загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух. Ради чего сегодня женятся?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Семья = мужчина +женщина+ совместные дети. Уберите хоть один элемент и это уже не семья. Можно обижаться и не соглашаться с этой формулой, но это ничего не меняет. Это будет просто дружба, на основе духовной или телесной связи, так как у женщины свои дети у мужчины тоже свои и даже при внешних хороших отношениях потенциальная сепарация всегда присутствует.
А потом муж умер
И все - не семья ? Мать и дети
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Пробабушки и продедушки не дожили до тех времён когда мы могли логически форматировать ту информацию которую они давали, поэтому отношусь к таким заявлениям как к фантазиям. Более реалистичную картину дают научные труды аннонсированые царским провительством на изучение крестьянского быта.
Любопытно. Какое у вас образование ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почему не все готовы , Я думал что многие на сайте именно для этого находятся. И не важно возраст, хоть 30 , хоть 40 , хоть 50, хоть 60 . Всё надеются , встретиться с родными по душе человеком и прожить оставшую жизнь в любви , заботе друг о друге и ласке. И Я втом числе . И каждая попытка , это бесценный опыт.
На фига мне такой опыт! Е мае
Капец
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это всё феминистические шаблоны вбитые в голову современникам. Если землю пахали женщины то это было черезвучайное положение и оно всегда означало голод. И положение выравнивалось обычно когда подрост мужали это от двух до трёх лет. Причина? Как вспашешь такой и урожай соберёшь. Не могли женщины вспахать аналогично мужчине в силу физиологических особенностей и урожай собрать соответственно нормальный. Это всего еденичный пример а если привести все виды деятельности где требовалась грубая физ
Мы не можем пахать
И нам плохо без мужчин
Вы чего
Не надо их заменять ! А кто пахать будет ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2023 22:52
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
данную ситуацию глобально может исправить или апокалипсис, или большая война.
Охренеть. Только идиот будет желать большую войну или апокалипсис для решения проблем в своей никчёмной личной жизни.
Есть семьи, молодежь создаёт, рожает детей, воспитывает.
Всё нормально у большинства людей и с головой и с отношениями
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что будет с мужчинами , если не будет женщин ?
Не надо воспринимать буквально, чтобы не приходить к логическому тупику.
Если женщины возмужают а мужики обабятся о чем ратуют современные феминистки и не далёкие женщины, то цивилизация вымрет .
Выживут только те особи которые соответствуют своей природе.
Мужики могут отключать чувство собственного самосохранения ради общества, женщина нет, это чувство может отключиться только в случае угрозы родным детям и это очень крайние случаи когда женщина не видит другого выхода.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Пробабушки и продедушки не дожили до тех времён когда мы могли логически форматировать ту информацию которую они давали, поэтому отношусь к таким заявлениям как к фантазиям. Более реалистичную картину дают научные труды аннонсированые царским провительством на изучение крестьянского быта.
Плоховато в сельхоз работах разбираюсь. И имею недоверие к научным трудам , спонсированным царским правительством. Подскажите, вот



на этих фото что женщины делают ? Не уверена, что в царской России сделаны. Но не суть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это ты нас всех щаз тут обозвала земляными червями?
Ну не всех lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего тогда сюда заходить ))) я вот уже тоже задумалась, стоит ли время тратить
А чего) сказка закончилась, в полночь карета превратилась в тыкву, идём по привычке)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Охренеть. Только идиот будет желать большую войну или апокалипсис для решения проблем в своей никчёмной личной жизни. Есть семьи, молодежь создаёт, рожает детей, воспитывает. Всё нормально у большинства людей и с головой и с отношениями
Сама читаю их и мне становится страшно… неужели не доходит до них, что проблема в них самих, потому и личной жизни нет, одна эгоистичность у них чего стоит, никому ненужная, а они нет чтоб свои пороки править, жажду войны испытывают… т.е. загнать в угол, через безысходность добиться своего? Не дай Бог такого человека в дом пустить, к своим детям… ужас…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну не всех
ну успокоила)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну успокоила)))
Зря. Анна не уточнила , кто эти не все )))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2023 23:04
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А потом муж умер И все - не семья ? Мать и дети
Почему же, семья, но это уже не полная семья.
А без детей точно не семья
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 28.01.2023 23:06
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну не всех
Меня терзают смутные сомнения. grin-ast_rt_40.gif
Любят женщины пижонов, тунеядцев и нарциссов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Почему же, семья, но..
Тогда у вас с этим несостыковка
Уберите хоть один элемент и это уже не семья.(С)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня терзают смутные сомнения. Любят женщины пижонов, тунеядцев и нарциссов
Терпеть не могу
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сама читаю их и мне становится страшно… неужели не доходит до них, что проблема в них самих, потому и личной жизни нет, одна эгоистичность у них чего стоит, никому ненужная, а они нет чтоб свои пороки править, жажду войны испытывают… т.е. загнать в угол, через безысходность добиться своего? Не дай Бог такого человека в дом пустить, к своим детям… ужас…
Конечно. Придавить женщину обстоятельствами, запужать и сломить - дабы и пикнуть в мыслях не держала. rtfm_rt_52.gif
А то распоясались - хочу халву ем, хочу пряники. А мужику готовить, обстирывать, убирать и ахать кто тогда будет?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда у вас с этим несостыковка Уберите хоть один элемент и это уже не семья.(С)
Убрать можно только после появления детей
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любопытно. Какое у вас образование ?
Не полное среднее sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Убрать можно только после появления детей
Не поняла
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр