загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Можно вашу версию, что вызвало чуму?
Самая ходовая версия: скученность людей в крупных городах, развитие торговых путей (в то время), а где пути там и разносчики заболеваний. Не забываем еще про уровень санитарно-гиоиеничексого состояния тех лет, уровень медицины и исследований и, соответсвенно, лекарств. Большинству масштабных эпиде­мий нуж­на ску­ченность жертв, и они рождаются вместе с крупными городами и интенсив­ными человеческими потоками.
Комплекс этих факторов и вызвал.
А то, что люди, ведущие правильный образ жизни, (лично с такими знакома), занимаются спортом и т д., болеют гриппом или иным вирусом или микробным заболеванием каждый год и по несколько раз в год - это как объяснить? Больше скажу - они даже новости не смотрят, только дом работа и на лыжах сходить например или съездить куда
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Можно вашу версию, что вызвало чуму?
Это не моя версия)
Это одна из распространенных версий. Повторю: у меня нет сомнений в патогенности вирусов и других инфекционных агентов
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня есть подозрение что переболел в лёгкой форме привитых был. Запах и вкус лука был противен пипец. До сблева буквально. В этом году прошло вроде.
Вот. У меня так же. Пока прививку не делала, то не болела два года, а когда сделала, то сразу заболела. Переболела в лёгкой форме, но до сих пор с запахами проблема.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот. У меня так же. Пока прививку не делала, то не болела два года, а когда сделала, то сразу заболела. Переболела в лёгкой форме, но до сих пор с запахами проблема.
Не я сразу как прививки были побежал ставить)
Я за 4 крайних года ни дня полностью дома не лежал, мне возможности нет))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я сразу как прививки были побежал ставить) Я за 4 крайних года ни дня полностью дома не лежал, мне возможности нет))
Я бы сама никогда не пошла бы ставить прививки. Не допускали до работы без неё(((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я бы сама никогда не пошла бы ставить прививки. Не допускали до работы без неё(((
Если я заболею мой бизнес которому больше 20 лет отдал гавкнется. Ни дня не сидел на пандемии.
Как только появились прививки поскакал. Для своего спокойствия.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот. У меня так же. Пока прививку не делала, то не болела два года, а когда сделала, то сразу заболела. Переболела в лёгкой форме, но до сих пор с запахами проблема.
Билл Гейтс признал вакцинацию от Ковид огромной ошибкой.
https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/social/2023/04/14/bi....s-priznal-chto-vakciny-okazalis-opasnee-koronavirusa.html
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если я заболею мой бизнес которому больше 20 лет отдал гавкнется. Ни дня не сидел на пандемии. Как только появились прививки поскакал. Для своего спокойствия.
Тебе повезло biggrin_rt_40.png
А, может, плацебо сработал.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Билл Гейтс признал вакцинацию от Ковид огромной ошибкой. https://mk-ru.turbopages.org/mk.r....kazalis-opasnee-koronavirusa.html
Многие и без Билла это знали. У нас от прививки умерли на работе два человека. Умерл и от лечения один. Из-за большого кол-ва антибиотиков. Стал самостоятельно дышать, но не работала пищеварительная система, всю микрофлору убили, а они его опять к эвл подключили и он не проснулся.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Многие и без Билла это знали. У нас от прививки умерли на работе два человека.
Одно дело "многие знали".
А, признание этой персоны совсем другое.
Я тоже знаю нескольких людей, умерших именно после прививки.
И, одного, умершего от ковида.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Самая ходовая версия: скученность людей в крупных городах, развитие торговых путей (в то время), а где пути там и разносчики заболеваний. Не забываем еще про уровень санитарно-гиоиеничексого состояния тех лет, уровень медицины и исследований и, соответсвенно, лекарств. Большинству масштабных эпиде­мий нуж­на ску­ченность жертв, и они рождаются вместе с крупными городами и интенсив­ными человеческими потоками. Комплекс этих факторов и вызвал. А то, что люди, ведущие правильный образ жизни, (л
Первое. Откуда берётся первый заболевший?
Второе. Если бы была бы возможность действительно создавать вирусы и действительно были бы мутирующие, как думаете сколько бы вы прожили? 😉
Человек существует не одну тысячу лет и прекрасно развивался, размножался без всяких прививок. А что сегодня? Без прививки нельзя ходить на работу а то убьёшь всех остальных 🤣🤣🤣
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Самая ходовая версия: скученность людей в крупных городах, развитие торговых путей (в то время), а где пути там и разносчики заболеваний. Не забываем еще про уровень санитарно-гиоиеничексого состояния тех лет, уровень медицины и исследований и, соответсвенно, лекарств. Большинству масштабных эпиде­мий нуж­на ску­ченность жертв, и они рождаются вместе с крупными городами и интенсив­ными человеческими потоками. Комплекс этих факторов и вызвал. А то, что люди, ведущие правильный образ жизни, (л
Спортсмены что у нас какие-то особенные? Для них кто-то сквозняки отменил?!
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Первое. Откуда берётся первый заболевший? Второе. Если бы была бы возможность действительно создавать вирусы и действительно были бы мутирующие, как думаете сколько бы вы прожили? 😉 Человек существует не одну тысячу лет и прекрасно развивался, размножался без всяких прививок. А что сегодня? Без прививки нельзя ходить на работу а то убьёшь всех остальных 🤣🤣🤣
Первое. Этого мы не узнаем, так как много времени прошло. Что касается чумы, это мог быть укушенный, например, крысой кто-либо.
Второе. Тогда вирусы создавать не умели, разве что неосторожно какой-то занести. Они еще как мутирующие (приведите опровержение, что нет). Их генетический аппарат весьма несложен, это и является причиной их быстрых мутаций. Как и бактериальных мутаций (тоже весьма простая генетика, но посложнее немного, чем у вирусов). А вот насчет длительности жизни- тут вступает иммунитет. Ибо у кого-то он сильнее, у кого-то слабее. А мутировать значительно быстрее вирусы, как и бактерии, начали с изобретением антимикробных и противовирусных препаратов. Им же тоже жить надо.
Я не отрицаю того, что вирус можно создать. Только кто этим занимался до изобретения техники, позволяющей хоть что-то разглядеть, до появления модели ДНК и понимания микростроения вирусов или бактерий???
Человек существует тысячи лет, да а вирусы и бактерии - еще дольше.
Если бы прививки не изобрели сотни миллионов матерей и отцов остались бы без детей. Среди которых, могли оказаться и вы, не дай бог…Да и взрослые могли лишиться жизни.
Вы ведь так и не ответили- делали ли прививки по рождению?
Еще раз: без всестороннего обследования делать прививки это нецелесообразно.
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2023 21:00
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Спортсмены что у нас какие-то особенные? Для них кто-то сквозняки отменил?!
Не про спортсменов речь))
Просто люди, которые как и вы, накапливают в себе «меньше токсинов» (или как вы писали не припомню точно) и оздоравливаются как могут.
То есть существования силы или слабости иммунитета вы не отрицаете, задавая этот вопрос?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Билл Гейтс признал вакцинацию от Ковид огромной ошибкой. https://mk-ru.turbopages.org/mk.r....kazalis-opasnee-koronavirusa.html
Ссылка ведёт на греческую желтую газету, на которой уже нет статьи со словами Гейтса. Очевидно, фейк
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ссылка ведёт на греческую желтую газету, на которой уже нет статьи со словами Гейтса. Очевидно, фейк
Я в телеге смотрела его прямую речь.
Может "монтаж" был hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Не про спортсменов речь)) Просто люди, которые как и вы, накапливают в себе «меньше токсинов» (или как вы писали не припомню точно) и оздоравливаются как могут. То есть существования силы или слабости иммунитета вы не отрицаете, задавая этот вопрос?
Силу и слабость иммунитета я отрицаю, иммунитет один. Как часто человек болеет зависит от того какой образ жизни он ведёт. Если вести правильный образ жизни человек будет болеть меньше, так как меньше накапливаются токсины в организме. Но даже правильные люди всё равно будут болеть, так как всё в природе имеет свойство обновляться.
И?
Есть одна веская причина по которой ни одна страна не будет заниматься созданием вирусов. И эта причина- человеческий фактор.
Теперь -мутирующие вирусы. Откуда человеческий организм может знать как мутирует вирус завтра!? Любому организму в природе к новому условиям нужна адаптация, на это нужно время. Сколько у человеческого организма времени к адаптации к новому вирусу? А ни сколько!
За сотни тысяч лет, сколько могло появиться смертельных вирусов? Но каким-то образом мы выжили!
А может смертельные вирусы появились, тогда когда появились вакцины!? )))
Почему сейчас нигде не пропагандируется здоровый образ жизни, правильное питание? С полок магазинов пропали натуральные продукты, куда делись в больницах доктора, которые лечили? Потому что это очень выгодно когда люди болеют, на медицине зарабатывают больше чем на наркотиках. Так что вирусы были придуманы для того чтобы зарабатывать деньги и контролировать население. Войны и теракты тоже нужны, чтобы люди не расслаблялись! Так что всё что вокруг нас делается не просто так!!!
Через пару-тройку лет, возможно раньше, в мире начнётся полная жесть, тогда вы начнёте осознавать, что действительно происходит.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Силу и слабость иммунитета я отрицаю, иммунитет один. Как часто человек болеет зависит от того какой образ жизни он ведёт. Если вести правильный образ жизни человек будет болеть меньше, так как меньше накапливаются токсины в организме. Но даже правильные люди всё равно будут болеть, так как всё в природе имеет свойство обновляться.
Я типичный представитель , разрушающий Вашу теорию.
Живу неправильно. Жил еще неправильней.
Питаюсь чем попало, т.е. в магазине не выбираю какие то экологически чистые продукты и т.п.
Токсинов битком. Хронических заболеваний пучок. У всех будут, просто у меня раньше появились. К иммунитету не имеет отношения.
Заражаюсь наверное , как все люди определенными заболеваниями, например лет 5-7 назад переболел желтухой от жены заразился. При этом дети не заболели, хотя были все время рядом.
А теперь вернемся к иммунитету. Практически никогда не болею простудными заболеваниями и всякими ОРВИ, гриппами, ковидами и прочей фигней. Рядом куча людей всем этим переболевших. Никогда не прививался, начиная с 1 класса школы. Если и болею чем простудным, то в очень тяжелой форме раз лет в 5.
Вот что это , если не иммунитет к определенным видам заболеваний?
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Силу и слабость иммунитета я отрицаю, иммунитет один. Как часто человек болеет зависит от того какой образ жизни он ведёт. Если вести правильный образ жизни человек будет болеть меньше, так как меньше накапливаются токсины в организме. Но даже правильные люди всё равно будут болеть, так как всё в природе имеет свойство обновляться.
Ну отрицайте на здоровье, только это факт)))
Я очень извиняюсь, но какой образ жизни например у маленьких детей, которые с матерью все время? Их образ жизни связан тесно с ней)
При прочих равных, все живут примерно одинаково, но болеют по разному. Факт: в городах болеют больше. По причинам, о которых я уже писала. Иногда даже советуют климат сменить и прочее..
Токсины: а некоторые болезни с токсинами не связаны, представляете??)))
«Но даже правильные люди всё равно будут болеть, так как всё в природе имеет свойство обновляться» путаете причинно-следственные связи. А обновление будет происходить независимо от болезней и их отсутствия
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр