загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Два года рисовать дом? Лично я за 2 года дом в 25 этажей ввожу в эксплуатацию от стойкости фундамента.
Да, и в одно лицо, с отделкой.
Вот я понимаю good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, и в одно лицо, с отделкой. Вот я понимаю
Это же очевидно что не в одно лицо, просто не понимаю что можно два года рисовать, всю вселенную sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Это же очевидно что не в одно лицо, просто не понимаю что можно два года рисовать, всю вселенную
Главное нарисовать.
Я бы сейчас если нет кубышки в 2-3 млн никому не посоветовал и начинать строится.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Видел я такие домишки. В Туле таких много - раньше из деревень в город шли работать и перевозили их, там 2 окошка и высота 2-2,2 метра и ставили их рядышком, там расстояния между ними 1,5-2 метра и удобства на улице. Сейчас бы местных дамочек в такие условия на годик, с их то маникюром Хорошо, Февралина умеет картошку в мундирах варить и знает еще 36 блюд из нее.
Чем вас так местные дамочки обидели?
Какой годик? Сбежит через неделю.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Главное нарисовать. Я бы сейчас если нет кубышки в 2-3 млн никому не посоветовал и начинать строится.
Согласен, но кубышка маленькая будет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Согласен, но кубышка маленькая будет.
Для начала, понятно, что не хватит - но хоть коробку под крышу подвести без наружной отделки. Это минимум и при своем активном участии.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, и в одно лицо, с отделкой. Вот я понимаю
Ага,ага. У меня сосед баню себе строил 3х5м в одно лицо
Сам фундамент,стены,крышу - герой. Сейчас с палкой еле-еле ковыляет. Стёр колени под 0,всё здоровье там оставил.
А баню за два года даже не запускал.
По дороге вижу много домов,где хозяева уже на радуге. Ни кому,детям и родне,эти дома не нужны.
Разваливаются,хорошо если успеют по дешевке продать.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ради такой печурки и дом в радость
А по теме :как представлю кучу комарья, так жуть берёт (

Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Чем вас так местные дамочки обидели? Какой годик? Сбежит через неделю.
Какая неделя sarcastic_rt_50.gif 2 минуты
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для начала, понятно, что не хватит - но хоть коробку под крышу подвести без наружной отделки. Это минимум и при своем активном участии.
Если в регионах то не везде, стройматериалы даже сейчас стоят как в космос улететь, фундамент, да стены, возможно, крышу, может не хватить.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для начала, понятно, что не хватит - но хоть коробку под крышу подвести без наружной отделки. Это минимум и при своем активном участии.
Да, ещё друзья мужа и братья помогали переодически. Их кормить и поить надо было ..
Поэтому я вообще не понимаю как можно затевать стройку, работая сантехником horror_rt_60.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Ага,ага. У меня сосед баню себе строил 3х5м в одно лицо Сам фундамент,стены,крышу - герой. Сейчас с палкой еле-еле ковыляет. Стёр колени под 0,всё здоровье там оставил. А баню за два года даже не запускал. По дороге вижу много домов,где хозяева уже на радуге. Ни кому,детям и родне,эти дома не нужны. Разваливаются,хорошо если успеют по дешевке продать.
А у меня крестный авганец сам двухэтажный дом построил. Только когда второй этаж строил помощника брал. Все бревна сам таскал. Никогда не скулил. Всё выходные ездил строил. За два года построил. И много кто из моего окружения построили дома. Но там были МУЖИКИ! Не скулящие...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Какая неделя 2 минуты
Стоит ехать то вообще из-за двух минут? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Ага,ага. У меня сосед баню себе строил 3х5м в одно лицо Сам фундамент,стены,крышу - герой. Сейчас с палкой еле-еле ковыляет. Стёр колени под 0,всё здоровье там оставил. А баню за два года даже не запускал. По дороге вижу много домов,где хозяева уже на радуге. Ни кому,детям и родне,эти дома не нужны. Разваливаются,хорошо если успеют по дешевке продать.
Все мужики, кто по молодости шабашил на стройках в селе, к 50 годам - никакие, межпозвоночные грыжи, суставы, последствия травм.
Это как у настоящего столяра - пальцев не больше 8.
Это как вспомнишь по молодости Маз с прицепом сырого бруса 150 на 150 вчетвером руками разгрузить, перетащить метром на 30 и все уложить через прокладки.
Сейчас бы и близко не подошел ни за какие деньги.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Если в регионах то не везде, стройматериалы даже сейчас стоят как в космос улететь, фундамент, да стены, возможно, крышу, может не хватить.
Я одного мужчину знаю, он кирпичи ездил по городу собирал. Дачу двухэтажную маленькую построил)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я одного мужчину знаю, он кирпичи ездил по городу собирал. Дачу двухэтажную маленькую построил)
sarcastic_rt_50.gif бензин дороже будет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А у меня крестный авганец сам двухэтажный дом построил. Только когда второй этаж строил помощника брал. Все бревна сам таскал. Никогда не скулил. Всё выходные ездил строил. За два года построил. И много кто из моего окружения построили дома. Но там были МУЖИКИ! Не скулящие...
Мой дедушка тоже сам дом построил в 30-е годы, дом до сих пор функционирует, тепло сохраняет!
Удивлена скрипу нынешних мужчин( Дом строят, как подвиг совершают(
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
бензин дороже будет
Плохому танцору, всегда колокольчики мешают haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Чем вас так местные дамочки обидели? Какой годик? Сбежит через неделю.
Пусть за жизнь немного узнают, а то избалованные ужас. У меня недавно однокурсница, ой 3 детей, устала, одни заботы - выкладывает фото маникюра с нарощенными ногтями - думаю swoon2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я одного мужчину знаю, он кирпичи ездил по городу собирал. Дачу двухэтажную маленькую построил)
Мужики, мужики. И женщины есть такие кто дома одни возводили. Вкалывали как рабыни. Но мы же так жить не хотим? Почему мужики должны горбиться? Какого фига? Там после 60 обратный отсчёт что ли идёт?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр