загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди да учи! Кто не даёт? Только смотри ребенок повредит себе ченибудь и сразу родители прибегут. Прокуратура. У меня друг тренер по борьбе дак одни проверки! Из-за каждого синяка!
Мне то зачем всех учить? Я вроде на твой вопрос свою позицию написал. Или надо было так и ответить - раз такой рукастый - иди и учи и нефиг тут время прожигать)))
Своих учу. Они и сами с удовольствием помогают, если что руками делаю. Если ребёнок где нибудь в школе заедет себе молотком по пальцу, не буду бегать и разбираться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне то зачем всех учить? Я вроде на твой вопрос свою позицию написал. Или надо было так и ответить - раз такой рукастый - иди и учи и нефиг тут время прожигать))) Своих учу. Они и сами с удовольствием помогают, если что руками делаю. Если ребёнок где нибудь в школе заедет себе молотком по пальцу, не буду бегать и разбираться.
Дак другие то бегают. Об это речь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Насмешили) Раньше дети целыми дворами сами себя развлекали: каток чистили, велосипеды разбирали/собирали... у родителей других забот хватало) Сейчас такую детскую совместную активность разве что в деревне можно встретить.
Только сегодня своим рассказывал как мы во дворе росли. ))) Ну так ни только же фигнёй страдали. Брали у отцов ключи от горожа, ремонтировали себе велосипеды и мопеды, мастерили чего то, в основном стреляющее и взрывающееся)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2022 17:30
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему молодежь делать ни чего не умеет и не хочет.
Ты их маникюр видал? Чо с ним делать можно?? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
, в основном стреляющее и взрывающееся)))
Идика научи mosking_rt_50.gif
И соседским детям покажи.
Нынешняя власть самая трусливая.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак другие то бегают. Об это речь.
У других есть свои родители. Сейчас времена изменились, к чужему ребёнку лезть не принято. Буквально на этой неделе с товарищем говорили, что раньше, если косячили что то, то прятались от всех взрослых. Потому, что принято было воспитывать чужих детей. Попробуй что то ни так сделай, так чужой дядька и замечание сделает и к родителям отведёт. Сейчас же попробуй чужого ребёнка за руку взять, сразу ярлык педофила навесят, не отмоешься. Довели либерасты страну.)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идика научи И соседским детям покажи. Нынешняя власть самая трусливая.
Я тут летом своим показал как из обычной трубки горохом плеваться. Они были в шоке как всё просто. )))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну-ка ну-ка чото интересное Я с тобой дружу.
Изобретение. Разнесённый ЦОД. В идеале, в каждом подъезде по три серверных стойки. И не надо зданий с дорогущей вентиляцией. Электроника лучше охлаждается и дольше работает.

Предлагал инвесторам сделать массогарбаитный макет, чтобы вместо электроники стояли простые нагреватели. Не захотели. Пришлось помучиться.

https://disk.yandex.ru/i/k_ikHBzoYaPmdQ
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только сегодня своим рассказывал как мы во дворе росли. ))) Ну так ни только же фигнёй страдали. Брали у отцов ключи от горожа, ремонтировали себе велосипеды и мопеды, мастерили чего то, в основном стреляющее и взрывающееся)))
Ну, так дело же не в том, что кто-то рос в полной, а кто-то в неполной семье!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут летом своим показал как из обычной трубки горохом плеваться. Они были в шоке как всё просто. )))
swoon_rt_40.gif Сколько лет детям?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сколько лет детям?
6 и 7
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ну, так дело же не в том, что кто-то рос в полной, а кто-то в неполной семье!
А вы действительно считаете, что нет разницы в развитии мужских навыков у мальчика который ростёт с отцом и у мальчика без отца?
Я например точно знаю, что мне бы было сложно, если бы была дочь. Не очень представляю как бы я, её учил правильно красится и одеваться. Да и вязать я бы её не стал учить. Вряд ли женщины идут, покупают напильник и ведут сына к верстаку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы действительно считаете, что нет разницы в развитии мужских навыков у мальчика который ростёт с отцом и у мальчика без отца? Я например точно знаю, что мне бы было сложно, если бы была дочь. Не очень представляю как бы я, её учил правильно красится и одеваться. Да и вязать я бы её не стал учить. Вряд ли женщины идут, покупают напильник и ведут сына к верстаку.
Олег, щас безруких мужчин больше половины!
Дефки фору дают. Какие напильники? Колесо то у своего авто не в силах поменять.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Изобретение. Разнесённый ЦОД. В идеале, в каждом подъезде по три серверных стойки. И не надо зданий с дорогущей вентиляцией. Электроника лучше охлаждается и дольше работает. Предлагал инвесторам сделать массогарбаитный макет, чтобы вместо электроники стояли простые нагреватели. Не захотели. Пришлось помучиться. https://disk.yandex.ru/i/k_ikHBzoYaPmdQ
А кастрюля для чего?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Олег, щас безруких мужчин больше половины! Дефки фору дают. Какие напильники? Колесо то у своего авто не в силах поменять.
Вот прям колесо поменять - это показатель. Я то же не разу не прокалывал. Зачем мне его менять? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот прям колесо поменять - это показатель. Я то же не разу не прокалывал. Зачем мне его менять? )))
Капец!
Я говорю- поменять не смогут. Не умеют.
Он мне- я не прокалывал.
Син мене айнлысын?
sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кастрюля для чего?
Это же как бы бойлер. Кастрюля эмулирует бак с водой
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Я говорю- поменять не смогут. Не умеют. Он мне- я не прокалывал. Син мене айнлысын?
Я тебе про то, что не очень то пример с колесом. Можно всю жизнь проездить и не знать, умеешь или нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тебе про то, что не очень то пример с колесом. Можно всю жизнь проездить и не знать, умеешь или нет.
Если человеку интересно, то он возьмёт попробует и научится. Если он не может колесо у авто поменять то тогда какой он технарь?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки они с детства уже вкалывали... а сейчас одни геймеры)
Так раньше можно было и одному из школы домой, и гулять без родителей. А сейчас родители вынуждены контролировать, вот и получаем то, что получаем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр