загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
49
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А вот тему либидо, я не затрагивала.
Это первоочередной вопрос в отношениях Между М и Ж. Если ему нужно 5 раз в день, а ей раз в месяц - то можно и не встречаться даже.
Или так в анкете и писать - с-с не интересует, нужен мужчина с правильно растущими руками, обещаю вкусно кормить и массаж на ночь))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2023 12:52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на 45 кг худел. Правда через 2.5 года меня от кормили) Ксюха каждый вечер в кровати хомячки. Именно с гормональные сбоем и больной щитовидной.
Хомячит? Ест, что ли?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зря, для мужчины - это первоочередно. Если он ещё в возрасте, когда все "работает"
Я не задумывалась об этом. Задумалась.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну да и в возрасте наверное,конечно очень многие хотят помоложе,даже те кому уже з 60🙈хотят от 18 до 45 это максимум🙈
В 60 далеко не все так прекрасно зарабатывают, чтобы расчитывать на данную целевую аудиторию sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это первоочередной вопрос в отношениях Между М и Ж. Если ему нужно 5 раз в день, а ей раз в месяц - то можно и не встречаться даже. Или так в анкете и писать - секс не интересует, нужен мужчина с правильно растущими руками, обещаю вкусно кормить и массаж на ночь))
Наивная я какая-то
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хомячит? Ест, что ли?
Да чипсы, шоколад, газировки, сухарики. У неё вся прикроватная тумбочка забита. Но 2 года я продержался потом начал присоединятся)
Но изначально то скинул. Когда спрос оценил, понял что его нет. Значит надо что то менять wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да чипсы, шоколад, газировки, сухарики. У неё вся прикроватная тумбочка забита. Но 2 года я продержался потом начал присоединятся) Но изначально то скинул. Когда спрос оценил, понял что его нет. Значит надо что то менять
Для меня есть в кровати чипсы уже за граньюsmile_rt_40.png
Но вам норм и отлично.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
А вот мне написали, и секс по телефону предложили. Вот, а говорите женщины под 50 не интересны😂😂😂.
Чего отказались то? sarcastic_rt_50.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я ещё раз вам пишу, а что если движение это боль , каждый день в моем случае уже 26 лет. И если в 22 это преодалевалось легко, то в 48 и боль сильнее и моральная усталость накапливается.
К сожалению или к счастью, но всем хочется рядом с собой здорового, веселого и красивого человека. А йогой вам можно заниматься? Плаванием? Аквааэробикой? Велосипед?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот и получается, чтобы привлечь, фото надо фотошопить, возраст снижать. А потом уже про душу разговаривать.
Нужно быть собой)))
Любят и толстых, и страшных, и старых, и глупых. Каждому своё)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для меня есть в кровати чипсы уже за гранью Но вам норм и отлично.
Чего даже сливками не балуетесь? sarcastic_rt_50.gif
Скучно sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
В этом есть смысл если Вам нужен мачо на вечер. Нельзя начинать отношения с лукавства.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я ещё раз вам пишу, а что если движение это боль , каждый день в моем случае уже 26 лет. И если в 22 это преодалевалось легко, то в 48 и боль сильнее и моральная усталость накапливается.
Мне искренне по человечески вас жаль(Катя попробуйте исключить полностью хлеб, мучное и сладкое хотя бы на мес! Через месяц мы с вами спишемся и вы мне напишите о своих ощущениях! Учёные всего мира признали сахар самым вредным продуктом на земле!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нужно быть собой))) Любят и толстых, и страшных, и старых, и глупых. Каждому своё)))
Причём здесь каждому свое, если проблемы со здоровьем. Лечиться надо!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
В этом есть смысл если Вам нужен мачо на вечер. Нельзя начинать отношения с лукавства.
sarcastic_rt_50.gif
Придет мачо на отфотошопленные фотографии и заниженной возраст)
И уйдет sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению или к счастью, но всем хочется рядом с собой здорового, веселого и красивого человека. А йогой вам можно заниматься? Плаванием? Аквааэробикой? Велосипед?
Плавание, велосипед. Но это всё равно через боль. Вы не поверите насколько, я весёлый человек. Ограничения в движении влияют на вес, а не на характер. Да я не совсем инвалид. Сама себя обслуживаю, передвигаюсь медленно, на стремянку залезть не могу ( но это психологическое) Двигаться с каждым годом всё больнее.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
о боже... впредь буду игнорировать Ваши темы и сообщения, чтоб у Вас не возникало беспочвенных подозрений...
Отчего же? Как в анекдоте про: мужчина, я вас боюсь! tongue_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Хочется как - то уже резюмировать: не родись красивой, а родись счастливой
Красивой значит родилась umnik2_rt_46.gif понятно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мною был проведён эксперимент, очень не долго, но я выяснила, таки да на вес внимание , не обращают, если на аве фотка смазливой девочки. Все гонятся за по моложе, видимо считают , что они достойны лучшего. А женщина 50 уже не первой свежести. И любви и счастья уже не достойна. Типа не по возрасту. Зато хорошо рассказывают про свой богатый духовный мир. Вывод, придётся возраст скрывать. Не честно , но выбора нет(
На все обращают внимание и на вес и на возраст и на одежду и на способ проведения досуга. Хоть у уменьшай возраст, хоть нет, человек по ту сторону экрана отмечает для себя определенные пунктик: подходит - не подходит.
Если честно, не понравилась подачи темы, а варианты ответов, вообще убивают. Нельзя так, Катюш. Я понимаю , что накипело. Даже читать не буду тему. Предполагаю сколько гадостей там написали.
На весе и возрасте форум зациклен, последнее время так вообще чрезмерно.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Придет мачо на отфотошопленные фотографии и заниженной возраст) И уйдет
Придёт мч с целью влюбиться на всю жизнь, и сразу уйдёт. Мачи ходят по-ахаться. , большинству подобных мачей пофиг с кем ахаться
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр