загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да уж экспертами во всем считают себя женщины с одним ребенком и развалившимся браком. Неутомимо считая деньги в чужом кошельке и отчотливо знают как все вокруг происходит. У них же опыт.... Собственный
Причём тут эксперты?
Мы просто конкретно ей не верим, в её бизнес-идею, и озвучиваем это мнение.
Сейчас много коучей, в том числе и многодетных мам. Каждый сам выбирает, кому верить, на какие курсы идти, за что платить.

Вы же не обозначили, что нежелательно высказывать мнение верю/не верю. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даш, зачем ты это поддерживаешь? Есть прекрасные книги, на ту сумму, что просит эта женщина за свой курс, можно накупить их вагон, выучиться на того же психолога. Ты симпатизируешь такому бизнесу? Хотела бы быть, как она?
Не, я про то, что сейчас времена где каждый может прорекламировать практически всё.
Я писала уже, что меня не впечатлило то, что я из её "методики" слышала.
Если детям там хорошо, в их семье - то и слава Богу. А уж как она стоит карьеру - личное дело)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да уж экспертами во всем считают себя женщины с одним ребенком и развалившимся браком. Неутомимо считая деньги в чужом кошельке и отчотливо знают как все вокруг происходит. У них же опыт.... Собственный
Никому нет дела до вашего кошелька. Просто вы занимаетесь недобросовестной рекламой, вводя людей в заблуждение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У них же опыт.... Собственный
Да. И если всё при этом замечательно, это прекрасно. Зачем мне чужой опыт, который к моему не имеет никакого отношения? smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2022 09:14
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никому нет дела до вашего кошелька. Просто вы занимаетесь недобросовестной рекламой, вводя людей в заблуждение.
Поясните что значит недобросовестной?

О да... Реклама, когда она появилась в нашей стране в агрессивном виде сколько Вам было?

Вы уже чувствуете себя жертвой?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никому нет дела до вашего кошелька. Просто вы занимаетесь недобросовестной рекламой, вводя людей в заблуждение.
Ничего подобного nono_rt_50.gif
Была размещена ссылка на интервью (не рекламу курсов) и выражено собственное отношение без навязывания. Потом сообщён факт - "лично мне помогло". Не было ни обещаний, ни утверждений, что "вам тоже поможет". Так что даже лингвистическая экспертиза не сможет обнаружить в данном личном мнении недобросовестную рекламу grin-ast_rt_40.gif

(Кстати, некоторые другие комментарии вместо мнения выражают утверждение, и уже не являются столь же безобидными и безопасными wink_rt_40.gif )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Поясните что значит недобросовестной? О да... Реклама, когда она появилась в нашей стране в агрессивном виде сколько Вам было? Вы уже чувствуете себя жертвой?
Вас на тренингах так научили вести диалоги?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ничего подобного Была размещена ссылка на интервью (не рекламу курсов) и выражено собственное отношение без навязывания. Потом сообщён факт - "лично мне помогло". Не было ни обещаний, ни утверждений, что "вам тоже поможет". Так что даже лингвистическая экспертиза не сможет обнаружить в данном личном мнении недобросовестную рекламу (Кстати, некоторые другие комментарии вместо мнения выражают утверждение, и уже не являются столь же безобидными и безопасными )
Евгения, cсылка на интервью с упоминанием того, что сама обучилась и помогло, а обучение является платным, это и есть реклама.

Реклама - направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса к нему.

Что из этого вы в исходном посте не увидели?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2022 09:44
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас на тренингах так научили вести диалоги?
Наташа, дай Бог вам добра

Обратите внимание на ваше болезненное восприятия доброжелательного диалога.

Я понимаю мир сейчас агрессивен вокруг, но нельзя же теперь во всем видеть только зло.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наташа, дай Бог вам добра Обратите внимание на ваше болезненное восприятия доброжелательного диалога. Я понимаю мир сейчас агрессивен вокруг, но нельзя же теперь во всем видеть только зло.
Странно слышать от человека о Боге, когда для него доброжелательная беседа - это вот это. Ничего за собой не замечаете?

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2022 09:35
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Странно слышать от человека о Боге, когда для него доброжелательная беседа - это вот это. Ничего за собой не замечаете?
Наташа , clapping_rt_80.gif нет смысла оборонятся на Вас никто не нападает!.

Ваше мнение по поводу интервью я уже увидела, приняла к сведенью
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наташа , нет смысла оборонятся на Вас никто не нападает!. Ваше мнение по поводу интервью я уже увидела, приняла к сведенью
facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да уж экспертами во всем считают себя женщины с одним ребенком и развалившимся браком. Неутомимо считая деньги в чужом кошельке и отчотливо знают как все вокруг происходит. У них же опыт.... Собственный
То же самое могу сказать про женщину, которая судит по себе, не зная подробностей жизни тех, кто ей отвечает здесь. Просветлённая, с переходом на личности и оскорблениями в каждом посте.

А считаем мы не ваши деньги,а свои. Вы же с этой темой зашли, вероятно, надеясь на поддержку и поток желающих. Не знаю только, зачем вам это, ощущение, что зарабатываете на рефералке приведи друга.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наташа , нет смысла оборонятся на Вас никто не нападает!. Ваше мнение по поводу интервью я уже увидела, приняла к сведенью
А мне есть смысл обороняться от вас? lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага-ага, конечно, а то б ух
Ладно, уговорила.
Лично тебе проведу.
Куда тебя девать то? friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно, уговорила. Лично тебе проведу. Куда тебя девать то?
Уговорил, согласна. С кузнецом приду happy2_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если честно, не верю, что можно искренне радоваться за благополучие абсолютно незнакомых людей. Наверное, можно удивляться, восхищаться изучать, пытаться брать пример, но радоваться?.. (Я про обычных людей, не про "просветлённых"))
Евгения, я Вас понимаю.
Попробую описать как у меня выходит радоваться за других.

Вот наблюдаю я за Валентиной
Ее семейством. Возникают вопросы
Как она справлялась когда они были маленькими? Какое это было время?
Она старалась это ясно , что ее побуждало брать еще детей? Она однозначно не похожа на мать которая набрала детей ради соц пособий. ( я с людьми работаю оочень давно я это чувствую)
Значит есть что то еще..что?
Когда вникаешь больше, понимаешь ее.
Тем более и свой опыт есть.
Как она пришла к упорядочиванию в своей голове всего, чтобы оставаться , грубо говоря не свехнувшейся от всех трудностей..
А когда разобралась, прониклась большим уважением.
Почему бы не порадоваться за то что человек научился справляться с собой, выстроить отношения с детьми, мужем.
Вот это для меня успех. А не то поверхностное впечатление, которое кого то ценично ослепило.
Простите, если мое сообщение показалось навязчивым. Вы производите на меня впечатление человека имеющего логичное последовательное мышление
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 27.09.2022 16:40
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Доброго дня всем! О ней я уже писала на форуме. Ее курсы я проходила в прошлом году, Сейчас стараюсь применять на практике, то чему это замечательная женщина научила.. А именно как выстраивать баланс Дети, дом, муж, как многое успевать и при этом оставаться в ресурсе Очень хочу познакомить с ней тех, кто еще не знаком, с Валентиной Красниковой , которая совместно с мужем воспитывают 17 детей , красивой энергичной, умной женщиной, У которой действительно есть чему поучиться. Ин
Не понимаю почему минусят. Смотрела её как то. Есть интересные и полезные моменты.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да тут все сами знают как и что делать и воспитывают детей самостоятельно без мужей и тянут лямку, если у кого то лямка толще и при этом есть радость от этой ноши, много детей, муж, человек успевает даже курсы вести и делится опытом ПЛАТНО, то он зажрался и хочет срубить бабла, а то, что этот опыт бесценин,, что он может им пригодится, это уже второй вопрос, им денег жалко, потому как им их катастрофически не хватает, лямка же тянет, они о ней только и думает, как тот осел, который идет за морковкой, по сторонам не смотрит...
Имхо)
Тут очень тяжело людей сподвигнуть на поступки
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да тут все сами знают как и что делать и воспитывают детей самостоятельно без мужей и тянут лямку, если у кого то лямка толще и при этом есть радость от этой ноши, много детей, муж, человек успевает даже курсы вести и делится опытом ПЛАТНО, то он зажрался и хочет срубить бабла, а то, что этот опыт бесценин,, что он может им пригодится, это уже второй вопрос, им денег жалко, потому как им их катастрофически не хватает, лямка же тянет, они о ней только и думает, как тот осел, который идет за морко
И это мы читаем от человека, который всё время в долгах, как в шелках. С регулярным нытьём на форуме.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр