загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
49
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы ищете моложе-то конечно не дадут. А если посмотреть постарше- Вы для них всегда молодая))
Ровесников я ищу , я за равноправие.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А потом может уже не красивая будет
Хочется как - то уже резюмировать: не родись красивой, а родись счастливой
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не много, не поняла, очень страстно написано. Чуть конкретнее пожалуйста)
Ну не встает у большинства на полных женщин. Именно у большинства.
Толстые мужики тоже спросом не пользуются.
Чего возмущаться то?) я тоже толстый страшный, ещё и в кредитах весь и с детьми sarcastic_rt_50.gif
Но темы о не правильных бабах ни разу не создавал sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо, порадуюсь за него. Дело то не в этом. Дело , в том , что из-за возраста, даже шанса не дают
Так это не только у вас так у меня так же. cray_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо, порадуюсь за него. Дело то не в этом. Дело , в том , что из-за возраста, даже шанса не дают
nono_rt_50.gif Шансы дают и те кто моложе и постарше и возраст здесь не при чём dntknw_rt_60.gif
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мною был проведён эксперимент, очень не долго, но я выяснила, таки да на вес внимание , не обращают, если на аве фотка смазливой девочки. Все гонятся за по моложе, видимо считают , что они достойны лучшего. А женщина 50 уже не первой свежести. И любви и счастья уже не достойна. Типа не по возрасту. Зато хорошо рассказывают про свой богатый духовный мир. Вывод, придётся возраст скрывать. Не честно , но выбора нет(
Ваша правда, только бывают исключения, три года назад чуть не женился, дама моего возраста пухленькая 90, старенькая как я моего возраста, на лицо по фото была красавицей, но возраст забрал это, но очень притягательна, очень добрая и весёлая, когда её видел у меня всегда становилось хорошее настроение и сколько она была рядом хорошее настроение длилось, веселость какая-то, так и притянулся через месяца три когда на расстоянии была потребность что-бы она рядом была.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ровесников я ищу , я за равноправие.
Если за равноправие по паспорту, то наверное. Кстати разброс в чем измеряем: днях- месяцах- годах?
Есть ещё биологические особенности, когда можно ошибиться на +/- 10 лет. Как тогда?
Недавно была женщина, 70 лет, закачаешься, как выглядит. Без косметики, ботокса и подтяжек. Любой среднестатистический мужчина 50+ счёл бы за гордость иметь рядом такую женщину. Вот ей можно возраст занижать на СЗ)))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как раз красивой девушке , дичь и написали, мне то вообще не пишут) Я вообще писала не совсем о себе. Это в целом наблюдения и выводы.
А вот мне написали, и с-с по телефону предложили. Вот, а говорите женщины под 50 не интересны😂😂😂.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не врач, а гадать на кофейной гуще не мое. Повторюсь, сбои в весе бывают у обоих полов. И еще раз подчеркну, что гнобить за это-идиотизм.
А я разве где-то гноблю? Я просто пишу, что надо пробовать что то с этим делать!
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну согласитесь да же людям у которых такой диагноз врачи вряд ли советует кушать сладости, мучное, меньше двигаться? Ну что делать с этим надо или просто забить на себя? Проблема многих, что они да же и не хотят пробовать!
Согласна. Сейчас столько возможностей. Столько фитнесцентров, всяких там коучей в инете, марафоны похудания и пр. Для совсем проблемных аквааэробика есть.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не встает у большинства на полных женщин. Именно у большинства. Толстые мужики тоже спросом не пользуются. Чего возмущаться то?) я тоже толстый страшный, ещё и в кредитах весь и с детьми Но темы о не правильных бабах ни разу не создавал
Вы не поверите, но благодаря этой теме, выясняется что хороших ,очень очень много. С открытой душой и с верой в чудо. И что не так важен вес, рост и кошелёк. А вот тему либидо, я не затрагивала.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот и получается, чтобы привлечь, фото надо фотошопить, возраст снижать. А потом уже про душу разговаривать.
Тоже неверный ход, обман раскроется, и будет ещё более неприятно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже неверный ход, обман раскроется, и будет ещё более неприятно.
Что предлагаете?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вы не поверите, но благодаря этой теме, выясняется что хороших ,очень очень много. С открытой душой и с верой в чудо. И что не так важен вес, рост и кошелёк. А вот тему либидо, я не затрагивала.
А как без либидо строить отношения и главное для чего?
Ну много и много. Главное оду-одного своего найти, от многих виртуальных не легче wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А вот тему либидо, я не затрагивала.
А зря, для мужчины - это первоочередно. Если он ещё в возрасте, когда все "работает"tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот и получается, чтобы привлечь, фото надо фотошопить, возраст снижать. А потом уже про душу разговаривать.
Не надо всего этого делать. Результат будет ещё хуже
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я разве где-то гноблю? Я просто пишу, что надо пробовать что то с этим делать!
А я не про тебя.
Кирилл, повторюсь, не ты и не я не врачи.
Пробовать человеку с больной щитовидкой или гормональным сбоем не есть мучное?
Ну ОК, не будет он есть.
Но это похудеть не поможет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Что предлагаете?
Искать того, кому на лишние кг глубоко фиолетово.
Таких тоже много.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну согласитесь да же людям у которых такой диагноз врачи вряд ли советует кушать сладости, мучное, меньше двигаться? Ну что делать с этим надо или просто забить на себя? Проблема многих, что они да же и не хотят пробовать!
Я ещё раз вам пишу, а что если движение это боль , каждый день в моем случае уже 26 лет. И если в 22 это преодалевалось легко, то в 48 и боль сильнее и моральная усталость накапливается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я не про тебя. Кирилл, повторюсь, не ты и не я не врачи. Пробовать человеку с больной щитовидкой или гормональным сбоем не есть мучное? Ну ОК, не будет он есть. Но это похудеть не поможет.
Я на 45 кг худел. Правда через 2.5 года меня от кормили) Ксюха каждый вечер в кровати хомячки.
Именно с гормональные сбоем и больной щитовидной.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр