загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем есть ли здесь многодетные мамы без мужей?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да и так вроде на земле, куда уж ближе... как мой покойный отец выразился, ты такой человек, что мужчину найдешь и в пустой комнате, если тебе надо)) у меня нет и не было проблем с коммуникациями с мужским полом, у меня другие проблемы... не надо вешать на др людей свои проблемы... нет у меня этих проблем, есть другие... да и за штаны я не цепляюсь, может быть, по этой причине нет проблем. вот детей боюсь без родного отца оставить, это да... а все остальное... женщине, которая построила дом с ну
Понятно теперь, откуда такое самомнение.
Лилю Брик тоже отец обожал.
И принцессой звал.
Все остальное комментировать не буду.
Знаю вашу историю.
Мое личное мнение негативное о вас.
Извините.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понятно теперь, откуда такое самомнение. Лилю Брик тоже отец обожал. И принцессой звал. Все остальное комментировать не буду. Знаю вашу историю. Мое личное мнение негативное о вас. Извините.
ну и держите при себе свой яд, тем более "знать мою историю" не может никто, кроме меня и близких мне людей, вы явно не из их числа.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну и держите при себе свой яд, тем более "знать мою историю" не может никто, кроме меня и близких мне людей, вы явно не из их числа.
Какой яд?
Вы врёте постоянно.
У вас есть гражданский муж- отец детей.
Вы выглядите совершенно не соответственно фото на Аве.
Мужчин за такие вещи тут гоняют и банят.
Вам почему это позволено?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас не отдают( я в 12 отправлял пару раз ни в какую
Нда... меняется мир... я из садика вообще сам уходил... а брата с первого класса забирал
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщину не любят только за внешность,
Здесь уж точно только за это
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь уж точно только за это
Не только, но начинается все с этого. Вы ж у нас прекрасный пол, а мы так чуть приятней обезьяны.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь уж точно только за это
я ж написала, любятsmile1_rt_40.png)) понятное дело, что обращают внимание в большей степени на красивых сначала... ну правда красота дело такое... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой яд? Вы врёте постоянно. У вас есть гражданский муж- отец детей. Вы выглядите совершенно не соответственно фото на Аве. Мужчин за такие вещи тут гоняют и банят. Вам почему это позволено?
идите лечитесь. Фотку я разместила тогда, когда такая и была. это мое фото. имею полное право не менять свое фотоsmile1_rt_40.png это я вам как адвокат говорю... или опять вру?smile_rt_40.png а уж про наличие гражданского мужа, аж смешно, это кто будет решать, свободна я или нет?smile1_rt_40.png)))) де юре я свободна. этого достаточно, чтобы не писать в профиле поднаготную. А дальше уж без вас разберусь, что делатьsmile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Удачи вам!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Нда... меняется мир... я из садика вообще сам уходил... а брата с первого класса забирал
Тогда детей практически не трогали. Проще было)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда детей практически не трогали. Проще было)
и мальчиков точно не трогали, а сейчас не знаешь, за кого больше переживать, за девочек или мальчиков
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и мальчиков точно не трогали, а сейчас не знаешь, за кого больше переживать, за девочек или мальчиков
Всех трогали и мальчиков и девочек.
Не в том объёме просто.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всех трогали и мальчиков и девочек. Не в том объёме просто.
в моем детстве мальчики были гораздо спокойнее, никто их не пытался совращать, за крайне редким исключением. сейчас же что мальчики, что девочки в равной степени ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр