загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какое счастье,, что я не русская, могу старцев стороной обходить
А я русская, ну и по фиг. Эти "традиции" придумывают мужчины в надежде на молодое тело. Ну-ну sarcastic_rt_50.gif
P. S. Некоторые находят, только потом поют про меркантмльность😉
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 08.03.2023 13:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А я русская, ну и по фиг. Эти "традиции" придумывают мужчины в надежде на молодое тело. Ну-ну P. S. Некоторые находят, только не надо потом петь про меркантмльность😉
Мечтать 6не вредно. Письменно тоже.
Уверена, формулка новодел
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А я русская, ну и по фиг. Эти "традиции" придумывают мужчины в надежде на молодое тело. Ну-ну P. S. Некоторые находят, только не надо потом поют про меркантмльность😉
И на то, что достойных нет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Старорусское правило выбора мужа/жены таково : возраст потенциального мужа (скажем 46) делится пополам (=23), к этой цифре плюсуется цифра от 7 до 11 - получаем возраст наиболее подходящей ему жены...И наоборот, если девушка-женщина выбирает себе возраст мужа.
Зашли на мою страницу, чтобы закрыть мне вход на свою? angel2.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С моей дочкой в одной детсадовской группе была девочка - поздний ребёнок пары, у которой была еще одна дочь, старше на 16 лет. Не знаю, были ли переживания у ребёнка, но вот сами родители комплексовали. Очень приятная пара, улыбчивая мама, уравновешенный папа-семьянин, мы познакомились еще до детсада, на качелях во дворе. Пару раз слышала, когда дети наши ходили в младшую группу, как кто-то из ребятишек той девочке говорил "иди, за тобой бабушка пришла". Других неловких моментов не зас
Вот я тоже прихожу к выводу, что это просто мои страхи. Спасибо, Катя!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 08.03.2023 20:06
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Старорусское правило выбора мужа/жены таково : возраст потенциального мужа (скажем 46) делится пополам (=23), к этой цифре плюсуется цифра от 7 до 11 - получаем возраст наиболее подходящей ему жены...И наоборот, если девушка-женщина выбирает себе возраст мужа.
А везде пишут, что совсем молоденькие бывали. Постарше уже и невестами не считались. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Женщины носят чулки и колготки,
https://stihi.ru/2015/04/02/1498
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр