загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Привет) познакомился в переписке с очаровательной женщиной, с Дальнего Востока, как понимаете, расстояние не предполагает (практически) встречу, и поэтому в обсуждении общались на разные темы. В частности её слегка напрягает что мужчины в своём большинстве хотят с-са. А ведь она - "не голодная". Решил уточнить, и вот что получилось: она изредка встречается с женатым мужчиной, с которым познакомилась на сайте, потому что "гормоны и природа" требовали своё.
Вопрос в студию: а почему тогда женщины возмущаются что мужчины хотят с-са? Ведь у нас "природа и гормоны" прям копытом нам по голове хреначат! А не боится ли женщина, встречаясь с женатым мужчиной, что в будущем её ждёт такое же алаверды, когда уже её муж будет встречаться с другой женщиной, объясняя это "химией, гормонами и пожалел???
И вообще - с-с, это что, игра в одни ворота? Что одни мужики озабоченны, а женщины сублимируют с помощью уборки и готовки???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 37 лет
Леонид, Уфа, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Не, я не настолько голодная. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привет) познакомился в переписке с очаровательной женщиной, с Дальнего Востока, как понимаете, расстояние не предполагает (практически) встречу, и поэтому в обсуждении общались на разные темы. В частности её слегка напрягает что мужчины в своём большинстве хотят секса. А ведь она - "не голодная". Решил уточнить, и вот что получилось: она изредка встречается с женатым мужчиной, с которым познакомилась на сайте, потому что "гормоны и природа" требовали своё. Вопрос в студию:
Встреча с женатым, иллюзия счастья))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Встреча с женатым, иллюзия счастья))
Но ведь встречаются же дамы, которые встречаются с женатыми... тафтология вышла)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, я не настолько голодная.
я тоже позавтракал))) приготовил себе куриные ватрушки))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
вообще - секс, это что, игра в одни ворота? Что одни мужики озабоченны, а женщины сублимируют с помощью уборки и готовки???
Каждый для себя решает , что приемлемо для него, а что нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привет) познакомился в переписке с очаровательной женщиной, с Дальнего Востока, как понимаете, расстояние не предполагает (практически) встречу, и поэтому в обсуждении общались на разные темы. В частности её слегка напрягает что мужчины в своём большинстве хотят секса. А ведь она - "не голодная". Решил уточнить, и вот что получилось: она изредка встречается с женатым мужчиной, с которым познакомилась на сайте, потому что "гормоны и природа" требовали своё. Вопрос в студию:
Задайте свои вопросы той женщине, при чем тут другие?
Или вы думаете что у всех женщин планеты какое-то одно знание и мнение на всех? haha_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Но ведь встречаются же дамы, которые встречаются с женатыми... тафтология вышла)))
Конечно есть, я и говорю-иллюзия счастья)
Вроде бы как она не одна, но мужчина живет своей жизнью, а женщина от встречи к встречи. Заканчивается практически всегда, очень плачевно для нее)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Задайте свои вопросы той женщине, при чем тут другие? Или вы думаете что у всех женщин планеты какое-то одно знание и мнение на всех?
я задал ей, она ответила что дело в гормонах.... но ведь она не единственная женщина в нашей стране, интересно узнать и мнение других)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
я тоже позавтракал))) приготовил себе куриные ватрушки))))
Мужчина-кулинар это находка. girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
я задал ей, она ответила что дело в гормонах.... но ведь она не единственная женщина в нашей стране, интересно узнать и мнение других)
Моё мнение - не следует обсуждать свою интимную жизнь с мужиками из интернета, с форумом, с общественностью.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Моё мнение - не следует обсуждать свою интимную жизнь с мужиками из интернета, с форумом, с общественностью.
А если у нее, никого нет?)
С кем ей говорить))
Это как в поезде, случайный попутчик)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Моё мнение - не следует обсуждать свою интимную жизнь с мужиками из интернета, с форумом, с общественностью.
ну а общие тенденции же можно обсуждать???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если у нее, никого нет?) С кем ей говорить)) Это как в поезде, случайный попутчик)))
в смысле - с кем? ни с кем и не говорить silence_rt_40.gif на то она и интимная жизнь
тем более такой позор как связь с женатым, зачем? чтоб все кто знает лядью считали? horror_rt_60.gif
дура они - вот моё мнение
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
ну а общие тенденции же можно обсуждать???
Да обсуждайте конечно)
Все равно единого мнения не будет))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
ну а общие тенденции же можно обсуждать???
а смысл? вряд ли какое-то общее знание будет применимо к отдельно взятой женщине.
Вы хотите всё упростить, так не бывает)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в смысле - с кем? ни с кем и не говорить на то она и интимная жизнь тем более такой позор как связь с женатым, зачем? чтоб все кто знает лядью считали? дура они - вот моё мнение
В связи с женатым, виноват в основном мужчина))
У него есть семья, нечего по другим ходить)
А дура, да) Согласна)
Но, исключительно только потому, что если она его (женатого) любит, то просто тратит время)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 23.03.2023 13:30
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привет) познакомился в переписке с очаровательной женщиной, с Дальнего Востока, как понимаете, расстояние не предполагает (практически) встречу, и поэтому в обсуждении общались на разные темы. В частности её слегка напрягает что мужчины в своём большинстве хотят секса. А ведь она - "не голодная". Решил уточнить, и вот что получилось: она изредка встречается с женатым мужчиной, с которым познакомилась на сайте, потому что "гормоны и природа" требовали своё. Вопрос в студию:
Да, бывают такие женщины, которые не могут без этого дела. Все наверное разные.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привет) познакомился в переписке с очаровательной женщиной, с Дальнего Востока, как понимаете, расстояние не предполагает (практически) встречу, и поэтому в обсуждении общались на разные темы. В частности её слегка напрягает что мужчины в своём большинстве хотят секса. А ведь она - "не голодная". Решил уточнить, и вот что получилось: она изредка встречается с женатым мужчиной, с которым познакомилась на сайте, потому что "гормоны и природа" требовали своё. Вопрос в студию:
Я не возмущаюсь dntknw_rt_60.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, бывают такие женщины, которые не могут без этого дела. Все наверное разные.
Да, есть и фригидные женщины, знаю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр