загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не опять, а снова - про ремонт. Нужно экспертное мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Отличное помещение. Конфетку можно сделать. Ни какие полы тут не нужны. Посмотрите сколько воздуха! Сколько простора! Стеклянные ограждения. Может витражи. Да тут столько света будет! Столько солнца! Растениями оживить. Светом поиграть. Лестницу монолит. И диодная подсветка ступеней с датчиками движения.
Сюда надо меня и мою бывшую жену. Она б нафантазировала а я бы воплотил.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бухать
уже пьяный. Сегодня со старвм чистили кабели силовые на приёмке и бухали пока начальник был на задании по транспортировке металла.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да
Я не зря уточнял какой этаж. Забуриваться в балки, вбивать арматуру и заливать плиту. Вопрос с бетоном. И с нагрузкой.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
главное поперёк несущие стены не штробить-накажут, вроде как их вообще не желательно штробить, нужно читать спец документы по этому поводу.
Там их нет почти, несущих то... wink_rt_40.png
Но запомнила, спасибо.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
лучше отдельно кух.плиту и ванну, сечение провода брать исходя из мощности потребителя(плита, бойлер)
У меня сейчас один кабель проложен на электроплиту, стиралку и бойлер. И не жужжит.
В зависимости от мокрых зон может 2 понадобятся, но экономичнее один бы. Буду по месту смотреть. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Простите за вопрос,а ЧТО ЭТО???
В СТ написано вопрос экспертам, к Вам вопросов нет.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хм... Я не строитель и не эксперт, но примерную стоимость могу озвучить... Самое дорогое выйдет перекрытие между первым и вторым этажами (если я по фото правильно поняла)
Это даже я понимаю. hmm_rt_40.png
Но в рублях таки проще понимать, особенно когда обои клеить не умеешь. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шикарный дом
Да, мне сами домики тоже нра. girl-angel_rt_62.gif
Гламурные.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, мне сами домики тоже нра. Гламурные.
На самом деле, нужен человек, который будет за всем процессом следить ( есть такие, я лично знаю). Иначе сделают всё через одно место и никто ни за что не отвечает. Особенно, если сроки сжатые...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Двух этажная квартира. Без отделки. Сделано через опу)))
А в чем нестыковки можете подсказать?
На что внимание обращать? Здесь я выложила первое попавшееся фото, пока разные варианты смотрю, но мне надо двухуровневую. sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
70 метров на два этажа? Или метров больше?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Здравствуйте, вопрос не совсем по теме знакомств, заранее извиняюсь у приверженцев гендерных войн. Знаю, что здесь строителей и ремонтников много, воспользуюсь случаем. Мне нужно прикинуть стоимость ремонта +- и главное - понять непонятное, чтоб совсем дурой не чувствовать себя выглядеть. Только капиталку, без декоративки, со строиматериалами или как-там эти порошки называются. Можно дорого, не нужно гламурно, главная цель - "заасфальтировать" на века надолго. Тема попросить экспертно
Мэм, при всём уважении, там ляма три четыре надо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Один вопрос, этаж какой?
Судя по виду из окна - 10-15 этаж. wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Полтора- два ляма надо.
Это ты от балды назвал или хоть примерно представляешь фронт работ? Потому что я не представляю от слова "совсем ни разу". dntknw_rt_60.gif
Это за 30 полтора, а 2 за 50м?
По кировским ценам небось... ох, чует моё сердце, что ремонтников из дома везти придётся. king_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А вы говорите, что я всех своим ремонтом достала, да у меня царские хоромы, ещё и несколько 7-мибалльных землетрясений выстоял дом. Просто у меня лофт. beach_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут нету панелей перекрытия. Тут палубы. Можно залить пол-потолок. Ни чего сложного.
Палубы? wacko_rt_40.gif
Опалубку вроде вертикально заливают? Или ты про другое?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Во первых, перекрытие по факту лучше сделать монолит. Но это надо сверлить балки. Плюс надо опалубку. Плюс подача бетона. Из-за того что балки высокие или разбивать комнаты по балкам, или отдельная отделка балок. С электрикой проблем не вижу. Розетки, питание на свет, на кухню раскидывается по полу. На лампы или люстры по потолку. С трубами отопления вроде проблем нет. Надо смотреть как сделано. Бетонный потолок штукатурить и потом шпаклевать. Натяжной тоже можно. По сантехнике надо смотреть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это ты от балды назвал или хоть примерно представляешь фронт работ? Потому что я не представляю от слова "совсем ни разу". Это за 30 полтора, а 2 за 50м? По кировским ценам небось... ох, чует моё сердце, что ремонтников из дома везти придётся.
У меня друзья частный дом делали, тоже всё сняли внутри, делали заново. Но у них стены были и полы везде, тоже два уровня. Потратили столько, что дешевле было бы новый готовый дом купить. Но друзья архитектор + инженер, для них это больше дело принципа. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Я бы на вашем месте не стал бы на форуме знакомств такую тему поднимать, тут дествительно эксперты нужны, так как не понятки с перекрытиями , вот если бы вамм не дай Бог пондобились психологи или гинекологи то мы бы решили бы быстро всё
Мне пока примерно прикинуть сумму надо, какую закладывать на капиталку, чтоб крыльями сильнее сопротивления ветра не намахать и не разгребать потом на пределе возможностей. Тут же много строителей и ремонтников. cray_rt_40.png
Проект, понятное дело, будет заказан. И не у дизайнеров.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опрессовать и залить.
Т.е как есть в пол и не переделывать?
Трубы у нас опрессовывают каждый год! Я так часто молиться не готова. silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр