никто не учит dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я в школе на уроках бывало чето придумаю, потом домой мчусь со скоростью света, только чтоб в жизнь воплотить свою идею!
У меня сын такой же) любит чета мастерить, придумывать, изобретать)) видео разные смотрит обучающие, про науку тоже
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2022 09:18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Давайте о другом спорить а то Лёня боится что сайт закроют. Кстати вчера в интернете наткнулся на отзывы о "Где папа". Дак мы в первых рядах! И анкеты мол настоящие, и аферистов выводят на чистую воду, и мужчины мол нормальные тут- хорошо относятся к чужим детям. Прям золотоплатиновый сайт! Так что для политических споров сделайте где-нибудь закрытую группу и там будем лаяться. А я хочу вот чего обсудить. Вопрос безрукости. Почему молодежь делать ни чего не умеет и не
Стало больше чем в наше время неполных семей. Мама не всегда сможет мальчику привить любовь к механизмам. За то готовить научит)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Стало больше чем в наше время неполных семей. Мама не всегда сможет мальчику привить любовь к механизмам. За то готовить научит)))
Таки да)
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня сын такой же) любит чета материть...
Ну это мы все любим..))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что никто не учит
Потому что интересней в интернете посидеть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что никто не учит
Было бы желание учиться. Не интересно им это. Кому интересно сам найдет информацию.
У меня в детстве над душой кто то стоял?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Ну это мы все любим..))))
biggrin_rt_40.png Т9, блин)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня сын такой же) любит чета материть
Ну материть тоже талант нужен sarcastic_rt_50.gif
Руководителем будет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну материть тоже талант нужен Руководителем будет.
Исправила grin-ast_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Было бы желание учиться. Не интересно им это. Кому интересно сам найдет информацию. У меня в детстве над душой кто то стоял?
Про мальчиков не скажу, в девочкам из каждого утюга кричат :"ведь ты этого достойна"... Вот и получаем принцесс dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Стало больше чем в наше время неполных семей. Мама не всегда сможет мальчику привить любовь к механизмам. За то готовить научит)))
Ерунда это. Чё после войны дофига с отцами жило?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Исправила
А зря! Какой технарь и без мата? mosking_rt_50.gif
friends_rt_104.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зря! Какой технарь и без мата?
Ну да.
Этож как Рафаэлло.
Вместо тысячи слов)....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про мальчиков не скажу, в девочкам из каждого утюга кричат :"ведь ты этого достойна"... Вот и получаем принцесс
Вот я не знаю, правильно ли я сделал что не принцесс вырастил. Мои молчат, терпят. Пашут. Совмем без косметики. У двух третьих моих дочек уши не проколоты.
И я понимаю, что принцессам то легче. Знай, истери.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ну да. Этож как Рафаэлло. Вместо тысячи слов)....
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Давайте о другом спорить а то Лёня боится что сайт закроют. Кстати вчера в интернете наткнулся на отзывы о "Где папа". Дак мы в первых рядах! И анкеты мол настоящие, и аферистов выводят на чистую воду, и мужчины мол нормальные тут- хорошо относятся к чужим детям. Прям золотоплатиновый сайт! Так что для политических споров сделайте где-нибудь закрытую группу и там будем лаяться. А я хочу вот чего обсудить. Вопрос безрукости. Почему молодежь делать ни чего не умеет и не
Интернета у тебя не было, вот и все)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ерунда это. Чё после войны дофига с отцами жило?
Таки они с детства уже вкалывали... а сейчас одни геймеры)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интернета у тебя не было, вот и все)
Ой был бы тогда интернет!!! Так тяжело было находить информацию. В библиотеке рыться. Ладно учителя мне в жизни хорошие попадались.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мои молчат, терпят. Пашут
Вот это наверное не очень
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр