загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
У девочки, с которой вместе учились в колледже тоже маме было лет 45, когда ее родила. Ира была четвертым или пятым ребенком в семье, не помню точно. Она свою маму стеснялась, не любила, когда она приезжала в общежитие. Но и выглядела она не как нынешние женщины в 65. Седая вся, в очень незамысловатой одежде. Помню свои мысли об этом - мне было странно, не более того. Непривычно. Но осуждения точно не было. А вот к Ире сочувствие было
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
отец был замечательный, а сын получился не подарок))
Мы все не подарки))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Спасибо, Катя. А к тебе приходят с таким запросом? Больше интересуют отношения, взаимопонимание, принятие окружающими?
какие окружающие??) все внутри тебя)
когда у меня родился ребенок в 21, правда неспокойный, я восхищался уверенностью и рассудительностью 40 летних мамочек с грудными детьми.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А вы что тогда думали о ее маме? Если вообще думали, конечно.
Мы ее стеснялись. В смысле как то неуютно себя в её присутствии чувствовали. Если ко всем забегали и на ходу с улыбкой кидали что то типа :здрасьте теть Наташ,а Люба дома?" Уже пробегая в комнату этой самой Любы. Ну то есть запросто не боялись,понимаете? А к Лене чтобы зайти ( так звали ту самую одноклассницу) все долго мялись в подъезде, решая кто нажмет на звонок. Никому почему то с Ленкиной мамой нос к носу встречаться не хотелось. Она всем казалась такой взрослой, строгой тётей
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С какой стороны посмотреть, конечно. Вот Белявский стал отцом в 70 лет, а его жене было 53 .. Дочь родилась... В девять лет у неё умер отец, в 17 лет она лишилась мамы. Но с другой стороны они дали ей Жизнь. Красивой девушкой выросла.
Жизнь в 17 без поддержки родителей.
У Вас красивые дети, Павел, а Вы стали родителем гораздо моложе
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы ее стеснялись. В смысле как то неуютно себя в её присутствии чувствовали. Если ко всем забегали и на ходу с улыбкой кидали что то типа :здрасьте теть Наташ,а Люба дома?" Уже пробегая в комнату этой самой Любы. Ну то есть запросто не боялись,понимаете? А к Лене чтобы зайти ( так звали ту самую одноклассницу) все долго мялись в подъезде, решая кто нажмет на звонок. Никому почему то с Ленкиной мамой нос к носу встречаться не хотелось. Она всем казалась такой взрослой, строгой тётей
Может потому что строгая была ? ))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У моей школьной подруги маме было лет 40 когда она её родила. Я помню как подруга стеснялась и просила маму не ходить на собрания. Так вышло,что у всех в компании мы были первые дети и родители соответственно лет по 30 или меньше , а у неё вот так. Но тогда время было другое,сейчас возрастными родителями никого не удивишь
да, сейчас уже мало кто рожает в 20, все чаще начинают с 30, когда уже нет мат проблем
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
какие окружающие??) все внутри тебя) когда у меня родился ребенок в 21, правда неспокойный, я восхищался уверенностью и рассудительностью 40 летних мамочек с грудными детьми.
Тоже да. После 40-ка гораздо спокойнее относишься ко многому, что могло выбить из равновесия в 25-30
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мы все не подарки))
таки он помеченный))
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
таки он помеченный))
Вот пристал…
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может потому что строгая была ? ))
Да нет,когда я повзрослела я поняла что она совсем не строгая,а добрая и хорошая. Просто лёгкости в ней не было,усталость была и разочарование (муж ушёл к другой,). По сравнению с молодыми родителями уже чувствовался груз прожитых лет. Посчитала сейчас. Ей 42 было когда она Ленку родила,значит я с ней познакомилась в 49.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
Вот пристал…
ацтань!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Жизнь в 17 без поддержки родителей. У Вас красивые дети, Павел, а Вы стали родителем гораздо моложе
Спасибо.
А что вы хотите сказать, вы осуждаете Белявского и его жену?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

От внешности,кстати, очень многое зависит. Если родитель не чувствует себя ископаемым и не одевается в бабушачьи одежки- то и дети не будут стесняться и смеяться. spruceup_rt_74.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
От внешности,кстати, очень многое зависит. Если родитель не чувствует себя ископаемым и не одевается в бабушачьи одежки- то и дети не будут стесняться и смеяться.
Будут смеяться, что молодится, да? biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да нет,когда я повзрослела я поняла что она совсем не строгая,а добрая и хорошая. Просто лёгкости в ней не было,усталость была и разочарование (муж ушёл к другой,). По сравнению с молодыми родителями уже чувствовался груз прожитых лет. Посчитала сейчас. Ей 42 было когда она Ленку родила,значит я с ней познакомилась в 49.
Мне кажется, это сильно зависит от людей.
Моя мама родила меня в 28, вдовой осталась в 29. И я не помню в ней легкости.
С родителями мужа познакомилась , когда им было 42. И я афигела, что с родителями можно в Мафию и ассоциации играть )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Недавно видел женскую анкету,первому ребенку 25,а второму 2 года,ей 48,второй муж на 10 лет моложе был,захотел ребенка,когда у нее родился ребенок,он ее бросил. Ребенок не совсем здоровый родился,но она не сдается и воспитывает ребенка одна.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо. А что вы хотите сказать, вы осуждаете Белявского и его жену?
Как я могу осуждать решения других людей?
Каждому своё.. Это Их ответственность.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Больше интересуют отношения, взаимопонимание, принятие окружающими?
Ну вот на это, как раз нас...ь, по моему)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
Моя подруга родила вторую дочь в 42. Её мужу было 62 тогда, но он настолько шустрый и живой, что даст фору любому 30- летнему папе.
Вопрос что с ним будет через 15-18 лет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр