загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ирония судьбы, ГП-загс апгрейдить будем?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Накидайте идей
Я бы накидал, но что бы заниматься таким родом деятельности нужен либо нескончаемый энтузиазм, либо коммерческая основа.
Кстати оба варианта как не странно здесь уже не раз были
Первый закончился в 2021, и более не возобновлялся, были попытки, но то ли энтузиазм у органтзаторов уже не тот, то ли разобщенность форума так повлияла.
Второй иногда мелькает но популярностью как при старте уже давно не пользуется так как упор идет именно на финансы.
Вердикт: нужна пара людей, желательно две подруги, так как женщин здесь больше, желательно из города миллионника, полные энтузиазма и верящие в чудо, готовые организовывать вечерние или выходные посиделки в кафе, баре, на природе, теплоходе и тд и тп, а так же проводить на них тематические конкурсы для гостей.
Ну это лично мое мнение ) да есть нюансы, но они решаемые )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Что не оценит, дурь?
Ну это уж кто как умеет dntknw_rt_60.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, но тех, кто не мнителен и не стесняется, и поддерживать не нужно, в любой теме и в реале спокойно сами познакомятся
Согласна biggrin_rt_40.png
Но иногда в компании менее скованным себя люди чувствуют
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я бы накидал, но что бы заниматься таким родом деятельности нужен либо нескончаемый энтузиазм, либо коммерческая основа. Кстати оба варианта как не странно здесь уже не раз были Первый закончился в 2021, и более не возобновлялся, были попытки, но то ли энтузиазм у органтзаторов уже не тот, то ли разобщенность форума так повлияла. Второй иногда мелькает но популярностью как при старте уже давно не пользуется так как упор идет именно на финансы. Вердикт: нужна пара людей, желательно две подру
Есть такой человек на сайте, это Татьяна biggrin_rt_40.png , она часто организовывает встречи, но не всегда их публикует здесь
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Есть такой человек на сайте, это Татьяна , она часто организовывает встречи, но не всегда их публикует здесь
Я не знаю на сколько у нее большая аудитория, но лично для меня данные типы встреч особого интереса не вызывают. Во первых большинству здесь присутсвующих работающих и воспитывающих детей от дивана в свободное время опу оторвать это уже подвиг, а идти куда то... Только если там общение смех игры конкурсы без напряга и интересные люди, и главное это возможность узнать друг друга, а не вот эти экскурсии, памятнити музеи театры мафии и тд и тп, где все внимание на представление. Ну и финансовая состовляющая. Как минимум Татьяна эти мероприятия посещает абсолютно бесплатно, а найти купоны сделать рассылку и собрать денег особого ума не надо.
Одну только встречу помню, по моему мнению удачную, организованную Татьяной. Это музыкальный вечер, где любой из гостей мог принести инструмент и сыграть кто что умеет. Классно душевно не формально романтично... Вот к этому можно стремится
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я не знаю на сколько у нее большая аудитория, но лично для меня данные типы встреч особого интереса не вызывают. Во первых большинству здесь присутсвующих работающих и воспитывающих детей от дивана в свободное время опу оторвать это уже подвиг, а идти куда то... Только если там общение смех игры конкурсы без напряга и интересные люди, и главное это возможность узнать друг друга, а не вот эти экскурсии, памятнити музеи театры мафии и тд и тп, где все внимание на представление. Ну и финансовая сос
Организовать встречу можно и самому, если нравится другой формат. Но, Вы правильно определили, попу не каждый готов оторвать от дивана, нужны некие гарантии ohmy_rt_40.gif Так и живём...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я не знаю на сколько у нее большая аудитория, но лично для меня данные типы встреч особого интереса не вызывают. Во первых большинству здесь присутсвующих работающих и воспитывающих детей от дивана в свободное время опу оторвать это уже подвиг, а идти куда то... Только если там общение смех игры конкурсы без напряга и интересные люди, и главное это возможность узнать друг друга, а не вот эти экскурсии, памятнити музеи театры мафии и тд и тп, где все внимание на представление. Ну и финансовая сос
А как то вроде пельмени лепили большой компанией
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, насчёт разных возрастных категорий и городов пришла мысль: в правилах не должно быть возможности отказываться и перебирать.
Каждый участник имеет право выбора. Никого ни в какие рамки/правила загонять не надо, иначе останетесь одни в этой своей теме.

Личное мнение.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 10:31
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Я придумала название темы - Привет, познакомимся! biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Каждый участник имеет право выбора. Никого ни в какие рамки/правила загонять не надо, иначе останетесь одни в этой своей теме.
А как же без правил, если это тема-игра? hm_rt_40.png
Без правил можно общаться и здесь wink_rt_40.gif

А выбор проявляется в том, что общение после игры можно продолжать или нет)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2023 21:42
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как же без правил, если это тема-игра?
Вот именно - игра, а люди приходят из жизни, и не каждый будет готов играть по чьим-то правилам.

Право выбора у каждого должно быть. Зачем людей к чему-то принуждать, в частности, строго выполнять правила.

Вы же хотите привлечь больше людей...

Личное мнение.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 10:48
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мне кажется, тема не должна быть в формате игры, т.к. цель именно знакомство, чтоб она воспринималась более менее серьезно, чтоб люди шли именно за знакомством, т.к. не каждый готов просматривать сотни анкет, а в теме все же будет поудобнее. Можно, к примеру, как заход в тему - себя представить в любом виде и сказать кого ищу, общаться в теме с другими на тему знакомства и лёгкого флуда, чтоб тема не совсем была похожа на брачное агенство😆. По ходу, можно организовать встречи или другое. Главное, начать😀
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, тема не должна быть в формате игры, т.к. цель именно знакомство, чтоб она воспринималась более менее серьезно, чтоб люди шли именно за знакомством, т.к. не каждый готов просматривать сотни анкет, а в теме все же будет поудобнее. Можно, к примеру, как заход в тему - себя представить в любом виде и сказать кого ищу, общаться в теме с другими на тему знакомства и лёгкого флуда, чтоб тема не совсем была похожа на брачное агенство😆. По ходу, можно организовать встречи или другое.
Садитесь, пять! smile_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Садитесь, пять!
Я выбиваюсь в отличницы lollol_rt_46.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Одну только встречу помню, по моему мнению удачную, организованную Татьяной. Это музыкальный вечер, где любой из гостей мог принести инструмент и сыграть кто что умеет. Классно душевно не формально романтично...
Это в кафе Манго? Я была на той встрече )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот именно - игра, а люди приходят из жизни, и не каждый будет готов играть по чьим-то правилам. Право выбора у каждого должно быть. Зачем людей к чему-то принуждать, в частности, строго выполнять правила. Вы же хотите привлечь больше людей...
Я - не хочу))
Но когда люди сами заинтересованы меньше, чем организаторы, результата не будет. А результат (как мне кажется) нужен именно участникам, это же их жизнь и их шанс.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я придумала название темы - Привет, познакомимся!
Привет, познакомимся? --здесь надо поставить вопрос.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я - не хочу)) Но когда люди сами заинтересованы меньше, чем организаторы, результата не будет. А результат (как мне кажется) нужен именно участникам, это же их жизнь и их шанс.
И прекрасно))

С чего такие выводы, что люди сами меньше заинтересованы? Вы у них спрашивали, и получили на свой вопрос твёрдый ответ, или это ваши домыслы?


За других, придумывать ответы не нужно...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А если вспомнить.. Та тема рыжего кота, изначально вовсе не такой задумывалась. Во что вылилась в результате, и вполне удачно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, тема не должна быть в формате игры, т.к. цель именно знакомство, чтоб она воспринималась более менее серьезно, чтоб люди шли именно за знакомством, т.к. не каждый готов просматривать сотни анкет, а в теме все же будет поудобнее. Можно, к примеру, как заход в тему - себя представить в любом виде и сказать кого ищу, общаться в теме с другими на тему знакомства и лёгкого флуда, чтоб тема не совсем была похожа на брачное агенство😆. По ходу, можно организовать встречи или другое.
А как в куче мусора флуда откопают анкеты тех, кто реально готов к знакомству? Они точно так же потеряются - и смысл тогда в отдельной теме? hm_rt_40.png Общение, встречи и так есть на форуме.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр