загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух. Ради чего сегодня женятся?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
! А кто пахать будет ?
Женщины требующие равноправия
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Пробабушки и продедушки не дожили до тех времён когда мы могли логически форматировать ту информацию которую они давали, поэтому отношусь к таким заявлениям как к фантазиям. Более реалистичную картину дают научные труды аннонсированые царским провительством на изучение крестьянского быта.
И, кстати, в 15 лет лично я уже умела логически форматировать. И у меня нет причины не верить предидущим поколениям.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу
Зато он красивый, выбритый, от него пахнет вкусно, на руках маникюр, в солнечных очках
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Придавить женщину обстоятельствами, запужать и сломить - дабы и пикнуть в мыслях не держала. А то распоясались - хочу халву ем, хочу пряники. А мужику готовить, обстирывать, убирать и ахать кто тогда будет?
Вы хоть знаете что такое война или апокалипсис? Это де кровь, смерти и ужас, смерти детей ваших, глупцы! Ничего себе «придавить обстоятельствами»
Знаете что, мужчины, я думаю вам тут делать нечего, кроме как играть эпитетами в горлобесии с женщинами, да так, что все рамки переходит… может вы правда на войну, вон, с братьями славянами, а? Может дурнины тут меньше читать будем, ну правда!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Охренеть. Только идиот будет желать большую войну или апокалипсис для решения проблем в своей никчёмной личной жизни. Есть семьи, молодежь создаёт, рожает детей, воспитывает. Всё нормально у большинства людей и с головой и с отношениями
У меня перед глазами молодые ребята
Не все из них , но в массе
Красавчики
Все для жен, детей хотят .. руками своими и дом строят и квартиру от и до сами делают
Орлы любо дорого
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Женщины требующие равноправия
Равноправие - зачем ? Права подразумевают ответственность
Надоело уже
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы хоть знаете что такое война или апокалипсис? Это де кровь, смерти и ужас, смерти детей ваших, глупцы! Ничего себе «придавить обстоятельствами» Знаете что, мужчины, я думаю вам тут делать нечего, кроме как играть эпитетами в горлобесии с женщинами, да так, что все рамки переходит… может вы правда на войну, вон, с братьями славянами, а? Может дурнины тут меньше читать будем, ну правда!
Ну что же Вы так буквально воспринимаете.
ПыСЫ: Надо было больше смайликов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы хоть знаете что такое война или апокалипсис? Это де кровь, смерти и ужас, смерти детей ваших, глупцы! Ничего себе «придавить обстоятельствами» Знаете что, мужчины, я думаю вам тут делать нечего, кроме как играть эпитетами в горлобесии с женщинами, да так, что все рамки переходит… может вы правда на войну, вон, с братьями славянами, а? Может дурнины тут меньше читать будем, ну правда!
Щас бегут
Волосы (если есть) назад
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато он красивый, выбритый, от него пахнет вкусно, на руках маникюр, в солнечных очках
И ? Походу , он вам больше нравится , чем мне tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
руками своими и дом строят и квартиру от и до сами делают
И по скольку им лет - что бы дои и квартиру достроить?
Интересно, просто. Да еще своими руками. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ржачно смотреть на плюсующих этому абсолютно не по адресу отправленому сообщению Да и Ваше Аня сообщение смотрится так наивно)))
Наивно думать, что если пытаться играть жизнь по нотам, все будет предсказуемо. И чесать под одну гребёнку всех людей, подходящих под одну категорию. Сто раз уже обсуждали, что у детей одиноких родителей есть перед глазами масса примеров и возможностей вырасти нормальными людьми.
Ещё неизвестно, чьи травмы глубже, учитывая, какие нездоровые ситуации ребенок может увидеть в полной семье.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И по скольку им лет - что бы дои и квартиру достроить? Интересно, просто. Да еще своими руками.
Когда я пишу их год рождения я думаю «он чего не детском саду что ли?»
2000 год 1998
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда я пишу их год рождения я думаю «он чего не детском саду что ли?» 2000 год 1998
То есть он в 23-25 лет и квартиру купил и дом построил своими руками?
Молодцы, что сказать wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И по скольку им лет - что бы дои и квартиру достроить? Интересно, просто. Да еще своими руками.
Своими руками
Еще так разумно - не тяп ляп
И электрику и трубы разводят (какие то мягкие новые по полу ведут) ну общаемся много рассказывают фото показывают
Сантехнику и плитку - красиво ! То есть с инсталляцией, норм качественно
Один еще и кухню все сам собрал рассчитал, распилил, кромку там все все сам. Он постарше ему 32
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть он в 23-25 лет и квартиру купил и дом построил своими руками? Молодцы, что сказать
По одному предмету
25 ипотека
23 дом купил (продав дачу) и добавил 400 в Киржаче кстати и дом весь переделал, оставив стены
Таких двое коллег
Один 23-24 и другой 31 и трое детей
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2023 23:21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Своими руками Еще так разумно - не тяп ляп И электрику и трубы разводят (какие то мягкие новые по полу ведут) ну общаемся много рассказывают фото показывают Сантехнику и плитку - красиво ! То есть с инсталляцией, норм качественно Один еще и кухню все сам собрал рассчитал, распилил, кромку там все все сам. Он постарше ему 32
Молодцы какие. Прям читаю и радуюсь. grin-ast_rt_40.gif
Кухню рассчитал - в салоне ему менеджер посчитала - а он от чувства собственной важности все сам, все сам. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По одному предмету 25 ипотека 23 дом купил (продав дачу) и добавил 400 в Киржаче кстати и дом весь переделал, оставив стены Таких двое коллег Один 23-24 и другой 31 и трое детей
У меня тоже есть такой друг - ему бабушка квартиру оставила в наследство - трешку на Садовом, он ее продал, квартиру в новостройке купил, ремонт сделал, дачу купил хорошую, все САМ, все САМ. И машину купил САМ - в салоне новую.
Хорошая была квартира у бабушки!!! good2_rt_68.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Плоховато в сельхоз работах разбираюсь. И имею недоверие к научным трудам , спонсированным царским правительством. Подскажите, вот на этих фото что женщины делают ? Не уверена, что в царской России сделаны. Но не суть.
Последние два фото сделаны, явно не в царские времена, а скорее всего в годы второй мировой войны или сразу после войны, работают облегченным металлическим плугом из прокатного металла
Что касается первого фото рекомендую попробовать на пару с кем-то таким образом вспахать пару соток это 2% от гектара а потом вернуться к обсуждению данного вопроса.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 28.01.2023 23:51
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла
Семья рождается с первым ребенком. Если обратили внимание то бездетную пару люди практически не называют семьёй в быту?
А одинокого родителя с детьми называют.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Молодцы какие. Прям читаю и радуюсь. Кухню рассчитал - в салоне ему менеджер посчитала - а он от чувства собственной важности все сам, все сам.
Да, так бывает
Когда кто то делает то, что «он» не может, процесс кажется невероятным ))
Если будете в Киржаче кухню менять или друзья дам контакт придете все сделает - из Владимира
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр