загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ирония судьбы, ГП-загс апгрейдить будем?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В мешок и в лес
Вас? ohmy_rt_40.gif мешки есть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вас? мешки есть
Найдем. grin-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чем не зашло расскажете? Мне для общего развития... Гипнотического текста не хватило?
Не зашла сама идея.Загадать номер страницы,номер поста и потом общаться с этим человеком в личке. Я даже помню, кто мне выпал. Вполне себе приятная какндидатка.Но сама идея-нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пропускала задания женильные, нехорошооо...
Интересно то как
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не, тему вести я точно не буду. Вот пытаюсь мотивацию нащупать и целевую аудиторию понять. Интересно мне что ж было не так. Пока глухо.
Думаю, что не так, более-менее понятно: участие в теме людей, пришедших с другой целью. Это ж каким надо обладать терпением, чтобы загадав какую-то страницу, найти там хоть одного с похожей целью ("а я замужем, только подбодрить", "а я не знакомлюсь, но присматриваюсь", "ой, а можно мне другого", "ой, я из других городов не рассматриваю" и т.д. - так 10 страниц wacko_rt_40.gif ) Это отобьет желание у любого, кто изначально им горел, особенно у новичков.
Интереснее, как сделать "так" - но как заставить виртуалов следовать правилам игры, я даже не представляю dntknw_rt_60.gif Наверное, только гнать "старичков", которые знают, что можно не подчиняться правилам, и "работать" только с новичками biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А Вам конкретно чего не хватило в теме? Новых лиц?
И не только мне...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И не только мне...
Новые лица на сайте каждый день
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Новые лица на сайте каждый день
Я думал мы женильную тему обсуждаем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я думал мы женильную тему обсуждаем
несколько наивно полагать, что всеобщая форумская ситуация обойдёт стороной отдельно взятую тему
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
и "работать" только с новичками
которые через одного загадают и уходят в туман )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, только гнать "старичков", которые знают, что можно не подчиняться правилам, и "работать" только с новичками
Отличная идея! biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я думал мы женильную тему обсуждаем
Если у вас были большие ставки на неё. Тогда да
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если у вас были большие ставки на неё. Тогда да
Пока там будут такие персонажи как ты там ловить нечего
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пока там будут такие персонажи как ты там ловить нечего
Но и вас не больно ловят, мачо lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пока там будут такие персонажи как ты там ловить нечего
Прямо очередь выстраилась. Ну ну beach_rt_68.gif
Прямо любопытно.. За кого тут некоторые себя считают
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если изначально такой настрой, то зачем реанимировать и переформатировать?
Я понять алгоритмы взаимодействия пытаюсь. Реанимировать и переформатировать может кто-то другой захочет и возможно учитывать высказывания этой темы захочет.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не зашла сама идея.Загадать номер страницы,номер поста и потом общаться с этим человеком в личке. Я даже помню, кто мне выпал. Вполне себе приятная какндидатка.Но сама идея-нет.
Вы достаточно публичный человек, по моим наблюдениям. И то не стали принимать участие ни в одном из конкурсов, и не стали предлагать свой вариант... Что помешало? Я про это спрашиваю. hmm_rt_40.png
Посчитали попыткой "ограничения свободы"?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это отобьет желание у любого, кто изначально им горел, особенно у новичков. Интереснее, как сделать "так" - но как заставить виртуалов следовать правилам игры, я даже не представляю Наверное, только гнать "старичков", которые знают, что можно не подчиняться правилам, и "работать" только с новичками
Жень, мне кажется, что если выгнать.. тоже не сработает, загнется пока тема на 5 странице без комментов "я-то не такой/ая", молчание не движущая сила в сложных случаях.
Объяснять скрытый смысл и обосновывать правильность правил - муторно для всех. Подтверждение экспертности в вирте сложнее, а по умолчанию доверия не возникает. Командирский голос - так себе мотивация для экспериментов. lollol_rt_46.png

Я вижу как одну из причин - страх "открыться публично". Другие тоже вижу, но с этой хоть можно "работать"...
Как аллегория, выйти на площадь с флагом и маршировать с улыбочкой, умеет далеко не каждый. И роль старичков "не в поиске" могла быть полезной при подходе - вот смотрите, мы продемонстрируем учебный прогон, это НЕ трудно. А вышло, как вышло... - вот вам площадь, мы с трибун хлопать будем, может быть. 👏
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если Ника, Мамадочи, не будут против я обдумаю вариант такой, но Лен, меня не очень на форуме, для некоторых, я резка) моё мнение, тут человек более мягкий нужен)
Как Ника или Мамадочи могут быть против создания кем то новой темы?)) Ты чего? biggrin_rt_40.gif
Создавай конечно, если есть время и желание ей заниматься!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И не только мне...
Приглашать новичков самостоятельно или через меня Вы тоже захотели. dntknw_rt_60.gif
Демонстрировать свои навыки хоть как-то тоже не стали. dntknw_rt_60.gif
Витрину ожидали увидеть? И девочки в ней такие на табуреточках стишки читают или райдер демонстрируют... А не, витрину тоже плохо, сырости огрести только... как безнадёжно испортился мир, вот раньше... bayan.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр