загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот это наверное не очень
Верещать должны?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Верещать должны?
Терпят и пашут) я про это.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Терпят и пашут) я про это.
Дак как надо то?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак как надо то?
Все в меру надо) и молчать и верещать и остальное
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все в меру надо) и молчать и верещать и остальное
Это как? Научи!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Давайте о другом спорить а то Лёня боится что сайт закроют. Кстати вчера в интернете наткнулся на отзывы о "Где папа". Дак мы в первых рядах! И анкеты мол настоящие, и аферистов выводят на чистую воду, и мужчины мол нормальные тут- хорошо относятся к чужим детям. Прям золотоплатиновый сайт! Так что для политических споров сделайте где-нибудь закрытую группу и там будем лаяться. А я хочу вот чего обсудить. Вопрос безрукости. Почему молодежь делать ни чего не умеет и не
Это с чего это не хочет ). Мой все хочет . Был бы рядом дед поближе , вообще тут дымилось бы все от их поделок . Деда только из Сочей не выманишь ((

Мужа дай бог технаря найду , и все будет крутиться )
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ну так...Мы шли, шли, и ,наконец, пришли.

А если серьезно, то вроде курс такой на простоту и потребителей.

Зачем им это все. Фу, так часто слышала эту фразу долгое время, что прям...
По другим фразам тоже можно проследить

"Детям дать лучшее". Не научить, показать пример, не мешать. А дать...

И профессию человек выбирать должен теперь ту, где больше платят, а не то дело, к чему интерес и способности.зачем ему? Зачем вообще думать. "Много будешь думать, скоро состаришься"

" Иногда лучше жевать, чем говорить". "Человек- то , что он ест".
Да и вообще разучили человека думать( не учить и повторять, а самому искать ответ или вообще придымыва то, чего не существует)

Книжки умные выбросили, не понимают , зачем они
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это с чего это не хочет ). Мой все хочет . Был бы рядом дед поближе , вообще тут дымилось бы все от их поделок . Деда только из Сочей не выманишь (( Мужа дай бог технаря найду , и все будет крутиться )
А чё обязательно наставник нужен? Сам то ни че ни где не найдет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну так...Мы шли, шли, и ,наконец, пришли. А если серьезно, то вроде курс такой на простоту и потребителей. Зачем им это все. Фу, так часто слышала эту фразу долгое время, что прям... По другим фразам тоже можно проследить "Детям дать лучшее". Не научить, показать пример, не мешать. А дать... И профессию человек выбирать должен теперь ту, где больше платят, а не то дело, к чему интерес и способности.зачем ему? Зачем вообще думать. "Много будешь думать, скоро состаришьс
Ой, кстати про книжки!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё обязательно наставник нужен? Сам то ни че ни где не найдет?
Нет , пока ему шесть .
Мою машинку в оборот взял . Велики . Стараюсь в них минималку освоить . Не особо получается (
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Думаю, что здесь ряд факторов играет роль - это, и наличие интернета, и отсутствие папы в семье или же его не желание заниматься ребенком. Мой сын за дедушкой, как "хвостик" - что-то придумывает, пилит, гвозди забивает. Со мной у него такого энтузиазма нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Давайте о другом спорить а то Лёня боится что сайт закроют. Кстати вчера в интернете наткнулся на отзывы о "Где папа". Дак мы в первых рядах! И анкеты мол настоящие, и аферистов выводят на чистую воду, и мужчины мол нормальные тут- хорошо относятся к чужим детям. Прям золотоплатиновый сайт! Так что для политических споров сделайте где-нибудь закрытую группу и там будем лаяться. А я хочу вот чего обсудить. Вопрос безрукости. Почему молодежь делать ни чего не умеет и не
Потому что нету свободного времени, оно всё посвящено интернету. Плюс, как правильно Света написала, родители дают и обеспечивают всем - от ноутбука до квартиры и машины.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Давайте о другом спорить а то Лёня боится что сайт закроют. Кстати вчера в интернете наткнулся на отзывы о "Где папа". Дак мы в первых рядах! И анкеты мол настоящие, и аферистов выводят на чистую воду, и мужчины мол нормальные тут- хорошо относятся к чужим детям. Прям золотоплатиновый сайт! Так что для политических споров сделайте где-нибудь закрытую группу и там будем лаяться. А я хочу вот чего обсудить. Вопрос безрукости. Почему молодежь делать ни чего не умеет и не
В школе у детей трудовое обучение фактически отменили. Мастерских нет. Оригами клеют и придумывают рекламу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
В школе у детей трудовое обучение фактически отменили. Мастерских нет. Оригами клеют и придумывают рекламу.
Да, и мальчики и девочки вышивают, вяжут. А раньше и скворечники с табуретками клепали и с железом работали. Я не застала, а раньше 9-10 классы по пятницам ездили в бурситет - и вместе с атестатом получали корочку тракториста, машиниста мальчики. Девочки бухгалтера или швеи.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.09.2022 11:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нет , пока ему шесть . Мою машинку в оборот взял . Велики . Стараюсь в них минималку освоить . Не особо получается (
Надо мастерскую. Лучше когда свой дом. В квартире мужики как тюлени.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 23.09.2022 11:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю, что здесь ряд факторов играет роль - это, и наличие интернета, и отсутствие папы в семье или же его не желание заниматься ребенком. Мой сын за дедушкой, как "хвостик" - что-то придумывает, пилит, гвозди забивает. Со мной у него такого энтузиазма нет.
А папа это прям априори рукастый наставник? girl-angel_rt_62.gif
Вот у меня три дочки и сын моей женщины. Дочки больше в технике волокут mosking_rt_50.gif а парень на кухне любит.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо мастерскую. Лучше свой дом.
100 %.
Огромный гараж есть .дом . Участок.
Все инструменты куплены.
Проблема в том что я не гибрид. Я женщина. Очень смешно когда я новую дрель беру в руки )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что нету свободного времени, оно всё посвящено интернету. Плюс, как правильно Света написала, родители дают и обеспечивают всем - от ноутбука до квартиры и машины.
good2_rt_68.gif
Доступ лёгкий к углеводам. К сладкому и вкусному. Пожрал и в интернет. И нафига тут чето мастерить? И так все есть!
Сами родители из детей инвалидов делают!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, и мальчики и девочки вышивают, вяжут. А раньше и скворечники с табуретками клепали и с железом работали. Я не застала, а раньше 9-10 классы по пятницам ездили в бурситет - и вместе с атестатом получали корочку тракториста, машиниста мальчики. Девочки бухгалтера или швеи.
УПК было раз в неделю в старших классах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
100 %. Огромный гараж есть .дом . Участок. Все инструменты куплены. Проблема в том что я не гибрид. Я женщина. Очень смешно когда я новую дрель беру в руки )
А чё ждём то тогда? Вон сколько тут мужиков! Чё не знакомимся то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр