загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ирония судьбы, ГП-загс апгрейдить будем?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Поумнели потому что. Сейчас все осторожность стали проявлять,почитав в инете про результаты браков и их последствия в виде алиментов и всего прочего.
Человек существо такое. Когда влюбляешься мозг в отпуск идет biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для женильной темы самое то я щитаю)))
Димоон, а ты с какой стороны? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для женильной темы самое то я щитаю)))
Да вот ложки дегтя не хват biggrin_rt_40.gif ало
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты типа придёшь?
У меня начинает появляться ощущение, что это уже не имеет значения. Как здесь правильно в своей теме из Киржачей автор отметил, как себя заставить после сорока играть в лотерею...? Гарантий 0 ...По инерции ходишь мечтаешь...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня начинает появляться ощущение, что это уже не имеет значения. Как здесь правильно в своей теме из Киржачей автор отметил, как себя заставить после сорока играть в лотерею...? Гарантий 0 ...По инерции ходишь мечтаешь...
У Киржача депрессия, он и хочет и не может бросить свой лес rofl_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может, дело, в том что конкурсы немного экзотичны,надо проще как-то а встречи, зимой не очень хотят выходить в люди, хватает выхода на работу в непонятную погоду
Конкурс объявляется для "раскрытия" участников, чтоб было понятно какой этот конкретно человек - умеет говорить красиво или лаконичен, какие темы близки, как на провокации реагирует...
Любой конкурс для аниматора - это по-хорошему задача "огранки" - как сделать звезду и подобрать правильный фантик.
А без активного участия,... конечно я могу в фантик завернуть, ... но скорее получится что он из туалетной бумаги. sorry_rt_48.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Димоон, а ты с какой стороны?
за вас)))) всегда)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да вот ложки дегтя не хват ало
я знал чего не хватает)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Конкурс объявляется для "раскрытия" участников, чтоб было понятно какой этот конкретно человек - умеет говорить красиво или лаконичен, какие темы близки, как на провокации реагирует... Любой конкурс для аниматора - это по-хорошему задача "огранки" - как сделать звезду и подобрать правильный фантик. А без активного участия,... конечно я могу в фантик завернуть, ... но скорее получится что он из туалетной бумаги.
Я понимаю, но сначала надо просто понаблюдать, как и о чем говорят, что им проще сказать, исходя из этого и конкурсы) сначала простенький, потом и сложнее. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за вас)))) всегда)))
Смотри мне rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У Киржача депрессия, он и хочет и не может бросить свой лес
Сашка обозначил главную цель, чем распугал всех желающих)) там надо в плуг впрягаться и облагораживать огород до горизонта))))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня начинает появляться ощущение, что это уже не имеет значения. Как здесь правильно в своей теме из Киржачей автор отметил, как себя заставить после сорока играть в лотерею...? Гарантий 0 ...По инерции ходишь мечтаешь...
Гарантии от кого должны быть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Смотри мне
куда тебе смотреть, если ты ничего не показываешь?))) я бы заглянул))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Сашка обозначил главную цель, чем распугал всех желающих)) там надо в плуг впрягаться и облагораживать огород до горизонта))))
Я не хочу,точно. Мне хватило огородов с картофаном rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда тебе смотреть, если ты ничего не показываешь?))) я бы заглянул))))
Сам знаешь, что отвечу rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня начинает появляться ощущение, что это уже не имеет значения. Как здесь правильно в своей теме из Киржачей автор отметил, как себя заставить после сорока играть в лотерею...? Гарантий 0 ...По инерции ходишь мечтаешь...
Кирилл всех заразил? grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сам знаешь, что отвечу
верю в чудеса)) молод душой и надежда не умерла, что случится чудо))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
верю в чудеса)) молод душой и надежда не умерла, что случится чудо))))
Нуууу,лет через 60, возможно rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В общем народ, как вы сейчас видите, новую тему для собраться привычным составом создать абсолютно не проблема любому желающему! smile_rt_40.gif
А атмосфера .. каждый из вас может создать эту атмосферу и поддерживать ее. В любой теме.
И не жалейте ту тему, она висела в топе, просто занимая собой место и себя, в качестве задуманного не оправдывала give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2023 01:25
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нуууу,лет через 60, возможно
лет через 30, если очень сильно повезёт, я уже не вспомню зачем оно надо sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр