загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Лор назначала Назонекс. Это гормональный препарат, но местного действия. Там в показаниях есть потеря обоняния. По эффективности ничего не скажу, всё - таки не использовала, само прошло
По эффективности замечательно!Но желательно сразу после болезни.Тогда восстановление быстрое.Подтверждено не одним десятком переболевших.Вот что будет при использовании через два года не скажу.Попробуйте,хуже то уж точно не будет,а шанс ,хоть и маленький,всегда лучше использовать)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Нелли, Россия, Красный Кут писала:
После ковида у сына запахи восстановились в течение 2лет.Некоторое время чувствовал как пахнут металлы, всё по разному.
Я почитала комментарии и даже надежда появилась. Спасибо!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Равнодушие миллионов, порождает произвол единиц! Чтобы это организовать люди должны понимать что происходит . А сегодня большинство безразличны друг другу. Людей сжирает алчность, подлость, зависть.... Сколько людей сидят на этом сайте и как долго!? и только единицы нашли себе пару. Какая причина, что не так с нами?????
А Вы чего сидите? Потому что остальные не такие, один Вы такой ?
Ольга, Россия, Саратов, 41 год
Ольга, Саратов, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Весь этот клвид чисто психология. Задохнулись те кто боялся задохнутся.
Я боюсь 😱
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Да нет, вы как раз ошибаетесь, я вам дал направление где нужно искать ответы. Ищите способы как восстановиться после химического поражения!!! Насчёт пропаганды, люди сейчас настолько зомбированы что не видят элементарных вещей которые творятся у них перед носом. Обратите внимание когда такие как я заводят подобные диалоги люди начинают закрываться. Типо "я не при делах, это меня не касается "и т.д. Обратите внимание какой хаос сейчас творится вокруг! Людей вогнали в эту ситуацию и
Вы хотите со мной поговорить о хаосе, который сейчас творится? А я хочу поговорить на ту тему, которую задала в своём посте. И если вас интересует хаос в стране, то создайте свой пост и я с вами на эту тему побеседую. Или напишите мне в личку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я почитала комментарии и даже надежда появилась. Спасибо!
я читала ваш пост в блогах. Берите в расчёт, что стрессы и переживания тормозят процесс восстановления... Соответственно, нужны положительные эмоции и полноценный отдых, чего вам и желаю.
Ольга, Россия, Саратов, 41 год
Ольга, Саратов, 41 год.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Температура - это защитный механизм вашего иммунитета. Если бы ваш организм был более сильно поражён температура обязательно поднялась. Обратите внимание температура не всегда поднимается когда человек болеет,При лёгком насморке она не поднимается.
У людей с ослабленным иммунитетом даже пневмонии могут проходить без температуры
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
У меня дома никто не болел, официально.
В декабре 2022 дочка попросила больше не готовить на завтрак блюда из яиц, или вареное яичко. Сказала, что запах перестала нормально ощущать, типа воняет жутко. Через месяц у меня происходит тоже самое. Я всю жизнь яйца люблю, а тут запах не переношу, вообще никак.
Прошел год, и потихоньку всё вернулось.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
У людей с ослабленным иммунитетом даже пневмонии могут проходить без температуры
Не буду спорить, возможно такое. Но вот мне ваша фраза "слабый иммунитет", как-то не очень.
Были ли у вас ситуации, или может быть наблюдали когда люди находясь с больными людьми могли заразиться, а могли и не заразиться !? как вы думаете почему это происходит?
Сегодня ваш иммунитет работает, завтра не работает, потом опять работает....? А может быть наш иммунитет совсем не то, что мы всегда думали? ; -)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Интересно как).. у меня цитрусовые вернулись, чеснок и лук тоже, кофе ещё... А вот грибы перестали пахнуть грибами, запах иной теперь. Ароматы любимых духов из прошлой доковидной жизни тоже иначе. Специально хожу в магазины, пытаюсь "вспомнить правильный" аромат и не-а..пока не получается
А у меня всю жизнь при любом вирусе и простуде напрочь пропадает обоняние и вкус. От 3 до 10 дней бывало. Может быть даже после уборки, если химических чистящих средств понюхаю, если пылью подышу притупляется сильно обоняние. А иногда наоборот , любые запахи ужасно сильно чувствую, прям как во время беременности. И фиг знает, от чего это зависит, но я уже привыкла.

А в пандемию ничего нового не случилось, пропало, появилось, сейчас все по старому.

Сначала мне показалось, что я запаха кофе не чувствую. Расстроилась очень, люблю кофе именно за аромат. Но потом оказалось, что просто кофе - гавно. Купила другой.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Столько народу переболело. Жесть.

.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слышал звон, да не знаю, где он… намешали все в кучу… образование у вас какое?
)
Почему вы спросили про моё образование?
Вы пытаетесь понять насколько я сообразителен?
В школе был ленивый, не любил русский , литературу, но экзамены по математике сдавал на отлично . В техникуме диплом защитил на четыре , оценку снизили из-за прогулов и на два экзамена просто забил.
В шахматы, знаю как ходить))))
прошёл восемь уровней из десяти против компьютера, дальше не пробовал. Самоучка.
В жизни молчалив, поэтому не всегда получается правильно выражать свои мысли.
Какой у вас доход? Для сравнения у некоторых чиновников доход составляет до 5 млн в день! Они даже не хотят делиться тем что принадлежит вам. Я имею в виду доход от добычи полезных ископаемых.
Если бы всё было по справедливости в среднем доход каждого рабочего человека составлял бы примерно 700-800.000минимум. это легко посчитать. Это такая забота нашего правительства о своём народе!?!?
С чего многие решили, что прививками они хотят нас спасти? Экономики нет, доходы тьфу, образование так себе, медицина ни о чём и при этом , неожиданная забота о нас -не обязательная-принудительная вакцинация.
Всё что я делаю, говорю, пишу , у всего этого есть определенная цель. впереди нас ждёт жуткая резня, мир которой, не видел за всю историю человечества. Чтобы спастись , выжить мне нужны вы, для этого мне нужно чтобы вы выжили! Всё просто.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Два года назад переболела ковидом. Во время болезни перестала чувствовать запах и вкус некоторых продуктов, которые любила. Апельсины, мандарины , лимоны, чеснок, лук и пот пахнут одинаково, одинаково неприятно! Если в магазине я почувствую этот запах , значит где-то рядом прошёл потеющий человек или лежат на прилавках названные выше продукты. И смешно и обидно. Обращалась к участковому врачу, он выписал мне витамины. Принимала витамины год назад, но до сих пор ничего не изменилось. Может быть у
Светлана, напишите, если хотите попробовать этот путь, путь здоровья , ваш адрес в лс. Очень положительные отзывы по лечению обоняния после ковид эфирными маслами. Маслами не для мытья пола, а сертифицированными. Я вышлю вам пробники. Я не болела лично, мои друзья , кто во время либо после дышали - очень положительно реагировали.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Да нет, вы как раз ошибаетесь, я вам дал направление где нужно искать ответы. Ищите способы как восстановиться после химического поражения!!! Насчёт пропаганды, люди сейчас настолько зомбированы что не видят элементарных вещей которые творятся у них перед носом. Обратите внимание когда такие как я заводят подобные диалоги люди начинают закрываться. Типо "я не при делах, это меня не касается "и т.д. Обратите внимание какой хаос сейчас творится вокруг! Людей вогнали в эту ситуацию и
смотрю всех научил правильно жить sarcastic_rt_50.gif
на каком столбе написано что прав ты, а не все остальные? первоисточник покажи, чтоб развеять сомнения в адекватности... нашей или твоей..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
забота нашего правительства о своём народе!?!?
Не только нашего...

.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не позорьте приличных антипрививочников по ковиду... Бред написан во всех пунктах. Включая "доказательство" об иммунизации мигрантов против кори
Простите,а что не так с моими пунктами?
Что какие-то кучка дебилов занимается разработкой смертельных вирусов, которые легко могут уничтожить человечество и которые невозможно контролировать. Что я здесь сказал не так?
Давайте представим ситуацию, можно добавить даже немножко юмора. Хотя наверное не очень будет уместно... Вот представьте, лаборант засиделся до утра в баре, с трясущимися руками он приходит на работу, из-за его неуклюжести происходит утечка вируса, всё.... хана всему человечеству. Человеческий фактор никто не отменял, произойти может всё что угодно.
Мне бы всё-таки хотелось узнать ваши аргументы.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Светлана, напишите, если хотите попробовать этот путь, путь здоровья , ваш адрес в лс. Очень положительные отзывы по лечению обоняния после ковид эфирными маслами. Маслами не для мытья пола, а сертифицированными. Я вышлю вам пробники. Я не болела лично, мои друзья , кто во время либо после дышали - очень положительно реагировали.
Спасибо! У меня есть набор эфирных масел. Может это те, которые у меня есть. Маленькие стеклянные флакончики. Там есть жасмин, сакура и другие разновидности масел. Там есть запахи экзотических, тропических растений. Мне подарил сын. Флакончики примерно 4 см высотой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Я боюсь 😱
Ниссы! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я теперь когда новый аромат покупаю, на ум мысль приходит, а вдруг это будет то ещё амбре типа тройного одеколона
Через всякие там Озоны не бери.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Подделки чует за версту. Ну реально начальная же школа. Фильм хороший душевный. Надо бы посмотреть. А пост неприятный.
Ну дак старайся, следи за собой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр