загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почитала комментарии. Не вижу каких-либо проблем с домом. Хороший дом, а завидовать некоторым надо молча.
На самом деле, все сложности решаемы.

Женщина-сама кузнец своего счастья)
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 08:43
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вадим, у вас наверное нет своего дома в Подмосковье. У нас здесь климат такой,что 3 месяца лето, и то бывает мокрое....
Насколько я помню, Вадим раньше жил на территории РФ, кажется именно в Москве. Но это неточно
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Насколько я помню, Вадим раньше жил на территории РФ, кажется именно в Москве. Но это неточно
Разговор о доме, а не о квартире
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, мои хорошие 😘 Спасибо огромное, за теплые слова! Все ваши замечания и советы, учту обязательно 🙏 Как только переедем, соберемся и напьемся Отвечаю на ваши вопросы: 1. Как будет зимой, пока не знаю. Но, дом утеплен и не должно быть холодно) А как будет, посмотрим) 2. Мама на второй этаж не пойдет, у нее своя комната на первом 3. Дел до фига еще, но я надеюсь что справлюсь 😃 Вчера, чет накрыло просто) Хотя, я прекрасно понимаю из-за чего) Уже хочетс
Дорогая, у тебя обязательно всё получится!
Я верю в тебя
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Разговор о доме, а не о квартире
Я к тому , что он знает особенности климата.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Оксана, шикарный дом! Все получится! И с мужчиной тоже, Вы же такая красавица! И умница! Может просто ещё не время.
Спасибо ☺️
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я вчера интересовалась материалом, из которого построен дом. Каркасник?
Да
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если очень захотят приехать на шашлыки озвучьте им свою ипотеку, пусть скидываются и приезжают, желающих поубавится
😂😂😂😂😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Глаза боятся - руки делают.
Это точно))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
К такому дому и ландшафту, мужчина нужен с не менее красивым местом и домом. И как на два красивых дома жить. ? Интересно М с однушкой в круге поиска, или не по статусу?
Мужчина, пусть будет хороший и добрый ☺️
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Эххх,тяжело строить дом с ограниченным бюджетом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дорогая, у тебя обязательно всё получится! Я верю в тебя
Спасибо, дорогая 😘
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужчина, пусть будет хороший и добрый ☺️
Само собой girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Само собой
girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Афигенский дом! С большими окнами в пол, мечта прям, А что с отоплением зимой ? Не разоришься ? По теме. Желаю найти советчика. И ты очень храбрая. Пей и танцуй , если так проще ))) Я верю, что ты справишься так или иначе Потому что ты не только отчаянная, но и мудрая
Я тоже смотрю и думаю, что то меня смущает. Да красиво, воздушно и светло. Но как то нетепично для нашей местности. Я такие проекты привык видеть за границей, где мягкий климат.
Но я в домах полный ноль, Ксю наверняка все это учитывала и содержание и ремонт будущий.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Через пару лет захочется кухню больше и туалет на втором этаже.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вадим, у вас наверное нет своего дома в Подмосковье. У нас здесь климат такой,что 3 месяца лето, и то бывает мокрое....
Если бы у меня был дом в Москве, может и не пришлось бы "сбегать"... Я в Ростове-на-Дону жил.

Однако, за свою небольшую жизнь мне посчастивилось объехать некоторую часть мира, и только в России есть проблема с грязью, как и методы борьбы с нею в виде сеней, тамбуров и прочего. Остальные сделали дороги, парковки, тропинки и вляпаться в грязь в процессе повседневной жизнедеятельности несколько затруднительно.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 20.07.2023 09:06
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Через пару лет захочется кухню больше и туалет на втором этаже.
Найдёт мужа, продаст этот дом, и купят они новый, что будет ещё красивее и правильнее! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы, местные мужчины, все городские и комнатные. Нас даже мама/жена зимой на балкон не выпускали - потому-что пресет оттуда банку огурцов и на неделю слег с соплями,кашлем, температурой. Нам лето жарко, зимой холодно, осенью у нас сопли и кашель, весной простуда и герпес.
Все про меня lollol_rt_46.png

Но раньше здоровья побольше было)
Теперь проще, балкона нет, одной проблемой меньше)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр