загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пока вас дождешься...
Пишите адрес biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оля, они меня тут это обвинили в незнании приличных брендов женского нижнего белья - для них Милавица и Черемушки вообще моветон. Дайте нам, пожалуйста, мастер-класс - что сейчас предпочитают леди.
Все попал малый! Ори! drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Так ладно, одна там роллы вкушает, а было их тут 5 штук - и где остальные. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Все попал малый! Ори!
Не тот смайлик yahoo_rt_84.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а что для вас элегантность? помню сидели в кафе со знакомым. Достала зеркальце из сумочки маленькое складное. Ресница в глаз попала. А он мне говорит, все понты у тебя, как всегда))
Почему?))
Мне одна женщина - психолог в школе говорила, что у настоящей женщины должно быть зеркальце в сумочке)
Но мне привить не смогла. Не люблю зеркала с детства, не знаю почему. Если нужно смотрю в оконные стекла или витрины, либо боковые зеркала припаркованных автомобилей yyy_rt_40.png
А так- зеркало только утром и вечером дома)))
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 21:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Она полезная. Диетическая. И в ней йод
Да транжирство сплошное, пусть лапчатку гусиную жуёт lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оля, они меня тут это обвинили в незнании приличных брендов женского нижнего белья - для них Милавица и Черемушки вообще моветон. Дайте нам, пожалуйста, мастер-класс - что сейчас предпочитают леди.
Мы с Татьяной про морскую капусту только что начали общаться)

Про бельё.. В открытом публичном пространстве это неприлично обсуждать.. Да вообще неприлично wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Почему?)) Мне одна женщина - психолог в школе говорила, что у настоящей женщины должно быть зеркальце в сумочке) Но мне привить не смогла. Не люблю зеркала с детства, не знаю почему. Если нужно смотрю в оконные стекла или витрины, либо боковые зеркала припаркованных автомобилей А так- зеркало только утром и вечером дома)))
Он вас ждал )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы с Татьяной про морскую капусту только что начали общаться) Про бельё.. В открытом публичном пространстве это неприлично обсуждать.. Да вообще неприлично
Чем можно заменить водоросли в роллах?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он вас ждал )))
😂😂😂
Легка на помине
Но он скажет не так прилично эту фразу я думаю)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Почему?)) Мне одна женщина - психолог в школе говорила, что у настоящей женщины должно быть зеркальце в сумочке) Но мне привить не смогла. Не люблю зеркала с детства, не знаю почему. Если нужно смотрю в оконные стекла или витрины, либо боковые зеркала припаркованных автомобилей А так- зеркало только утром и вечером дома)))
Да ладно. Да если забыла пофиг смотрю в зеркала машин. Это правда. Водители ржут. Но если сменила сумку да. Забываю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Почему?)) Мне одна женщина - психолог в школе говорила, что у настоящей женщины должно быть зеркальце в сумочке) Но мне привить не смогла. Не люблю зеркала с детства, не знаю почему. Если нужно смотрю в оконные стекла или витрины, либо боковые зеркала припаркованных автомобилей ???? А так- зеркало только утром и вечером дома)))
А у меня зеркала везде: на работе в тумбочке, в машине, в сумке, в косметичке)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чем можно заменить водоросли в роллах?
икрой
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ладно. Да если забыла пофиг смотрю в зеркала машин. Это правда. Водители ржут. Но если сменила сумку да. Забываю.
Наш человек)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оля, они меня тут это обвинили в незнании приличных брендов женского нижнего белья - для них Милавица и Черемушки вообще моветон. Дайте нам, пожалуйста, мастер-класс - что сейчас предпочитают леди.
предполагаю, леди предпочитают то что могут себе позволить) или её мужчина rolleyes_rt_40.gif
никто не пойдет за трусами из ашана если мужчина ей карточку в дорогой магазин подарит biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня зеркала везде: на работе в тумбочке, в машине, в сумке, в косметичке)
Настоящая женщина 😌
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
икрой
Нет. Чтоб выглядело как нори.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Чтоб выглядело как нори.
зачем?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы с Татьяной про морскую капусту только что начали общаться) Про бельё.. В открытом публичном пространстве это неприлично обсуждать.. Да вообще неприлично
Тут душу выворачивают. Белье отдыхает biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Яп на таких не смог))
Если Вас это успокоит - я б даже не пыталась)) Не задумываясь обменяла бы на эйр макс 90
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр