загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самое ценное качество в руководителе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо хорошо? Я конкретно спросил про этап. Вы же не уточнили. Или Вы привыкли без присутвия личного психолога не разговаривать?
Да нет просто мне не очень интересно. Да и времени мало.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В руководителей на работе важно его отсутствие полностью tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Согласен. Но все же с Серегой что не так если он когда ему скучно начинает цеплять окружающих.
шерше ля фам...без вариантов smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да нет просто мне не очень интересно. Да и времени мало.
Я вижу как "мало времени" sarcastic_rt_50.gif
Дак что по уточнению то?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Потому половина комментирующих в теме - в отношениях/ в браке. Не одинокие забрачевавшиеся зашли на форум в предпраздничный день, чтобы сказать Сергею об его одиночестве. Так мило 😌
lollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение предыдущей темы. Какое самое ценное качество в руководителе? Берём сюда же главу семьи.
Руководителя и главу семьи может объединять только способность эффективно планировать и организовать процесс ради достижения цели.
В случае с работой- это развитие бизнеса, получение/увеличение прибыли , в случае с семьей, цель- обеспечение стабильности в том числе и финансовой, надежности, защиты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Руководителя и главу семьи может объединять только способность эффективно планировать и организовать процесс ради достижения цели. В случае с работой- это развитие бизнеса, получение/увеличение прибыли , в случае с семьей, цель- обеспечение стабильности в том числе и финансовой, надежности, защиты.
Ну вот, наконец то. На пятой странице ответ по делу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть у меня хорошие знакомые... cool_rt_40.gif
Была семья. Муж жена двое детей. Он работал и считал что жена должна домашними делами заниматься. Та занималась но наскучило. Блажь началась. И вообще она считала что из мужа надо всё клещами вытягивать вечно выпрашивать. "Если денег не хватает, то иди работай, кто не дает?"- сказал он ей. А она решила вообще координально всё поменять. Решила начать с нуля mosking_rt_50.gif
Оставила мужу ребенков и свалила. Нашла молодого красивого высокого культуриста. Пошла на работу. Родила. Новый муж стандартный. Обязанности свои выполняет. На работу ходит. В танчики играет. Регулярно покупает себе новые игрушки. То новый игровой комп, то мотоцикл кроссовый. А давеча давай меня спрашивать, куда ЕМУ лучше съезить в путешествие? А она у бывшего мужа иногда просит рабочих на какую то обычную лёгкую по моему мнению работу. Например сделать отмостку ну или разобраться почему не работает водопровод. А когда к ней на работе начал назойливо приставать кавказец то защитить ее она попросила то же бывшего мужа. По-моему она даже сейчас курить начала. А была такая вся милая правильная мама и жена. А может и не курит. Но стервозная стала до невозможности.
В теме у СЛО большой процент проголосовал за доброту и верность. Понятно. Хорошие качества при любви. Я тоже за доброту ткнул. Яж верю в платоническую любовь. Ну как у подростков. Когда дома всегда пожрать есть и родители на одежду денег дадут. Но когда начинается семейная жизнь, настоящая, быт, тогда и чаще всего улетучивается эта романтика. И разницы нет кто рулит в семье, муж или жена. Просто дело в ответственности и умении отвечать за базар.
Я рос в семье где рулила мама. Финансами она командовала. Планы на дальнее и ближайшее будущее строила она но с учётом мнения остальных членов семьи. Но она эффективный менеджер, от Бога. На любой работе ее ценили и до сих пор помнят как честную рассудительную и принципиальную.
Моё мнение, тут одинокие сидят какраз по причине вот этого дуализма. Сложно совмещать доброту и руководство. Не всякий сможет. А уж тем более не всякий подчинённый(близкий человек) это понимает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Руководителя и главу семьи может объединять только способность эффективно планировать и организовать процесс ради достижения цели. В случае с работой- это развитие бизнеса, получение/увеличение прибыли , в случае с семьей, цель- обеспечение стабильности в том числе и финансовой, надежности, защиты.
Меня напрягает, когда начинают путать работу с семьёй. Больше всего раздражает нарушение личных границ, выпытывание каких-то подробностей внерабочей жизни, советы непрошенные, попытки манипуляций, панибратство, брр.
С этой точки зрения более приемлем формализм: работа с ...по... Хотя в свое нерабочее время могу поконтролировать, кто чем дышит на смене rolleyes_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вас чем данная тема зацепила?
Не люблю провокаторов и тех кто любит пользуясь своими преимуществами правоцировать других, мучить слабых, получая положительные эмоции от чужого гнева, страха, боли.
Тех кто делает другим гадости, а потом делает вид что ничего не произошло.
Вот вы, например, мне не нравитесь.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вижу как "мало времени" Дак что по уточнению то?
Вроде все уточнили. Какие вопросы?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не люблю провокаторов и тех кто любит пользуясь своими преимуществами правоцировать других, мучить слабых, получая положительные эмоции от чужого гнева, страха, боли. Тех кто делает другим гадости, а потом делает вид что ничего не произошло. Вот вы, например, мне не нравитесь.
А какие преимущества у ТС? И чем Вас данная тема спровоцировала? И как ТС умудрился сделать Вам гадость на форуме? Что Вы (в отличие от злобного ТС) пышите добром - это я заметила, не переживайте)

По поводу Вашего мнения обо мне - Вы же понимаете, что мне всё равно?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Вы спросили, я ответил и я ставлю на этом точку в нашем с вами диалоге. Отвечать на наши вопросы не готов, свои задавать тоже.
Всем добра.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вроде все уточнили. Какие вопросы?
Вы и в семье такой же конкретный?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы и в семье такой же конкретный?
Эх, Сергей, ну вы же давно меня знаете и знаете, что я не обсуждаю вопросы семьи на форуме.
Мы обсуждаем предложенную вами тему руководителя. По теме вопросы есть?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение предыдущей темы. Какое самое ценное качество в руководителе? Берём сюда же главу семьи.
Я думаю, самое ценное качество в руководителе, это его вера в потенциал его сотрудников ). Ибо в потребностях человека на первом месте стоит признание! И только на втором стабильность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Эх, Сергей, ну вы же давно меня знаете и знаете, что я не обсуждаю вопросы семьи на форуме. Мы обсуждаем предложенную вами тему руководителя. По теме вопросы есть?
Эко как Вы хорошо устроились! Сами вопросы своей семьи не обсуждаете, но у других интересуетесь. Ловко!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я думаю, самое ценное качество в руководителе, это его вера в потенциал его сотрудников ). Ибо в потребностях человека на первом месте стоит признание! И только на втором стабильность.
Ну а теперь это же про главу семьи?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Эх, Сергей, ну вы же давно меня знаете
Так то тока сегодня увидел dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а теперь это же про главу семьи?
Семья, это та же команда, действует тот же принцип. Уметь правильно определить сильные стороны каждого и развить их.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр