загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Просмотр некоторых анкет и, соответственно, фотографий девушек навеял вот такую тему. Бывает смотришь на застывший в мгновении образ, который создала девушка, и понимаешь - это - сексуально. Но не с точки зрения вожделения, а с эстетической точки зрения на женщину. Не так давно по Ватсап-Телеге прокатилось пара видео, на которых со вкусом одетая девушка в платье, пальто и шляпе с полями шла по улице и пила кофе, во всяком случае я видел два таких видео. И вот интересна была реакция людей вокруг
Обратила внимание, что достаточно одеть платишко и ты уже выделяешь я из толпы. А если ещё и обувь на каблуках обуть, то не останешься не замеченной.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Наш человек)
Ну, может, те, кто не смотрят в зеркало часто, просто уверены в своей неотразимости и так)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Обратила внимание, что достаточно одеть платишко и ты уже выделяешь я из толпы. А если ещё и обувь на каблуках обуть, то не останешься не замеченной.
Именно, а если ещё и мини, то 100% успех)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 21:28
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Обратила внимание, что достаточно одеть платишко и ты уже выделяешь я из толпы. А если ещё и обувь на каблуках обуть, то не останешься не замеченной.
Да ну... Женщины многие ходят в платье и на каблуках. Как это может выделить из толпы dntknw_rt_60.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, может, те, кто не смотрят в зеркало часто, просто уверены в своей неотразимости и так)
Хммм))
Что касается меня тут наоборот…не люблю в них смотреть, но иногда приходится))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас материализуется, начнет опять умничать.
У Артма бубен. Он закроет чакры. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
😂😂😂 Легка на помине Но он скажет не так прилично эту фразу я думаю)))
Материализовались.
А я думаю - что не вижу - а настройках поставил - чтобы не видеть нотации и нравоучения скучные и пресные. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
зачем?
Я столько икры не хочу. Хочу листики туда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
нотации и нравоучения скучные и пресные.
оооойййй вот уж кто б говорил rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оооойййй вот уж кто б говорил
У него истерики rofl_rt_56.gif. Это не пресно
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, может, те, кто не смотрят в зеркало часто, просто уверены в своей неотразимости и так)
Нет боятся за тушь. Вдруг глаза потекли. Это реальность. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет боятся за тушь. Вдруг глаза потекли. Это реальность.
тушь надо нормальную чтоб не текла)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Хммм)) Что касается меня тут наоборот…не люблю в них смотреть, но иногда приходится))
Ой ли? Себе не верите. grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Просмотр некоторых анкет и, соответственно, фотографий девушек навеял вот такую тему. Бывает смотришь на застывший в мгновении образ, который создала девушка, и понимаешь - это - сексуально. Но не с точки зрения вожделения, а с эстетической точки зрения на женщину. Не так давно по Ватсап-Телеге прокатилось пара видео, на которых со вкусом одетая девушка в платье, пальто и шляпе с полями шла по улице и пила кофе, во всяком случае я видел два таких видео. И вот интересна была реакция людей вокруг
С-суальность- это уверенность в себе, красивое тело, ухоженные волосы, руки, женственная одежда (платье, каблук) и игривые глаза. Вроде ничего не забыла.
Элегантность-это стильность. Можно быть элегантной, но не вызывать никаких реакций.

И да, где мои 17, 25, даже 35 лет.
Девушка из ролика так себе. Молодая, стройная.Черное платье, черные туфли, черные волосы, шляпа бежевая. Скуката
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Обратила внимание, что достаточно одеть платишко и ты уже выделяешь я из толпы. А если ещё и обувь на каблуках обуть, то не останешься не замеченной.
Мне подруга рассказывала: собиралась она на работу, спрашивает у своего парня: ну как?
Он: ну…нормально…
Она: что не так-то?
Он: нууу… брююююки
smile_rt_40.png))
Она вообще не любит юбки, платья и предпочитает спортивный стиль и джинсы любит. В юбках ей неудобно. Но пару раз за 22 года дружбы видела её в юбке)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тушь надо нормальную чтоб не текла)
Согласна. Но иногда перепроверка не мешает biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ой ли? Себе не верите.
Раньше так и было к сожалению
Сейчас уже лучше spruceup_rt_74.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сексуальность- это уверенность в себе, красивое тело, ухоженные волосы, руки, женственная одежда (платье, каблук) и игривые глаза.
Вот да
Про глаза особенно важно)
Многие мои знакомые мужчины говорили что это очень важно. Женщина может быть одета как угодно но если потухший взгляд… то сразу симпатия пропадает
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Просмотр некоторых анкет и, соответственно, фотографий девушек навеял вот такую тему. Бывает смотришь на застывший в мгновении образ, который создала девушка, и понимаешь - это - сексуально. Но не с точки зрения вожделения, а с эстетической точки зрения на женщину. Не так давно по Ватсап-Телеге прокатилось пара видео, на которых со вкусом одетая девушка в платье, пальто и шляпе с полями шла по улице и пила кофе, во всяком случае я видел два таких видео. И вот интересна была реакция людей вокруг
Всегда, вот всегда ношу платья. Если мне нужны свобода и удобство, то это стиль бохо+ кросовки. В основном я на каблуках, даже зимой
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Блин - так все красиво начиналось и подавались такие надежды - и опять такой облом.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр