загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ирония судьбы, ГП-загс апгрейдить будем?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну мне кажется, если не акцентировать внимание именно на поиске,, проще будет. Народ более расслабленный будет
Скорее всего да
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но я к тому, что некоторым, оказывается, мешаем cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорее всего да
Просто, помню, как играла в игру, там люди просто общались и появлялись пары, т.ч. все бывает)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто, помню, как играла в игру, там люди просто общались и появлялись пары, т.ч. все бывает)
Не спорю.. Так проще
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В личку пожалста
В личке не интересно! Там же никто не оценит! dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну мне кажется, если не акцентировать внимание именно на поиске,, проще будет. Народ более расслабленный будет
Не акцентировать - это в любой теме на форуме можно, зачем тогда что-то специальное?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Представила тему "К барьеру!". Образ ТС не могу представить - что там в голове должно быть?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тему ЗАГСа закрыли - по ощущениям формат флуда исчерпал себя... но спрос жеж на знакомства и привлечение новых участников есть! Если попробовать переформатировать, то куда и как? Ждущих грузовик с пряниками полно, а желающие жжж... пальцы к клавиатуре приложить где все? Лично моё мнение, скромность - это достоинство, конечно, но когда кроме неё совсем показать нечего ... стремно. Если не прятаться и не скрываться, то шанс найти своего человека выше. В каком формате Вы готовы принимать АКТ
Почему нет пункта - тематические встречи форума???
Форум по сути и есть один сплошной флуд.
Хотите новый формат? Так возьмите за основу что то новое ну или хорошо забытое старое wink_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я также думаю, проще сделать болталку, без ругани. С обсуждениями разных тем, а кому надо, тот и в личке сможет продолжить, при желании.
Какая болталка? В болталку мужчины? Они же говорят им так скучно нас читать. Интерес не возникает. Болтать можно, но и адреналин должен быть. Иначе так на заввленке др 80 посидим. diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Почему нет пункта - тематические встречи форума??? Форум по сути и есть один сплошной флуд. Хотите новый формат? Так возьмите за основу что то новое ну или хорошо забытое старое
Накидайте идей rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, что не так, более-менее понятно: участие в теме людей, пришедших с другой целью. Это ж каким надо обладать терпением, чтобы загадав какую-то страницу, найти там хоть одного с похожей целью ("а я замужем, только подбодрить", "а я не знакомлюсь, но присматриваюсь", "ой, а можно мне другого", "ой, я из других городов не рассматриваю" и т.д. - так 10 страниц ) Это отобьет желание у любого, кто изначально им горел, особенно у новичков. Интереснее, как
Дело в то, что не обязательно ждать свою страницу, на пути к ней, может произойти встреча biggrin_rt_40.png , страница это повод, чтоб на тебя обратили внимание, я так это вижу.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не зашла сама идея.Загадать номер страницы,номер поста и потом общаться с этим человеком в личке. Я даже помню, кто мне выпал. Вполне себе приятная какндидатка.Но сама идея-нет.
А чтобы было для вас приемлемо, к примеру?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
несколько наивно полагать, что всеобщая форумская ситуация обойдёт стороной отдельно взятую тему
Согласна, но тон задают сами люди, в прежней теме этого практически не было, т.к. цель пребывания в ней была иная.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Новые лица на сайте каждый день
Да, но они не захотят в подобные темы, должна быть интересная "приглашалка/зазывалка", чтоб хоть раз зашли и посмотрели/попробовали biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Дело в то, что не обязательно ждать свою страницу, на пути к ней, может произойти встреча , страница это повод, чтоб на тебя обратили внимание, я так это вижу.
Для этого не обязательно идти в специальную тему, можно писать на форуме, в блоге, в чате dntknw_rt_60.gif Да и не ограничивает никто, если правда присмотрятся друг к другу wink_rt_40.gif

Просто если тема с целью знакомства, то автоматически все комментирующие считаются знакомящимися. И когда после этого через одну "я не знакомлюсь/ха-ха, я просто читаю" - это не просто неприятно, а даже оскорбительно, так как возникают мысли, что "рожей не вышел")
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В личке не интересно! Там же никто не оценит!
Что не оценит, дурь?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для этого не обязательно идти в специальную тему, можно писать на форуме, в блоге, в чате Да и не ограничивает никто, если правда присмотрятся друг к другу Просто если тема с целью знакомства, то автоматически все комментирующие считаются знакомящимися. И когда после этого через одну "я не знакомлюсь/ха-ха, я просто читаю" - это не просто неприятно, а даже оскорбительно, так как возникают мысли, что "рожей не вышел")
А по-моему, это проблема самого человека, как он себя воспринимает
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А по-моему, это проблема самого человека, как он себя воспринимает
Да, но тех, кто не мнителен и не стесняется, и поддерживать не нужно, в любой теме и в реале спокойно сами познакомятся grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Согласна, но тон задают сами люди, в прежней теме этого практически не было, т.к. цель пребывания в ней была иная.
не поняла фразу. umnik2_rt_46.gif чего не было в прежней теме и какая иная цель пребывания? Одни загадки)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А чтобы было для вас приемлемо, к примеру?
Графиня,неприемлемо и не зашла идея это по-моему немножко разные вещи. biggrin_rt_40.gif Что было бы для меня приемлемо? Ну не знаю из самого лёгкого это зажечь на пилоне вдвоём с девушкой. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр