загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Правда ли, что современная жизнь такая сложная?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и что колоть? Вот скажи мне за каким хреном раньше наши прабабки должны были стыдиться, что муж пьёт, бьёт, а она типа сама виновата в этом. Почему должны были стыдиться, что до 20 лет никто замуж не взял? Почему , если вдова, то обязательно находилось чмо, а то и два, которые считали себя обязанными " осчастливить" своим "вниманием ", даже если не просят, а виновата опять вдова. То есть, что мужик , распускающий руки, это норм, а баба виновата везде и во всём. Ты вот филь
Я не знаю почему стыдились ваши прабабки? Почему у них и не спрашивала? Надо было хоть у бабок узнать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не знаю почему стыдились ваши прабабки? Почему у них и не спрашивала? Надо было хоть у бабок узнать.
Есть же ты Серёжа, ты лучше бабок, им до тебя далеко.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр