загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Просмотр некоторых анкет и, соответственно, фотографий девушек навеял вот такую тему. Бывает смотришь на застывший в мгновении образ, который создала девушка, и понимаешь - это - с-суально. Но не с точки зрения вожделения, а с эстетической точки зрения на женщину.
Не так давно по Ватсап-Телеге прокатилось пара видео, на которых со вкусом одетая девушка в платье, пальто и шляпе с полями шла по улице и пила кофе, во всяком случае я видел два таких видео. И вот интересна была реакция людей вокруг, людей, одетых в куртки и джинсы, штаны и кроссовки. И была видна сумасшедшая разница между ней и её потрясающим образом, и всеми остальными. Она была - сама Элегантность в женском воплощении, а вокруг неё - повседневные люди.
Понятно что это была какая-то акция, но она открывала людям Красоту Женщины не на подиуме, а на улице. И я видел как десятки людей ошеломлённо смотрели на неё и снимали на свои телефоны, и не было ни одного, прошедшего мимо с безразличным взглядом.
Думаю что многие мужчины ищут девушку с таким образом... образом с-суальной и элегантной женственности...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Просмотр некоторых анкет и, соответственно, фотографий девушек навеял вот такую тему. Бывает смотришь на застывший в мгновении образ, который создала девушка, и понимаешь - это - сексуально. Но не с точки зрения вожделения, а с эстетической точки зрения на женщину. Не так давно по Ватсап-Телеге прокатилось пара видео, на которых со вкусом одетая девушка в платье, пальто и шляпе с полями шла по улице и пила кофе, во всяком случае я видел два таких видео. И вот интересна была реакция людей вокруг
Ну вот, а я в кепке и майке)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
многие мужчины ищут девушку с таким образом... образом сексуальной и элегантной женственности...
Да, дейвительно, такие многим нравятся, но к счастью бывают исключения, и это здорово!)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Просмотр некоторых анкет и, соответственно, фотографий девушек навеял вот такую тему. Бывает смотришь на застывший в мгновении образ, который создала девушка, и понимаешь - это - сексуально. Но не с точки зрения вожделения, а с эстетической точки зрения на женщину. Не так давно по Ватсап-Телеге прокатилось пара видео, на которых со вкусом одетая девушка в платье, пальто и шляпе с полями шла по улице и пила кофе, во всяком случае я видел два таких видео. И вот интересна была реакция людей вокруг
Чтоб любить эти ноги нужен белый Мерседес... gitara.gif Когда часа полтора на работу на электричке и метро, шляпы, каблуки и прочее очень не комфортно. А так красиво, да.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хожу как мне удобно. Джинсы и косуха. Платья только бохо. biggrin_rt_40.gif Пофиг на с-суальность.
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
Думаю, что женщины тоже хотят видеть в мужчине с-суальность в одежде. Мне нравится, когда мужчина "не стесняется" одеть рубашку. А не 365 дней ходит в футболках... Видела как то водителя автобуса, в белой рубашке за рулём - подумала: каком молодец, со вкусом м...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Думаю что многие мужчины ищут девушку с таким образом... образом сексуальной и элегантной женственности...
а сами они соответствуют такой женщине, кто ищет?) или для мужчин не важно, элегантен ли он?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Просмотр некоторых анкет и, соответственно, фотографий девушек навеял вот такую тему. Бывает смотришь на застывший в мгновении образ, который создала девушка, и понимаешь - это - сексуально. Но не с точки зрения вожделения, а с эстетической точки зрения на женщину. Не так давно по Ватсап-Телеге прокатилось пара видео, на которых со вкусом одетая девушка в платье, пальто и шляпе с полями шла по улице и пила кофе, во всяком случае я видел два таких видео. И вот интересна была реакция людей вокруг
А,мужчина как будет выглядеть рядом с ней?так же элегантно ?Или .....
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Просмотр некоторых анкет и, соответственно, фотографий девушек навеял вот такую тему. Бывает смотришь на застывший в мгновении образ, который создала девушка, и понимаешь - это - сексуально. Но не с точки зрения вожделения, а с эстетической точки зрения на женщину. Не так давно по Ватсап-Телеге прокатилось пара видео, на которых со вкусом одетая девушка в платье, пальто и шляпе с полями шла по улице и пила кофе, во всяком случае я видел два таких видео. И вот интересна была реакция людей вокруг
Поделитесь этим видео здесь, пожалуйста — лучше раскроется её образ.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
Думаю, что женщины тоже хотят видеть в мужчине сексуальность в одежде. Мне нравится, когда мужчина "не стесняется" одеть рубашку. А не 365 дней ходит в футболках... Видела как то водителя автобуса, в белой рубашке за рулём - подумала: каком молодец, со вкусом м...
По праздникам все водители транспорта надевают белые рубашки.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а сами они соответствуют такой женщине, кто ищет?) или для мужчин не важно, элегантен ли он?
А разве для мужчины это важно?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понятно что это была какая-то акция, но она открывала людям Красоту Женщины не на подиуме, а на улице. И я видел как десятки людей ошеломлённо смотрели на неё и снимали на свои телефоны, и не было ни одного, прошедшего мимо с безразличным взглядом. Думаю что многие мужчины ищут девушку с таким образом... образом сексуальной и элегантной женственности...
Так это не с-суальность, а женственность и элегантность в образе. Как по мне, так это разное.
Пальто имеется у всех наверное. Не всегда уместно на повседнев 🤷‍♀️
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, дейвительно, такие многим нравятся, но к счастью бывают исключения, и это здорово!)
Это вместо того чтоб платичко достать и надеть?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Шляпы нет. Она летом только хороша, уши мёрзнут
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А разве для мужчины это важно?
Конечно)) а то придёт такой пацанчик в растянутых трениках, в кепке и бытылочкой пива в зубах на свидание, и она такая при маникюре в платьице и с причесочкой)) огонь сочетание)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Какое счастье, что сейчас такое время, что красота не исключает удобства. И что научились быть стильными и красивыми и в комфортной одежде/ обуви. И что есть мужчины, которым не нужно поднимать «боевой дух» особыми нарядами
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А разве для мужчины это важно?
Нет, конечно. Нам лишь бы какой мужичонка, самого завалящего с руками оторвём
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Поделитесь этим видео здесь, пожалуйста — лучше раскроется её образ.
нашёл в ВК ссылку... на одно видео...
https://vk.com/video-186944343_456259118
Сообщение отредактировал Виктор, Москва, м. Аннино (автор поста) 30.03.2023 17:11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
нашёл в ВК ссылку... на одно видео...
Какая она красивая!. Я прям залюбовалась)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какая она красивая!. Я прям залюбовалась)
Но дяди думают,, что так сразу вылупляются, бесплатно))) sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это вместо того чтоб платичко достать и надеть?))
Большинство выбирает удобство). И побежать можно за автобусом, если что, и в мяч поиграть, и присесть спокойно, шнурки завязать)). В платье уже так не разгонишься)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр