загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У нас парень программист, когда его поздравляли на днюху перед коллективом (есть у на такое) неожиданно сказал: В этом году кровь из носа нужно жениться. 29 ему было тогда. И точно женился. В 30 уже как семейного поздравляли) Поставь себе цель!
Не я думаю уже все, не фиг в моем возрасте чего-то думать! Дожил до седых как говорится! Жаль конечно годы ушли, как недавно сказала моя Мама, ты сынок хороших девушек просрал ((Были хорошие, красивые, умные!!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С лишними бабками и мозготраханьем нет проблем?
Я б поспорила кто кому ещё мозг в интим имеет.
Вы, мужчины, давно этим уже промышляете, а мы тихо в сторонке офигиваем от ваших перлов beee_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая история! Мне 39, годик остался до 40, как говорится не мальчик уже! Может и в правду надо искать женщину и жениться? В старости наверное одному совсем плохо будет? Я так решил весной заняться этим вопросом плотно, если за этот год не встречу своего человека, дальше наверное уже и не надо, как говорится всему свое время буду спокойно встречать старость! Что думаете по этому поводу?
Конечно уходят... Видимо пубертат наступил. Кризис среднего возраста, подсчет итога, о чем мечтал - и чего достиг? Ну и как результат???
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ага, мне знакомый говорил: у вас в Москве деньги на каждом углу, ходи и собирай. Где эти углы? не уточнили. А денежка действительно в Москвену есть, только у ограниченной кучки людей)
Ну, на соседском газоне трава всегда зеленее и кусок в соседской тарелке - жирнее.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В регионах все более толерантны к отъему жилья и денег ?
Оно там стоит копейки, на одну квартиру в мск там можно купить 10 трехкомнатных, по-этому mosking_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не я думаю уже все, не фиг в моем возрасте чего-то думать! Дожил до седых как говорится! Жаль конечно годы ушли, как недавно сказала моя Мама, ты сынок хороших девушек просрал ((Были хорошие, красивые, умные!!
Молодец мама!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оно там стоит копейки, на одну квартиру в мск там можно купить 10 трехкомнатных, по-этому
Это смотря какой регион.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не я думаю уже все, не фиг в моем возрасте чего-то думать! Дожил до седых как говорится! Жаль конечно годы ушли, как недавно сказала моя Мама, ты сынок хороших девушек просрал ((Были хорошие, красивые, умные!!
Значит будете брать, тех, кто остался)
Какие годы? 40 самый сок у мужчины.
В 30 лет вы, простите телята подросшие, а в 50 уже переспелые бычки. Не хочу никого обидеть, есть исключения
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оно там стоит копейки, на одну квартиру в мск там можно купить 10 трехкомнатных, по-этому
Давно вы к ценам Региональным не примеривались. Я тут посмотрела, сколько стоят квартиры в нижнем и кениге… ах… обалдела
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
кусок в соседской тарелке - жирнее.
это точно. Очень люблю в чужую тарелку залезть, ощущение там вкуснее.
Дурная с детства привычка((((
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Всем Вы нам, Барыня, а уж терпением и благодетельством своим и вовсе примера не имеете. Все нам, грешным, прощаете - которые погрязли в обидах взаимных, сквернословии и кляузничестве. Многие лета Вам, Барыня, и счастья семейного, а также оных людских удовольствий в меру дабы воздались старицей труды Ваши о нас, убогих и неразумных.
Да ладно тебе, останься!
Не уходи, побудь со мною, здесь так отрадно, так светло. Я поцелуями покрою уста, и очи, и чело
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давно вы к ценам Региональным не примеривались. Я тут посмотрела, сколько стоят квартиры в нижнем и кениге… ах… обалдела

Выборка по 3 , город Кимовск, Тульская обл.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мама, ты сынок хороших девушек просрал ((Были хорошие, красивые, умные!!
Камикадзе ты, короче.
Тут тебе чем не хорошие, красивые, умные? ranting_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Камикадзе ты, короче. Тут тебе чем не хорошие, красивые, умные?
Тут есть хорошие девушки и не мало, только вот вопрос я кому такой нужен? (
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут есть хорошие девушки и не мало, только вот вопрос я кому такой нужен? (
Сначала попробуйте познакомиться, а потом делайте выводы, нужен или нет
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут есть хорошие девушки и не мало, только вот вопрос я кому такой нужен? (
Какой?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Какой?
Я не путевый как говорил мой Батя)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Всем Вы нам, Барыня, а уж терпением и благодетельством своим и вовсе примера не имеете. Все нам, грешным, прощаете - которые погрязли в обидах взаимных, сквернословии и кляузничестве. Многие лета Вам, Барыня, и счастья семейного, а также оных людских удовольствий в меру дабы воздались старицей труды Ваши о нас, убогих и неразумных.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не путевый как говорил мой Батя)
У вас есть возможность исправиться!)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
У вас есть возможность исправиться!)
Как? Я такой какой есть и друм вряд ли уже стану)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр