загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ирония судьбы, ГП-загс апгрейдить будем?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
несколько наивно полагать, что всеобщая форумская ситуация обойдёт стороной отдельно взятую тему
А если забор построить? И автоматы на блок-пост водрузить!... плюшкоевые. secret_rt_44.gif mishka.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А если забор построить? И автоматы на блок-пост водрузить!... плюшкоевые.
так оно уже мелькает в виде противопоставлений отдельной темы остальному форуму, - это оно и есть, в зачатке )) Толку-то
С плюшками сложнее, это да biggrin_rt_40.png)
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Кто за апгрейд, будете сами участвовать в качестве потенциальных женихов и невест? Иди активно новых привлекать?
Если нет - зачем новая женильная? Может, болталки хватит, с договорённостью не ругаться в ней?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы достаточно публичный человек, по моим наблюдениям. И то не стали принимать участие ни в одном из конкурсов, и не стали предлагать свой вариант... Что помешало? Я про это спрашиваю. Посчитали попыткой "ограничения свободы"?
Не зашла сама идея +занятость.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вижу как одну из причин - страх "открыться публично". Другие тоже вижу, но с этой хоть можно "работать"... Как аллегория, выйти на площадь с флагом и маршировать с улыбочкой, умеет далеко не каждый. И роль старичков "не в поиске" могла быть полезной при подходе - вот смотрите, мы продемонстрируем учебный прогон, это НЕ трудно. А вышло, как вышло... - вот вам площадь, мы с трибун хлопать будем, может быть. 👏
Согласна насчёт страха, но он именно из-за того, что люди изначально не в равных условиях: "участники" и "наблюдатели/комментаторы". И пока кто-то может себе позволить комментарии без участия на равных (кроме ведущих/массовиков-затейников)), остальные будут тушеваться и замыкаться. И особенно когда это касается знакомств, тут вообще наблюдатель и "группа поддержки" лишние, всех должна объединять одна цель.

Кстати, насчёт разных возрастных категорий и городов пришла мысль: в правилах не должно быть возможности отказываться и перебирать. Тогда каждое знакомство/задание даже при отсутствии продолжения станет неким "тренингом", повышающем опыт общения и тем самым снимающем стеснение и тревожность)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы достаточно публичный человек,
Я публичный человек? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я публичный человек?
Публичный в смысле открытый для общения и свободно выражающий личное мнение. give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Согласна насчёт страха, но он именно из-за того, что люди изначально не в равных условиях: "участники" и "наблюдатели/комментаторы". И пока кто-то может себе позволить комментарии без участия на равных (кроме ведущих/массовиков-затейников)), остальные будут тушеваться и замыкаться. И особенно когда это касается знакомств, тут вообще наблюдатель и "группа поддержки" лишние, всех должна объединять одна цель. Кстати, насчёт разных возрастных категорий и городов приш
Я с Вами, как обычно, согласна. drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Кто за апгрейд, будете сами участвовать в качестве потенциальных женихов и невест? Иди активно новых привлекать? Если нет - зачем новая женильная? Может, болталки хватит, с договорённостью не ругаться в ней?
Я также думаю, проще сделать болталку, без ругани. С обсуждениями разных тем, а кому надо, тот и в личке сможет продолжить, при желании.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я также думаю, проще сделать болталку, без ругани. С обсуждениями разных тем, а кому надо, тот и в личке сможет продолжить, при желании.
Главное, негатив пресекать.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я также думаю, проще сделать болталку, без ругани. С обсуждениями разных тем, а кому надо, тот и в личке сможет продолжить, при желании.
И отдельно ругалку без болтовни. Чтобы было где пар выпустить. Типа так: пойдём выйдем, в ругалку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И отдельно ругалку без болтовни. Чтобы было где пар выпустить. Типа так: пойдём выйдем, в ругалку.
Да да..
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Главное, негатив пресекать.
Да, негатива в других темах хватает, а в болталке отдых в основном dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, насчёт разных возрастных категорий и городов пришла мысль: в правилах не должно быть возможности отказываться и перебирать. Тогда каждое знакомство/задание даже при отсутствии продолжения станет неким "тренингом", повышающем опыт общения и тем самым снимающем стеснение и тревожность)
Умение красиво отказывать - это вообще редкий дар. sorry_rt_48.gif Его многим попрактиковать стоило бы. Я б и сама не отказалась. mishka.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И отдельно ругалку без болтовни. Чтобы было где пар выпустить. Типа так: пойдём выйдем, в ругалку.
В личку пожалста rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, негатива в других темах хватает, а в болталке отдых в основном
Неспешные беседы.. У самовара
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неспешные беседы.. У самовара
Ну можно и горячие споры, но мирно grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никому не мешая искать свою судьбу rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И отдельно ругалку без болтовни. Чтобы было где пар выпустить. Типа так: пойдём выйдем, в ругалку.
Представила тему "К барьеру!". girl-angel_rt_62.gif
Образ ТС не могу представить - что там в голове должно быть? dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никому не мешая искать свою судьбу
Ну мне кажется, если не акцентировать внимание именно на поиске,, проще будет. Народ более расслабленный будет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр