загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Чуйка это ваши доказательства?))) Боялся или нет это ваше дело. Зачем навязывать свое мнение, ничем не подкрепленное, другим…это непонятно
Чуйка это не доказательство, но за всю жизнь это чувство меня ни разу ещё не обмануло. Иногда предугадываю события задолго до их появления.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Два года назад переболела ковидом. Во время болезни перестала чувствовать запах и вкус некоторых продуктов, которые любила. Апельсины, мандарины , лимоны, чеснок, лук и пот пахнут одинаково, одинаково неприятно! Если в магазине я почувствую этот запах , значит где-то рядом прошёл потеющий человек или лежат на прилавках названные выше продукты. И смешно и обидно. Обращалась к участковому врачу, он выписал мне витамины. Принимала витамины год назад, но до сих пор ничего не изменилось. Может быть у
У меня так же было, первый раз я заболела в июне 20го года, обоняние пропало напрочь, позже присоединилось, то что мне ужасно пахли огурцы и цитрусовые.
Вернулось все не так давно, может с полгода.
На этот новый год мне уже мандарины были вкусными.
Ничего специально не делала и не пила.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я не про вакцину от ковида если что. Я в целом спрашивала
Делали когда поступали в садик, все остальные сейчас прививки избегаем
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Много лет назад слышал одну историю. В 90х г одна американская семья удочерили девочку из другой страны. Когда привезли её в Америку, там она проходила медицинское обследование и у неё обнаружили ВИЧ. Назначили лечение, параллельно с ней лечились ещё 12 детей. Со временем девочке становилось всё хуже и хуже. Приёмные родители отказались от лечения, видимо понимали что это бессмысленное занятие. Все дети погибли кроме этой девочки. девочка выросла, в 24 года родила мальчика. В этом мире всё р
Странные выводы. А если бы не в сша то умерла бы? Деньги не только в сша вертятся. Но не все они решают, тем не менее ))
А с вашими-то детьми что не так?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Чуйка это не доказательство, но за всю жизнь это чувство меня ни разу ещё не обмануло. Иногда предугадываю события задолго до их появления.
Почему тогда вы от других требуете доказательств?)))
А землетрясение тоже предугадать можно)) приборами
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Делали когда поступали в садик, все остальные сейчас прививки избегаем
По рождению не делали?
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Эпидемии и раньше были. И страшные. Чума например. Но вы этой эпидемией не интересовались. Возможно вашу семью прям очень затронула эпидемия. Она многих затронула, не отрицаю. Все-таки разные источники читайте. Не ограничивайтесь одной книгой. (К тому же и она не отрицает существование вирусов совершенно) А с политикой не только медицина связана и много чего еще
Что вызывало эти болезни?
Симптомы после поражения некоторыми химическими веществами обонятельного нерва, пропадает вкус и запах. Знакомые симптомы?
Эти эпидемии могло вызвать всё что угодно, в том числе поражение какими нибудь химикатами.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Странные выводы. А если бы не в сша то умерла бы? Деньги не только в сша вертятся. Но не все они решают, тем не менее )) А с вашими-то детьми что не так?
Вы немножко не поняли. Возможно я плохо рассказал.
Современная медицина - это не только зарабатывание денег Но и контроль над людьми и проведением экспериментов над людьми.
Если бы родители не прекратили тогда лечение девочка погибла как и все остальные дети.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У меня так же было, первый раз я заболела в июне 20го года, обоняние пропало напрочь, позже присоединилось, то что мне ужасно пахли огурцы и цитрусовые. Вернулось все не так давно, может с полгода. На этот новый год мне уже мандарины были вкусными. Ничего специально не делала и не пила.
У меня уже два года будет. Сейчас вернулся запах у цитрусовых, лук и чеснок до сих пор не могу нюхать и есть. Пот пахнет так же как и лук с чесноком. Холодец, колбасы и супы не могу есть. Суп варю без лука, тогда нормально.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня уже два года будет. Сейчас вернулся запах у цитрусовых, лук и чеснок до сих пор не могу нюхать и есть. Пот пахнет так же как и лук с чесноком. Холодец, колбасы и супы не могу есть. Суп варю без лука, тогда нормально.
Тут только ждать и все вернётся, точно говорю biggrin_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Что вызывало эти болезни? Симптомы после поражения некоторыми химическими веществами обонятельного нерва, пропадает вкус и запах. Знакомые симптомы? Эти эпидемии могло вызвать всё что угодно, в том числе поражение какими нибудь химикатами.
Чуму вызвало ясно что. Но. Любая эпидемия или вообще заболевание вызывается комплексом факторов. Помимо патогенов. Есть еще много чего. Я не болела ковидом, если вы об этом, но и это не основные симптомы )))
И чтобы вызвать что-то химикатами надо были их изобрести)
Во время первой эпидемии чумы этого еще не было
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2023 20:08
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Вы немножко не поняли. Возможно я плохо рассказал. Современная медицина - это не только зарабатывание денег Но и контроль над людьми и проведением экспериментов над людьми. Если бы родители не прекратили тогда лечение девочка погибла как и все остальные дети.
Так вы сделали выводы на основании прочитанного))
Так ведь. Все тома медкнижек этой девочки вы в глаза не видели))
И не наблюдали как она росла.
Что вы вкладываете в понятие экспериментов над людьми? Все лекарства должны проходить проверки в несколько этапов. И для этого добропорядочные фармкампании отбирают добровольцев. Против воли испытывать новые лекарства это уголовное преступление.
Контроль…хм…банки тоже следят за вами, имея в наличии ваши данные
Скрыться от контроля можно если в лес уйдете и никаких документов ! Все сжечь. Тогда скроетесь. Только зачем? Вы же не нарушаете ничего )))
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2023 16:57
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Чуйка это не доказательство, но за всю жизнь это чувство меня ни разу ещё не обмануло. Иногда предугадываю события задолго до их появления.
Женаты были? Или все таки один раз чуйка не сработала?))
Не переживайте, и на солнце есть пятна))
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Так вы сделали выводы на основании прочитанного)) Так ведь. Все тома медкнижек этой девочки вы в глаза не видели)) И не наблюдали как она росла. Что вы вкладываете в понятие экспериментов над людьми? Все лекарства должны проходить проверки в несколько этапов. И для этого добропорядочные фармкампании отбирают добровольцев. Против воли испытывать новые лекарства это уголовное преступление. Контроль…хм…банки тоже следят за вами, имея в наличии ваши данные Скрыться от контроля можно если в л
Мы с вами на одной планете живём, в одной стране? ))
Оглянитесь вокруг себя, найдите хоть одно место в нашей стране, где был бы порядок!? Мы можем жить удивительно хорошо, без войн, без терактов, у нас может быть абсолютно всё, у каждого. Но....
Человек очень слабое существо, поэтому с ним можно делать всё что угодно и эксперименты, и отобрать что имеет .
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Мы с вами на одной планете живём, в одной стране? )) Оглянитесь вокруг себя, найдите хоть одно место в нашей стране, где был бы порядок!? Мы можем жить удивительно хорошо, без войн, без терактов, у нас может быть абсолютно всё, у каждого. Но.... Человек очень слабое существо, поэтому с ним можно делать всё что угодно и эксперименты, и отобрать что имеет .
Поверьте это не только в России. Без войн и прочего конечно все могут.. но не все так просто…
Войны затевают не простые люди, остальные живут в последствия решений тех, кто там наверху
Человек и слабое и сильное. В чем-то проявляет характер и волю, в чем-то плывет по течению…И он сам куец своего счастья.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Поверьте это не только в России. Без войн и прочего конечно все могут.. но не все так просто… Войны затевают не простые люди, остальные живут в последствия решений тех, кто там наверху Человек и слабое и сильное. В чем-то проявляет характер и волю, в чем-то плывет по течению…И он сам куец своего счастья.
Ну да, кузнецы, вот и наковали себе -апокалипсис ....
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женаты были? Или все таки один раз чуйка не сработала?)) Не переживайте, и на солнце есть пятна))
Нет , здесь не чуйка, здесь чудачество знака зодиака))
Чуйка как раз таки меня не подвела
Сообщение отредактировал Николай Щербаков, Россия, Кондрово (автор поста) 10.05.2023 02:41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Два года назад переболела ковидом. Во время болезни перестала чувствовать запах и вкус некоторых продуктов, которые любила. Апельсины, мандарины , лимоны, чеснок, лук и пот пахнут одинаково, одинаково неприятно! Если в магазине я почувствую этот запах , значит где-то рядом прошёл потеющий человек или лежат на прилавках названные выше продукты. И смешно и обидно. Обращалась к участковому врачу, он выписал мне витамины. Принимала витамины год назад, но до сих пор ничего не изменилось. Может быть у
У меня есть подозрение что переболел в лёгкой форме привитых был. Запах и вкус лука был противен пипец. До сблева буквально.
В этом году прошло вроде.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Чуму вызвало ясно что. Но. Любая эпидемия или вообще заболевание вызывается комплексом факторов. Помимо патогенов. Есть еще много чего. Я не болела ковидом, если вы об этом, но и это не основные симптомы ))) И чтобы вызвать что-то химикатами надо были их изобрести) Во время первой эпидемии чумы этого еще не было
Можно вашу версию, что вызвало чуму?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Ну да, кузнецы, вот и наковали себе -апокалипсис ....
Вы увели дискуссию не в ту степь…на часть вопросов не ответили))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр