загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Млин неужели и меня это ждёт
не ждет, женишься через год
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Млин неужели и меня это ждёт
Млин , Натали Иваново вот написала ж ,что только переписки , никаких встреч , и я задумываться стала , финиш аднака hm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересная точка зрения)
Моя активность просто вхолостую, Он же должен ну хоть немного вписаться в мой круг общения , вот я и решила , что круг общения мой вообще не шевелится чё - то , а потом ещё " ФИ " скажет моему избраннику .
Так что имитируем дикие просто головные боли ( тряпка на голове , " жизнь не мила " и ТД) и пускай шевелятся hi_rt_44.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Моя активность просто вхолостую, Он же должен ну хоть немного вписаться в мой круг общения , вот я и решила , что круг общения мой вообще не шевелится чё - то , а потом ещё " ФИ " скажет моему избраннику . Так что имитируем дикие просто головные боли ( тряпка на голове , " жизнь не мила " и ТД) и пускай шевелятся
lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не ждет, женишься через год
Дык женатый он !)
"Форум" жену звать lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дык женатый он !) "Форум" жену звать
Вот не надо...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот не надо...
вас познакомили на работе вроде хотели ( где то читала)?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вас познакомили на работе вроде хотели ( где то читала)?
Я уже сам вышел на тропу)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уже сам вышел на тропу)
оке))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уже сам вышел на тропу)
Выполз на свет lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Млин , Натали Иваново вот написала ж ,что только переписки , никаких встреч , и я задумываться стала , финиш аднака
Натали Иваново о другом писала. Что именно на этом сайте у меня одни переписки и нет реальных встреч. Так как я общаюсь с теми, кто далеко от меня находится. На той же мамбе у меня куча предложений, но от тех с кем не хочется.

Но 10 лет назад именно с этого сайта и форума я вдохновила на дальнюю поездку своего второго мужа. Так что все реально. Но ты не затягивай! Года свое берут. И гормоны кстати тоже угасают, становишься пассивнее и ничего уже не надо.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 01.04.2023 07:54
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На той же мамбе
я оттуда вылетела быстрее чем влетела.

буквально каждое : вот вы на страничку мою заходили может по ахаемся". И возраст 55-60, это когда ж они в такое превратились то.
Боюсь теперь на странички заходить, даже здесь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я оттуда вылетела быстрее чем влетела. буквально каждое : вот вы на страничку мою заходили может по ахаемся". И возраст 55-60, это когда ж они в такое превратились то. Боюсь теперь на странички заходить, даже здесь)
У нас таких называют "одна извилина с прямой кишкой" lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я оттуда вылетела быстрее чем влетела. буквально каждое : вот вы на страничку мою заходили может по ахаемся". И возраст 55-60, это когда ж они в такое превратились то. Боюсь теперь на странички заходить, даже здесь)
Незнаю, мне так откровенно никто не предлагал. Раскручивали на общение, советовали долго не быть одной, попробовать новые отношения и т.д. и т.п. Я же в анкете написала что недавно развелась. Были конечно парочка сразу в лоб с предложением пошалить. Но это кажется массовая рассылка.

Вот, все приличные люди.
Я сама просто ещё не готова к новым отношениям, наверно
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 01.04.2023 11:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
советовали долго не быть одной
Специалисты sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Специалисты
Ну.. странно было бы на сайте знакомств типа мамбы прочитать от мужчины: "Не, надо бы вам ещё года два повыбирать, а лучше лет пять, конечно" wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну.. странно было бы на сайте знакомств типа мамбы прочитать от мужчины: "Не, надо бы вам ещё года два повыбирать, а лучше лет пять, конечно"
Наташ, а кому-то надо и выбирать. Люди разные. Суть в том, что этим специалистам нужно быстрей в постель затащить, а не беспокоиться о твоём душевном состоянии. Хотя в возрасте, про который ты пишешь, там и фантазеров хватает, больше любителей порассуждать на эту тему, чем действовать.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, а кому-то надо и выбирать. Люди разные. Суть в том, что этим специалистам нужно быстрей в постель затащить, а не беспокоиться о твоём душевном состоянии. Хотя в возрасте, про который ты пишешь, там и фантазеров хватает, больше любителей порассуждать на эту тему, чем действовать.
Если пришла на сайт знакомств типа "Мамбы", то значит готова и желаешь отношений.
Если нет-то есть другие места для этого. Как то так.

Это на этом сайте подборка любителей поговорить и себя показать. Там можно только в анкете упражняться в красноречии. Оценят, если зайдут.
Ну или фотками в мордоленте зацепить ещё.

В прошлый раз я именно с Мамбы завязала хорошее знакомство, но мне было тогда 36 и я была бита жизнью, но по другому.
А сейчас я не верю никому и вряд-ли поверю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
желаешь отношений
Хм... Отношения и ахаться это разное, нет?
У меня ассоциация Мамба - быстрый съем. Ни разу там не была, но по отзывам так и есть.
Твой случай скорей всего был уникальным.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.04.2023 15:27
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр