загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я еще пока не женатый, я еще согласия своего не дал и не все пожелания исполнил.
На ком думаешь жениться ? На маме или на дочке ?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На ком думаешь жениться ? На маме или на дочке ?
Молодая теща в моем возрасте это непозволительная роскошь, особенно если она не замужем - нет, нет и нет.
Нет проблемы жениться, можно напрячься, включить интеллект, обаяние, купить силденафил пару пачек, наобещать всякого, со всем соглашаться и расписаться - но хочется же чтобы гарантии были железобетонные и максимально благоприятные для меня.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне никто не помог окопы рыть, ни на кого не рассчитывайте, тут все только бла-бла, если пишут в личку умные мужчины, то приглашайте, пусть помогают чем могут...
никаких шашлыков, это только потеря времени и сил
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Доброе утро, мои хорошие 😘
Спасибо огромное, за теплые слова! Все ваши замечания и советы, учту обязательно 🙏
Как только переедем, соберемся и напьемся grin-ast_rt_40.gif
Отвечаю на ваши вопросы:
1. Как будет зимой, пока не знаю. Но, дом утеплен и не должно быть холодно)
А как будет, посмотрим)
2. Мама на второй этаж не пойдет, у нее своя комната на первом
3. Дел до фига еще, но я надеюсь что справлюсь 😃
Вчера, чет накрыло просто) Хотя, я прекрасно понимаю из-за чего) Уже хочется переехать, обустроиться и жить. Жить с друзьями это прекрасно, но хочу, как Саша говорит- выйти на балкон в Одних трусах)))))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Но, твою ж мать!.. хочется быть счастливой!!!!!!!!
У меня друг построили загородный дом, я спрашиваю - Зачем вам большой дом? Его жена отвечает - Хочу побегать в доме голенькой.
Вот такие счастливые желания.

Пусть и у вас в вашем доме исполнятся все ваши желания, чтобы вы стали счастливой, даже те, которые к огороду, саду и природе вокруг не имеют никакого отношения.
Счастья вам и удачи!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У меня друг построили загородный дом, я спрашиваю - Зачем вам большой дом? Его жена отвечает - Хочу побегать в доме голенькой. Вот такие счастливые желания. Пусть и у вас в вашем доме исполнятся все ваши желания, чтобы вы стали счастливой, даже те, которые к огороду, саду и природе вокруг не имеют никакого отношения. Счастья вам и удачи!
Спасибо большое 🥰
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, ты большая умница!
Красивая и смелая девушка.
Дом мечты для своей семьи приобрела.
Дорогу осилит идущий, а ты ведь не идёшь даже, а летишь по-моему.
Значит, все получится give-rose_rt_60.gif
Скорейшего тебе обустройства на новом месте,
и счастливой жизни.
А суженый обязательно придет в твою жизнь.
Уж я то знаю mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ксю, ты большая умница! Красивая и смелая девушка. Дом мечты для своей семьи приобрела. Дорогу осилит идущий, а ты ведь не идёшь даже, а летишь по-моему. Значит, все получится Скорейшего тебе обустройства на новом месте, и счастливой жизни. А суженый обязательно придет в твою жизнь. Уж я то знаю
Ксюша, спасибо тебе 😘
Рина, Россия, Москва, 48 лет
Рина, Москва, 48 лет.
 
Я вчера интересовалась материалом, из которого построен дом. Каркасник?
Рина, Россия, Москва, 48 лет
Рина, Москва, 48 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
По-вашему, на какое количество норм?)
Полагаю, что 100 метров дома для 2-3 человек минимум.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 07:07
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
Оксана, шикарный дом! Все получится! И с мужчиной тоже, Вы же такая красавица! И умница! Может просто ещё не время.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
если очень захотят приехать на шашлыки озвучьте им свою ипотеку, пусть скидываются и приезжают, желающих поубавится
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
Глаза боятся - руки делают.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А у Вас есть свой дом? Вы прошли этапы стройки, эксплуатации? Вообще, удивительно, что в такой почти мужской теме (стройка дома) мало комментариев мужчин.
Иногда лучше промолчать. Дом куплен, обратного пути нет. Сейчас эмоции на пределе, сказать плохое - услышано не будет, а обидно - очень даже будет.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Открытое незастекленное крыльцо означает, что вся обувь будет сразу в доме, как и сырость и грязь - потому что с улицы в дом сразу.
Типичная российская отговорка лишь бы не сделать тропинки и парковку, а лучше и улицу заасфальтировать.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 20.07.2023 08:14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Почитала комментарии. Не вижу каких-либо проблем с домом. Хороший дом, а завидовать некоторым надо молча.
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Красиво и лес рядом)
К такому дому и ландшафту, мужчина нужен с не менее красивым местом и домом. И как на два красивых дома жить. ? Интересно М с однушкой в круге поиска, или не по статусу?
Рина, Россия, Москва, 48 лет
Рина, Москва, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У меня друг построили загородный дом, я спрашиваю - Зачем вам большой дом? Его жена отвечает - Хочу побегать в доме голенькой. Я тоже
Я тоже люблю все большое)
Большой дом, большую машину, большого мужчину....
Рина, Россия, Москва, 48 лет
Рина, Москва, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Типичная российская отговорка лишь бы не сделать тропинки и парковку, а лучше и улицу заасфальтировать.
Вадим, у вас наверное нет своего дома в Подмосковье.
У нас здесь климат такой,что 3 месяца лето, и то бывает мокрое....
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, мои хорошие 😘 Спасибо огромное, за теплые слова! Все ваши замечания и советы, учту обязательно 🙏 Как только переедем, соберемся и напьемся Отвечаю на ваши вопросы: 1. Как будет зимой, пока не знаю. Но, дом утеплен и не должно быть холодно) А как будет, посмотрим) 2. Мама на второй этаж не пойдет, у нее своя комната на первом 3. Дел до фига еще, но я надеюсь что справлюсь 😃 Вчера, чет накрыло просто) Хотя, я прекрасно понимаю из-за чего) Уже хочетс
Все будет хорошо! Первый шажок сделан, теперь только вперёд! На тебя ровняются твои девочки и гордиться тобой твоя мама give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр