загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы лучше меня знаете что меня устраивает а что нет? Вы хоть себя слышите???
Мужчину возраст украшает, он основателен, надежен, с всепонимающим взглядом...

А вы мечетесь толи 48 вам то ли 53... это не с-суально

строго по теме .
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У всех разные предпочтения , а касательно женственности и т.д , мне кажется она больше не в одежде проявляется , а в поведении . Можно в кедах, джинсах и свитере быть очень эффектной ))
Девочкой подростком , можно конечно , и мужчине это очень выгодно внушил , что ты очаровательна и так , и все расходы , поведение , планы - все упростилось сразу )) smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчину возраст украшает, он основателен, надежен, с всепонимающим взглядом... А вы мечетесь толи 48 вам то ли 53... это не сексуально строго по теме .
Это нормально, мне тоже писали, что им 50, а в вотсап признавались, что и 58-и лет был.
Ощущение было, что баба дура, можно писать, что хочется.
А если я напишу, что длинноногая блонди, а приду кривоногая брюнетка. И что делать? smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это нормально, мне тоже писали, что им 50, а в вотсап признавались, что и 58-и лет был. Ощущение было, что баба дура, можно писать, что хочется. А если я напишу, что длинноногая блонди, а приду кривоногая брюнетка. И что делать?
нечестно как то, ну как это характеризует мужчину?

Когда сказал 57 лет - 57 и есть. настоящий.

вот кстати не думала что мужчинам это свойственно, фу
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчину возраст украшает, он основателен, надежен, с всепонимающим взглядом... А вы мечетесь толи 48 вам то ли 53... это не сексуально строго по теме .
Да пускай хоть 38 ставит , ну что , жалко нам что- ли ?)))
Ну если ему дают 48 , пускай )
Все равно на форуме мы болтаем только , серьезно тут никто никого не рассматривает же !)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это нормально, мне тоже писали, что им 50, а в вотсап признавались, что и 58-и лет был. Ощущение было, что баба дура, можно писать, что хочется. А если я напишу, что длинноногая блонди, а приду кривоногая брюнетка. И что делать?
Ну, это из-за обществ.мнения , типа 50+ ,уже ни на что не способен . Вот и подстраховываются . Вроде и понять можно , но...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да пускай хоть 38 ставит , ну что , жалко нам что- ли ?))) Ну если ему дают 48 , пускай ) Все равно на форуме мы болтаем только , серьезно тут никто никого не рассматривает же !)
рассматриваю)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну, это из-за обществ.мнения , типа 50+ ,уже ни на что не способен . Вот и подстраховываются . Вроде и понять можно , но...
Да, да, есть такое, что до 50+ все как огурцы) а ведь есть и 40-летние, которые уже не могут).
а просто честно написать, мол я все могу и возраст не помеха) что мешает им?
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, да, есть такое, что до 50+ все как огурцы) а ведь есть и 40-летние, которые уже не могут). а просто честно написать, мол я все могу и возраст не помеха) что мешает им?
Так боятся ,что старых отфильтруют и кому объяснять что он огурец ?)))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
рассматриваю)
Меня отпустило уже это дело , все ,зятьями теперь займусь biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Так боятся ,что старых отфильтруют и кому объяснять что он огурец ?)))
Логично) ну тогда могут здесь в личку писать сразу правду, а это в вскрывается позже, когда «рыба моя» наживку заглотнула( вот чем плохо. Не приятно.
Конечно мы все подвираем, чтоб понравиться, но это то точно вскроется)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Меня отпустило уже это дело , все ,зятьями теперь займусь
вы что?))) все самое интересное только начинается))

конечно это не перманентное желание, надо чтоб и отпускало иногда, а потом....)


имхо.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы что?))) все самое интересное только начинается)) конечно это не перманентное желание, надо чтоб и отпускало иногда, а потом....) имхо.
Концепция у меня изменилась )))
Пускай моя свободность парит замужних подружек и соседок , родню , чё это я за себя больно сильно разволновалась , надо прекратить это ))
Мне беречь себя уже пора . smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ждет клева молоденьких
я поняла, это чтоб попадать в фильтр тех кто до 50 ищет)) ну так они до 50 ищут как верхняя граница, толку врать если всё равно при просмотре анкеты это выяснится) Мужская логика она такая sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я поняла, это чтоб попадать в фильтр тех кто до 50 ищет)) ну так они до 50 ищут как верхняя граница, толку врать если всё равно при просмотре анкеты это выяснится) Мужская логика она такая
возможно несерьезные встречи, где до возраста разговор даже не дойдет...
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я поняла, это чтоб попадать в фильтр тех кто до 50 ищет)) ну так они до 50 ищут как верхняя граница, толку врать если всё равно при просмотре анкеты это выяснится) Мужская логика она такая
Да ну, нафих всю эту суету , все равно реал рулит , а не все эти распечатки lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Концепция у меня изменилась ))) Пускай моя свободность парит замужних подружек и соседок , родню , чё это я за себя больно сильно разволновалась , надо прекратить это )) Мне беречь себя уже пора .
интересная точка зрения)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я поняла, это чтоб попадать в фильтр тех кто до 50 ищет)) ну так они до 50 ищут как верхняя граница, толку врать если всё равно при просмотре анкеты это выяснится) Мужская логика она такая
Млин неужели и меня это ждёт ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Логично) ну тогда могут здесь в личку писать сразу правду, а это в вскрывается позже, когда «рыба моя» наживку заглотнула( вот чем плохо. Не приятно. Конечно мы все подвираем, чтоб понравиться, но это то точно вскроется)
мужчинам то это зачем!????

Все лишь ради выборки? ну это чисто рыбалка, да, неприятно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Млин неужели и меня это ждёт
это вряд ли, ты не такой) и вообще, к тому времени ты уже найдешь себе пару ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр