загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ирония судьбы, ГП-загс апгрейдить будем?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И прекрасно)) С чего такие выводы, что люди сами меньше заинтересованы? Вы у них спрашивали, и получили на свой вопрос твёрдый ответ, или это ваши домыслы? За других, придумывать ответы не нужно...
А почему ей спрашивать?. По поведению было очевидно вполне
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если вспомнить.. Та тема рыжего кота, изначально вовсе не такой задумывалась. Во что вылилась в результате, и вполне удачно
а за счёт чего "вполне удачно", помните? )
и что именно было "в результате" wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.02.2023 22:14
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И прекрасно)) С чего такие выводы, что люди сами меньше заинтересованы? Вы у них спрашивали, и получили на свой вопрос твёрдый ответ, или это ваши домыслы? За других, придумывать ответы не нужно...
Вы заинтересованы? А зачем тогда вам отдельная тема с массовиком-затейником, чего не хватает просто на форуме и в чате?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а за счёт чего "вполне удачно", помните? )
Нет
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему ей спрашивать?. По поведению было очевидно вполне
Раз она утверждает, значит у неё есть подтверждённый ответ.

Ещё раз повторю, не придумывайте за других, отвечайте только за себя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Раз она утверждает, значит у неё есть подтверждённый ответ. Ещё раз повторю, не придумывайте за других, отвечайте только за себя.
Что хочу, то и не отвечаю. Кто такой, чтобы затыкать всех?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как в куче мусора флуда откопают анкеты тех, кто реально готов к знакомству? Они точно так же потеряются - и смысл тогда в отдельной теме? Общение, встречи и так есть на форуме.
Этого нельзя исключить, но поверьте в теме в основном сидели заинтересованные люди, и кому это реально было интересно, то читали, пролистывали ненужное и находили то, что интересно. Я подумаю еще biggrin_rt_40.png
Делюсь пока своими идеями и мыслями wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Раз она утверждает, значит у неё есть подтверждённый ответ. Ещё раз повторю, не придумывайте за других, отвечайте только за себя.
Почитайте тут комментарии тех, кто вёл предыдущую тему. Инициативы участников не было, только ожидания, что кто-то всё сделает за них, а они посмотрят и возможно, присоединятся.
Организаторов нужно или оплачивать, или ничего от них не требовать и максимально помогать.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы заинтересованы? А зачем тогда вам отдельная тема с массовиком-затейником, чего не хватает просто на форуме и в чате?
Не переводите на меня, речь, в данном случае, не обо мне. Мне достаточно того, что есть.

Лично мне, отдельная тема с массовиком-затейником не нужна. Если будет необходимо, я смогу и так, написать и пообщаться на форуме.

Чат неинтересен.

Отдельная тема, может быть интересна для новых людей на сайте. Почему бы и не сделать, тем более, если у кого-то на это есть желание.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почитайте тут комментарии тех, кто вёл предыдущую тему. Инициативы участников не было, только ожидания, что кто-то всё сделает за них, а они посмотрят и возможно, присоединятся. Организаторов нужно или оплачивать, или ничего от них не требовать и максимально помогать.
Зачем мне их читать, когда в той теме общался)))

Помогал, по мере возможности))

Не переводите всё в деньги)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы заинтересованы? А зачем тогда вам отдельная тема с массовиком-затейником, чего не хватает просто на форуме и в чате?
Я отвечу за себя почему я там была - я не хожу по анкетам, мне интереснее посмотреть на человека в общении, мне прям это легло хорошо. biggrin_rt_40.png
Тема где не было подковырок и двусмыслия, там было тепло.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я нашла свой образ в той теме smile1_rt_40.png . Надо сходить в пиццерию, с теми кто ностальгирует по теме hm_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я нашла свой образ в той теме . Надо сходить в пиццерию, с теми кто ностальгирует по теме
А потом на танцы girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А потом на танцы
Можно и танцы с песнями ))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно и танцы с песнями ))
Конечно gitara.gif dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что хочу, то и не отвечаю. Кто такой, чтобы затыкать всех?
Зульфия, вы чего сегодня такая злая?)) Не злитесь, злость не добавляет красоты женщине)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Конечно
А к чему пришли? Все читать сил нет
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А к чему пришли? Все читать сил нет
Да ни к чему пока, размышления. biggrin_rt_40.png
Надо набросать идеи и свести все в одно.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Да ни к чему пока, размышления. Надо набросать идеи и свести все в одно.
Я предлагала просто болталку dntknw_rt_60.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я предлагала просто болталку
Просто болталка не привлечет для знакомства, на форуме их каждый день много создают.
Я знаю как анонсировать тему - посмотрела есть приветствие на сайте biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр