загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
49
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неа, мой быстро приехал, Иру забрала с собой до садового, где проще было поймать) Как твое самочувствие?
Как огурец. Надо больше пить. ))) Поехал старую машину продал уже)). Весь в делах))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Отчего же? Удовлетворение физической потребности.
Еда пенвоочередная, с-с нет)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Здоровых нет, есть плохо продиагностированные) почему в одной, просто в группе легче вовлекать и вовлекать в свое сообщество. Вон у меня тёща бывшая тоже имеет проблемы со здоровьем, но тусит в меру сил со своей группой и даже волонтерствуют и путешествуют и в гости ходят
У меня нет проблем потусоваться с людьми не имеющими такой травмы , как у меня. Волонтёрить , чтобы посмотреть, что кто-то ещё более обделён чем, я малодушная не способна, на такое.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Предлагаете создать тему: хожу с пластиной на двенадцатый болтах в правой ноге, 26 лет (Надо было удалить , через год но в силу жизненных обстоятельств не было возможности) Ограничена в движении, не могу, бегать , быстро ходить, лазит по стремянкам, не могу присесть на корточки. Давайте объединятся? Так?
Катюша, мне конечно Вас искренне жаль give-rose_rt_60.gif Но у Вас это приобретенное заболевание, а есть те, кто рождаются с каким то физическим недостатком и живут. Для чего то они приходят в этот мир.

И да, возрас такой у нас наступает, у Вас пластина в ноге, у кого то шунт в сердце, у кого то был сложный перелом и теперь хоромает. Наверно у всех уже есть какие то хронические заболевания, требующие внимания и наблюдения.
Что же теперь, к сожалению не молодеем.

Кстати, а сейчас ничего нельзя сделать с этой пластиной? Ведь если нужно было убрать, значит она лишняя в организме.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Еда пенвоочередная, секс нет)
Дышать ещё более первоочередно, но многие курят.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Что предлагаете?
Размести фото наиболее выигрышного ракурса, с хорошим макияжем, с улыбкой, в одежде, которая подчеркнёт достоинства. Но не жди знакомств только на сайте, больше рассчитывай на реал. Как-то так. Даже у очень востребованных девушек уходят годы на поиск, если только на сз рассчитывать.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как скажите. Дробные питание, с применением кето диеты. Мне зашло быстро вес терял без нагрузки. Надо по новой начинать.
Бросаешь так питаться, набираешь по-новой. Движения держат мышцы в тонусе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как огурец. Надо больше пить. ))) Поехал старую машину продал уже)). Весь в делах))
Я думала, ты дрыхнешь mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думала, ты дрыхнешь
Тюю. Я в 9 встал. В 11 уже бабки за машину получил.
Не с кем дрыхнуть))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Катюша, мне конечно Вас искренне жаль Но у Вас это приобретенное заболевание, а есть те, кто рождаются с каким то физическим недостатком и живут. Для чего то они приходят в этот мир. И да, возрас такой у нас наступает, у Вас пластина в ноге, у кого то шунт в сердце, у кого то был сложный перелом и теперь хоромает. Наверно у всех уже есть какие то хронические заболевания, требующие внимания и наблюдения. Что же теперь, к сожалению не молодеем. Кстати, а сейчас ничего нельзя сделать с это
Натали не надо меня жалеть. Я привыкла справляюсь, и за муж мне это выйти не помешало. И те кто родился уже с физическими недостатками, не знают , как по другому, и тоже справляются. А вытащить уже наверное нельзя, много лет прошло. Да и я морально не готова на такую операцию. С весом проблемы, но думаю по тихонько уйдёт, сейчас от нервов, а потом втянусь в новую реальность и весь будет нормальный.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У каждой современной и самодостаточной бабы он обязан быть в прошлом
А зачем?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У каждой современной и самодостаточной бабы он обязан быть в прошлом
Блин у меня не было 🤔. Но у меня деньги столько нет🥺
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сочувствую ,вам...очень
Спасибо smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне искренне по человечески вас жаль(Катя попробуйте исключить полностью хлеб, мучное и сладкое хотя бы на мес! Через месяц мы с вами спишемся и вы мне напишите о своих ощущениях! Учёные всего мира признали сахар самым вредным продуктом на земле!
Не надо меня жалеть, это реальность со мной давно. Я свыклась привыкла, а сахар да стараюсь есть меньше, а мучное вообще не люблю. Мне двигаться, надо, а в моей местности это сложно в том числе из за отсутствия ровных дорог например. Пока лето плаваю. Это самое приятное и не больно. А зима покажет. В связи с изменениями в моей жизни уже 5’кг потеряла. И думаю ещё 15 уйдёт. А дальше наверное двигаться будет легче)
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чего отказались то?
Боялась, вдруг не потяну, сердце слабое, как никак старушка уже😂😂😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Боялась, вдруг не потяну, сердце слабое, как никак старушка уже😂😂😂
А ты бы сказала, что надо медленно и печально)
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 до чего дошел прогресс)
Видимо так решил осчастливить даму в годах😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Видимо так решил осчастливить даму в годах😂
mosking_rt_50.gif наши мужчины самые добрые и отзывчивые
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А ты бы сказала, что надо медленно и печально)
А это как? 😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
А это как? 😂
С фитнесс браслетом, наблюдая за пульсом и давлением))))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр