загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух. Ради чего сегодня женятся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это про то, кто реально в доме Хозяйка… Тест не Корректный. Спросите, кого будут спасать, мать или отца.
Немного о другом, но близко. Помню, мы в блогах обсуждали вот эту картину

Автор блог почистил, увы, не смогу дать ссылку на то обсуждение.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Молодец какой, на чистенькое лёг. Не в кусты, не в лужу.
Угу. На чистенькое-то приятнее…. Даже нассать приятнее на чистенькое …и в своей луже лежать опять же - не мокро
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
пожилые мусульманские родители очень часто живут отдельно друг от друга с разными детьми
А почему так Галь?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ладно, пойду я от вас, пока про замуж думать охоту насовсем не отбили biggrin_rt_40.gif
И так с настроем сложно sad_rt_40.gif С утра выспалась вволю, сейчас мороженки навернула тазик из запасов морозилки... Курьер мамонта заказ из магазина привёз. Курочка на ужин в мульте уже потушилась. Книжка лежит не читана.
Совсем замуж некогда blush_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это не от темы, от жизни и общества в котором мы живём. Правда? Если не вдумываться, то всё, вроде хорошо! Все, всем довольны!
Не обольщайтесь. Я довольна своей жизнью и обществом , которое меня окружает.
От темы. Всегда раздражает, когда начинают факты подтасовывать под свою желаемую теорию.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чаще "дорогое удовольствие" и не всем по карману))
На бесплатный с-с денег не хватает?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я вам тут лекции про мусульманские семьи читать не подряжался У мусульман общество сильное и оно рулит. Родня, семьи здоровенные. Есть понятие Стыд и Позор. Если поступаешь вразрез общественным устоям - зафукают!
У вас выборка очень узкая
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему так Галь?
Разводиться не принято, дети выращены, но и видеть друг друга сил уже нет. Ну и любовь в паре у них редкость, обычно брак строится на уважении семейных ролей и обязательствах. Расходятся по разным детям или даже разным домам без скандалов.
Узбекистан и Талжикистан - это прям обычная история после 50 лет. На ВНЖ сейчас много родителям по взрослым детям пишу, поэтому живая статистика перед глазами, иак сказать)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.01.2023 15:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Забавно) Эти мысли посещают обычно людей у которых не сложилось с семьёй...подобных размышлений не слышала от людей семейных. Я за создание семьи и дети чтобы росли с папой и мамой и внуков баловали дедушки и бабушки.
так зелен виноград. И чтобы уменьшить тревожность по данному поводу, подводится "логичная" база. Рационалация.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На бесплатный секс денег не хватает?
Чаще...не всегда)
Иных за этим и берут в мужья)) кормят,поят и лелеют girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так зелен виноград. И чтобы уменьшить тревожность по данному поводу, подводится "логичная" база. Рационалация.
а потом, если винограду случается дозреть, то сочиняется новая "аргументация" или всеми любимое "никогда не думал(а), что со мною такое произойдёт" mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Европеизируются потихоньку.
это именно возможность у женщин не зависеть экономически от мужчин
Не знаю, что Вы вкладываете в понятие европеизация
В моих знакомых мусульманских семьях младшие женщины стали больше зарабатывать, а младшие мужчины стали удивляться , почему никто не хочет замуж за младших сыновей. А это потому, что жена младшего сына - существо бесправное и безголосое. Ей все старшие невестки и Мама мужа помыкают, как хотят. И это исторически так сложилось. Ими часто так же до этого помыкали….
Есть, конечно, и у них нормальные отношения, но так вот очень часто.
Так что… не гребите всех под одну , опросив 10-15 человек. Надо пожить в их обществе, чтобы такие детали знать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чаще...не всегда) Иных за этим и берут в мужья)) кормят,поят и лелеют
Вы откуда всё знаете? hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Разводиться не принято, дети выращены, но и видеть друг друга сил уже нет. Ну и любовь в паре у них редкость, обычно брак строится на уважении семейных ролей и обязательствах. Расходятся по разным детям или даже разным домам без скандалов. Узбекистан и Талжикистан - это прям обычная история после 50 лет. На ВНЖ сейчас много родителям по взрослым детям пишу, поэтому живая статистика перед глазами, иак сказать)
Абсолютно верно. Та же история в Киргизии , Казахстане и Турции…
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а потом, если винограду случается дозреть, то сочиняется новая "аргументация" или всеми любимое "никогда не думал(а), что со мною такое произойдёт"
Прям как наша пропаганда по центральным каналам lol_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы откуда всё знаете?
Приятно) но знаю не всё))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Приятно) но знаю не всё))
про бесплатный с-с знаете, уже хорошо biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
про бесплатный секс знаете, уже хорошо
Да,неплохо)) dance_rt_62.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
это именно возможность у женщин не зависеть экономически от мужчин Не знаю, что Вы вкладываете в понятие европеизация
Впервые женщины вышли из-под контроля мужчин на вечно загнивающем Западе в эпоху промышленной революции 19 века. Когда на станки не хватало мужских рук, капиталисты начали привлекать к работе женщин. Те стали зарабатывать соизмеримо с мужчинами и качать права.
К чему это привело? К нумерации родителей.
Зато -
Полноценная демократия, сильнейшая экономика, передовые наука и технологии, высокий уровень жизни населения.
Вы можете себе представить, чтобы руководителем какого-нибудь Афганистана стала женщина?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Впервые женщины вышли из-под контроля мужчин на вечно загнивающем Западе в эпоху промышленной революции 19 века. Когда на станки не хватало мужских рук, капиталисты начали привлекать к работе женщин. Те стали зарабатывать соизмеримо с мужчинами и качать права. К чему это привело? К нумерации родителей. Зато - Полноценная демократия, сильнейшая экономика, передовые наука и технологии, высокий уровень жизни населения. Вы можете себе представить, чтобы руководителем какого-нибудь Афганистана ст
Я не только представлять , я бы и жить там не хотела.
А Вы бы хотели быть женщиной в Афганистане?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр